26

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

А зачем самому ехать во Владивосток? Если есть люди, которые проверят и отправят автовозом или железкой?..
Ну и живая 30-ка не стоит 700 даже во Владивостоке, цены на реально живые аппараты начинаются от 800.

AZE0 G 2013

27

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

Pruhtello⇓ пишет:

реально живые аппараты

Курс гуляет туда-сюда плюс минус. Сейчас чуть упал, подешевело. Узнавал на счет батареи, тут у нас, перепаковать на 40 киловатт, неделю назад было около 600 с работай, сейчас 540. -120 работа, примерно туда-сюда 350-400 руб. самому.

28

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

gansolo пишет:

Мониторя цены, живой лиф 2016 года 30 киловатт, стоит примерно 700 руб. в Владивостоке.

что такое живой? во владике в наличии 9-ти палый(Ahr=56 ) 30квтч 2016г стоит 775тыр(мне такой нужон) 4-х палый жэшка 24квтч 2013 стоит 390тыр. Но ж/д до москвы сотка(автовоз еще не узнавал). Но ехать во владик по-любому не нужно.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

29 (2022-04-29 13:47:46 отредактировано gansolo)

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

abivan⇓ пишет:

Но ехать во владик по-любому не нужно.

А как вообще это работает? Пытаюсь спросить у тех кто этим занимаются, не говорят. Как то через доверенность?
Пишут, да привезем прямо домой, я пишу давайте  привозите, тишина... Написали бы сразу на своем обьявлении что да как по пунктам, народ бы потянулся.

30 (2022-04-29 14:05:32 отредактировано LKA)

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

gansolo, я пользовался услугами вот этой конторы https://www.cravto.ru/uslugi
правда дальше осмотра дело не пошло (я отказался от авто), но результат осмотра мне понравился

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

31

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

gansolo, кто-то заказывает авто с японии с аукциона через продавца(посредника) оплачивая авто частями. А другие покупают из наличия у проверенных годами продавцов.
Я покупал именно у такого. Выбрал машину из наличия по фото и описанию, отправил ему деньги за авто. Он погрузил ее на жд и прислал вместе с машиной доки и пустой ДКП на 200тыр.
Второй вариант дороже, но зато машина проверена здесь лифспаем и вероятность нарваться на нарисованные палки исключается. Кто не готов отправить деньги "неизвестно кому" покупают по месту и выходит дороже.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

32

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

abivan⇓ пишет:

покупают по месту и выходит дороже.

А то что "кроилово ведёт к попадалову" - как будто никто не знает, не слышал...
и про бесплатный сыр в мышеловке - забавно!
...  а "ёжики плачут и всё равно лезут на кактус"
ap

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

abivan, три варианта приобретения авто, может и больше, но в основном три. Я выбрал первый. Если надумаю обновляться, выберу то же. Риски валютной составляющей цены авто, естественно возросли. Самый безопасный третий-самый дорогой.

gansolo пишет:

Пишут, да привезем прямо домой, я пишу давайте  привозите, тишина...

Если так пишут, то 99 %развод, как Вам и говорили выше. Я за машину перевел всю сумму вперёд, а получил только через два месяца со времени первого платежа. Покупал через рекомендованного посредника,  результатом доволен на 100 %.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!

34

Re: Муки выбора. Стоит задача купить хетчбек

вы упустили без проигрышный вариант  ah   ничё не покупать ...  , нет рисков и нет кидалова .....  ag

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...