26

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

evgeniy79 пишет:

А как навигатор обновлять ? Нужно ждать обновления? Оно будет бесплатное ? Есть ли возможность вносить изменения самому в карты?

Продублирую вопрос.

AZE0 24S 2016

27

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

serg99,
да никак , как родят эти хана ви че то новое то только тогда .... за ..$ ...

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

28

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

SergeyS-S пишет:

serg99,
да никак , как родят эти хана ви че то новое то только тогда .... за ..$ ...

Это вы сами придумали или кто-то подсказал?

aze0 2016 perl G

29

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

Для тех, кто прошивался дистанционно, т.е. с отправкой SD-карты с прошивкой по CDEK или со скачиванием прошивки и самостоятельной записью этой прошивки на SD-карту, для машин 12.2010-10.2015, будут в скором времени выданы бесплатные обновления. Так же планируется в этих магнитолах заменить встроенные карты Навтек на другого производителя. Будут карты с картографией 2022 года с самостоятельным обновлением. По окончании процесса интегрирования новых карт в прошивку магнитол, стоимость перепрошивки, для новых клиентов, будет увеличена, но те, кто уже прошился или только оформил финансовые отношения, но пока ждет машину (или просто ждет обновления), для них стоимость прошивки останется прежней

aze0 2016 perl G

30

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

Здравствуйте. А ещё актуальна тема наборы групп на руссификацию? Перешёл по ссылке в вотсап - там закрыто. Телеграмв нет. Или только через него?

31

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

Я делал у Артема из Владивостока безо всяких групп, прошивка конечно попроще чем у ксанави. Навигатор встроенный в ней не работает, остальное вроде точно так же.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: Liakceii1

32

Re: Русификация магнитол 2010-2020, дистанционно, со скидкой

Когда на русский приборку на ZE-1 переведут?