51

Re: Мой Лиф)))

Добрый день. вчерась хотел жабо и остальное на место поставить и обратил внимание на это
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/8930/thumb/p1fpqof6l71irc1i07r86vq1r6l4.jpg

засунул телефон насколько это возможно в сторону вентилятора и заснял подробнее как смог, и чёта очково становиться ai
завтра планирую внутри салона начинать разбирать  ac
Назрел такой вопрос если РР плавится при +130+160; то какой пластик в фене если он даж не сдвинулся? я поставил "катушку" который идет в комплекте с ним на вход забора воздуха в машину, под жабо...

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.

52 (2022-01-20 20:28:34 отредактировано SergeyS-S)

Re: Мой Лиф)))

411yury411⇓ пишет:

И да, залез в поискал- 2310 рубчиков за метр, где вы нашли за 200р я не знаю, перепутали с 220 вольтовым?, 85 градусов это многовато

не знаю где вы такое нашли ,
смотрите на алишке , там всё нормально с ценами , да же сейчас ....  ag
нагрев максимум 60 град указано на самом греющем , я проверял , нагревается меньше ,
выше 52 град не видел , и это только кабель + термопаста + термодатчик и всё укутано в пенафол,

для понимания что вы там нашли . киньте ссыль на то что нашли
ради интереса спросил яндекс .. ,
первые что попались ссылки предложили 12вольт 2м за 600р... ,
если хорошенько порыть , ну вы понимаете .


http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/864/thumb/p1fps8doqpdlvptnh3dl23c4c4.jpg

1 ~ 20 метров 12V 24V 36V 48V DC саморегулирующийся греющий кабель низкого напряжения
тепловой кабель для защиты от замерзания

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

53

Re: Мой Лиф)))

Добрый день. Ну вот с матюками да при помощи монтажки вытащил педаль "ножник" ai, потом отвинтил 4 гайки которые держат  руль, положил его набок, залез рукой туда где вентилятор и давай его тискать Олег говорил в своем ролике по ходу часовой стрелки, фиг, есть короткий ход и всё, и так мин 10 мучал, затем пальцами нащупал язычек сверху, надавил на него, и крутанул и ога на, пошла и с большим усилием вытащилась...а почему с усилием смотрите ролик

https://youtu.be/FahZmWsoYo8

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.
Спасибо сказали: popov21

54 (2022-01-24 15:07:34 отредактировано max d)

Re: Мой Лиф)))

Вот нахрена они печку от леворукого поставили? А мотор пригодится ещё.
Остановиться он мог  из-за перегрева транзистора. Рекомендую снять его, там должен быть термопредохранитель и мосфет. Чтобы не лезть к нему зря, сначала проверить мотор печки на работоспособность подключив к акб, потом на месте где стоял.

AZE0 X 12.2013

55

Re: Мой Лиф)))

max d пишет:

Вот нахрена они печку от леворукого поставили? А мотор пригодится ещё.
Остановиться он мог  из-за перегрева транзистора. Рекомендую снять его, там должен быть термопредохранитель и мосфет. Чтобы не лезть к нему зря, сначала проверить мотор печки на работоспособность подключив к акб, потом на месте где стоял.

Такое чувство что ипонцы спроектировали Лифа под левый руль, и потом увидев успех проекта заточили под себя, тупо перекинув руль... at  моторчик сразу проверил,рабочий, щас вот хочу крыльчатку заказать, есть только от Куба, должно подходить, так как в каталоге печки подходят друг к другу....

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.

56

Re: Мой Лиф)))

Работает от климата или напрямую?

AZE0 X 12.2013

57

Re: Мой Лиф)))

max d пишет:

Работает от климата или напрямую?

напрямую...думаю не собрав всю схему хрен испробуешь его в работе.

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.

58

Re: Мой Лиф)))

Надо обязательно проверить, хоть без крыльчатки. От климата. Вполне возможно что и термопредохранитель сработал. Пока новый мотор едет, есть время проверить.
Себе буду делать режим продува при достижении критической температуры и работу вентилятора при включённом фене. Температурный датчик уже перенёс.

AZE0 X 12.2013

59

Re: Мой Лиф)))

max d пишет:

Надо обязательно проверить, хоть без крыльчатки. От климата. Вполне возможно что и термопредохранитель сработал. Пока новый мотор едет, есть время проверить.
Себе буду делать режим продува при достижении критической температуры и работу вентилятора при включённом фене. Температурный датчик уже перенёс.

работает...только крыльчатка разлетелась, почта РФ пинала посылку походу до норильска ak

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.

60 (2022-03-21 06:02:14 отредактировано Kitto_katsu)

Re: Мой Лиф)))

Доброго времени суток. И так  эпопея закончилась, заказал в Каскаде среднюю по качеству и цене вентилятор, (6к+)UKORAUTO это цена на начало февраля, щаз смотрю 14к+ цена, еле как впихнул и езжу не нарадуюсь. ag на днях брр как вспомню так жуть берет, каким то образом вкл фен и он проработал 5+ часов на выкл машине без присмотра ai, думал что снова опять псец пришел вентилятору, но нет Бог миловал, вентилятор крутится и работает как положено ab ...

Suzuki Escudo TD31W 9(был); Aze0; S-ка; 2013г.