51

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Так ещё и вариант отдать 200 тр и получить опять 60% soh....

52

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

zz пишет:
mpr20 пишет:

Ды не, нормально:) все зависит от надобностей, мне 200км+ надо в том числе и зимой,теслу покупать не хочется, по этому мне надо 192 элемента,во Владивостоке примерно 99,9% наедалово и возврат им не сделаешь, тут новая и точно рабочая!

30ку взять не вариант 900тыр в приморье?
ваша затея затратнее и дольше по времени выйдет, разве что интереснее))

А я предложу с 44квт и НОВЫЕ элементы,за те же 900,как вам вариант?

53

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20 пишет:
zz пишет:
mpr20 пишет:

Ды не, нормально:) все зависит от надобностей, мне 200км+ надо в том числе и зимой,теслу покупать не хочется, по этому мне надо 192 элемента,во Владивостоке примерно 99,9% наедалово и возврат им не сделаешь, тут новая и точно рабочая!

30ку взять не вариант 900тыр в приморье?
ваша затея затратнее и дольше по времени выйдет, разве что интереснее))

А я предложу с 44квт и НОВЫЕ элементы,за те же 900,как вам вариант?

да мне вообще не надо))
лиф как ни крути полумашина и вкладывать в такую более 400тыр считаю нецелесообразным
8-9 палок вполне выполняют свою роль в течении дня при цене в 350тыр
кому не хватает пробега проще купить акву/приус за 500-700 тыр и не заморачиваться

54 (2019-09-25 21:14:27 отредактировано mpr20)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Ну кому как,у меня теперь тлк120 и новый ягуар стоят без дела,потому как не заправляться классно,а лифа мне в городе хватает,вот только пробег добавим и одну из тачек я продам,и это не лиф:)
P.s. гибрид не хочу,тут надо или двс или полностью электричку! Мое мнение такое!

Спасибо сказали: Lifovod, Ernesto, Primrono3

55

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20, не рассматривали вариант запаковывать элементы не в металл, как известный украинский первопроходец, а в пластик?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

56

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20 пишет:

Ну кому как,у меня теперь тлк120 и новый ягуар стоят без дела,потому как не заправляться классно,а лифа мне в городе хватает,вот только пробег добавим и одну из тачек я продам,и это не лиф:)
P.s. гибрид не хочу,тут надо или двс или полностью электричку! Мое мнение такое!

У вас есть возможность замерить размеры внутренней полости штатной акб?  Длину ширину высоту внутренней части ванны если из нее убрать все потроха))

57

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

ivanych пишет:

mpr20, не рассматривали вариант запаковывать элементы не в металл, как известный украинский первопроходец, а в пластик?

Мысли то есть,мне нравится применение таких корпусов в Киа,но как это сделать,где взять и что взять?

58

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Tymmmi пишет:
mpr20 пишет:

Ну кому как,у меня теперь тлк120 и новый ягуар стоят без дела,потому как не заправляться классно,а лифа мне в городе хватает,вот только пробег добавим и одну из тачек я продам,и это не лиф:)
P.s. гибрид не хочу,тут надо или двс или полностью электричку! Мое мнение такое!

У вас есть возможность замерить размеры внутренней полости штатной акб?  Длину ширину высоту внутренней части ванны если из нее убрать все потроха))

Ну есть конечно,вечером сообщу

59

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Успехов вам в начинаниях! А вот я тоже хочу мой уставший лиф 12го года , снабдить этими батареями LG. У меня есть опыт в ремонте ВВБ. Если что нужно можете обращатся. И подскажите где их можно купить эти батареи LG?? Что то в инете не смог найти .

60

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Aleksandr2020⇓ пишет:

где их можно купить эти батареи LG

таобао, около 120 юаней/пакет + логистика

61

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Aleksandr2020 пишет:

Успехов вам в начинаниях! А вот я тоже хочу мой уставший лиф 12го года , снабдить этими батареями LG. У меня есть опыт в ремонте ВВБ. Если что нужно можете обращатся. И подскажите где их можно купить эти батареи LG?? Что то в инете не смог найти .

А Вы  в каком городе?

62

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Други!!! заполняйте профиль!!!

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

63

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Итак за размеры купели 134/87/8см намеряли мы!

Спасибо сказали: Tymmmi1

64

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

mpr20 пишет:

Итак за размеры купели 134/87/8см намеряли мы!

Спасибо! Это чисто внутренняя ванна? без крышки? Крышка еще много добавит?

65

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Крышка добавит почти столько же!

66

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Удачи в начинаниях. Я на очереди за ввб  если у вас получится. Расстояние от Воронежа до Ростова всего лишь 600 км.

67 (2019-09-27 12:49:10 отредактировано mpr20)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

У нас не может не получиться:) и CHAdeMO по дороге есть,так что можно ехать:)

68

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

В Украине умелец на LG Chem собрал 44 кВт батарею. Я думаю тут многие видео то видели.
В комментах написал, что в родное корыто теоретически можно до 50 кВт этих элементов напихать.

69

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

alexander_ua пишет:

В Украине умелец на LG Chem собрал 44 кВт батарею. Я думаю тут многие видео то видели.
В комментах написал, что в родное корыто теоретически можно до 50 кВт этих элементов напихать.

Ну вот мы и вдохновились,занимаемся теперь:)

70

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

эдвадуард пишет:

Заряди только нормально, разряженный может не нагреться так)). Потому и надо работать с севшими.


Готово.. =)) https://youtu.be/xfXmD_E8Nsk

Спасибо сказали: эдвадуард1

71

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

и что это доказывает?взорвать можно что угодно.вот если бы такое произошло при зарядке или при эксплуатации ,тогда да .а так ни о чем.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

72 (2019-10-06 15:51:53 отредактировано Tymmmi)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

popov2 пишет:

и что это доказывает?взорвать можно что угодно.вот если бы такое произошло при зарядке или при эксплуатации ,тогда да .а так ни о чем.

С чего вы взяли что я пытаюсь  доказать? =)  просто взорвал пакет nmc и нечего более) Ну разве что могу порекомендовать очень надежно крепить элементы внутри корпуса

73

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

Ну разве что могу порекомендовать очень надежно крепить элементы внутри корпуса

ну так это ж совсем другое дело! bs

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

74 (2019-10-06 17:01:43 отредактировано эдвадуард)

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

От перезаряда такое возможно тоже. Загорались самсунги на зарядке, порш на нагнетателе горел. Горел помню видео, во время зарядки, самодельный электроауди, там цилиндры LG загорелись. Их ведь никто молотком не стучал. Главное не бухать, когда работаешь и желательно разрядить, когда собираешь сборку. Ну че Паша? Очково было, когда эта паяльная лампа дунула нормально в гараж))?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

75

Re: Взялися мы за перепаковку ВВБ на другие элементы,может кто что .....

эдвадуард пишет:

От перезаряда такое возможно тоже. Загорались самсунги на зарядке, порш на нагнетателе горел. Горел помню видео, во время зарядки, самодельный электроауди, там цилиндры LG загорелись. Их ведь никто молотком не стучал. Главное не бухать, когда работаешь и желательно разрядить, когда собираешь сборку. Ну че Паша? Очково было, когда эта паяльная лампа дунула нормально в гараж))?

Ну я примерно знал чего ожидать, а в гараже спрятался за дверью поэтому норм)) От перезаряда взорвать сложнее, там чуть ли не до 6-7 вольт нужно гнать зарядку

Спасибо сказали: эдвадуард1