201

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Бокс в багажник это тот что с крышкой, что подымает уровень пола в багажнике и на нем сверху крышка прикрывающая 3 или 4. Отдела?

У официалов летом можно было купить, цена в районе 8000гр.

202

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Igo-T пишет:
keks пишет:

...Бокс в багажник это тот что с крышкой....

Да, это он. У Вас есть? ad

Нет! Сам такой ищу!
А сколько денег запросили, если не секрет?
Если найдёте и будет ещё один лишний, то дайте знать!
Спасибо!

203 (2016-09-21 21:06:50 отредактировано keks)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dima.reksha пишет:
keks пишет:

Не у кого не возникла мысль, сколько он должен?)))

Уважаемый Keks если не будет конкретики, то можно считать Вас конкурентом АЭ, который зарегистрировался здесь две недели назад!

))))можете считать меня кем угодно, против АЭ не имею ничего плохого, за исключением не очень хорошего обслуживания со стороны их менеджеров ( но это моё личное субъективное мнение )
А какую конкретику вы бы хотели, записи переговоров ( в том числе телефонных )
Или тетрадку с чёрной бухгалтерией )) смешно
С вами поделились слухами, а вы чуть ли за "язык не ловите",  так не по адресу))
А может вы казачек засланный ? Что компанию так защищаете,а?))))
Так объявите это, будем прям у вас и консультироваться!)))

204

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Igo-T пишет:
keks пишет:

...Бокс в багажник это тот что с крышкой....

Да, это он. У Вас есть? ad

У меня есть пришел вместе с машиной

205

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

John пишет:

Они катают т.к. завозят на юр. лицо - им сразу красные номера дают. Если бы мне дали их (а физ лицу не положены красные номера) то я бы такой громадный электроболт забил бы на эту сертификацию!  ag

Эти же номера временные,  пока копы не трогают,  но если будет причина для остановки,  начнутся траблы

206

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dima.reksha пишет:

Бокс в багажник это тот что с крышкой, что подымает уровень пола в багажнике и на нем сверху крышка прикрывающая 3 или 4. Отдела?

У официалов летом можно было купить, цена в районе 8000гр.

Не дешиво (((
А хотелось бы!!!

207

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

John пишет:

Они катают т.к. завозят на юр. лицо - им сразу красные номера дают. Если бы мне дали их (а физ лицу не положены красные номера) то я бы такой громадный электроболт забил бы на эту сертификацию!  ag

Что красные, что американские  - разницы большой нет. Юридически это одинаковое нарушение (если прилепят нарушение вообще)
По интересу копов я думаю тоже примерно одинаково.

VoltAuto.dp.ua

208

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Если остановят - прилепят легко: ст.121 ч.6 Управление водителем транспортным средством, не зарегистрированным или не перерегистрированным в установленном порядке, без номерного знака или с номерным знаком, который не принадлежит этому средству или не отвечает требованиям стандартов, или с номерным знаком, закрепленным в не установленном для этого месте, закрытым другими предметами или загрязненным, что не позволяет четко определить символы номерного знака с расстояния двадцати метров, перевернутым или неосвещенным; - 170грн, повторно в течение года 255 грн или общественные работы с конфискацией ТС

Nissan Leaf SV + Premium package 12/2013

209

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

keks пишет:
dima.reksha пишет:
keks пишет:

Не у кого не возникла мысль, сколько он должен?)))

Уважаемый Keks если не будет конкретики, то можно считать Вас конкурентом АЭ, который зарегистрировался здесь две недели назад!

))))можете считать меня кем угодно, против АЭ не имею ничего плохого, за исключением не очень хорошего обслуживания со стороны их менеджеров ( но это моё личное субъективное мнение )
А какую конкретику вы бы хотели, записи переговоров ( в том числе телефонных )
Или тетрадку с чёрной бухгалтерией )) смешно
С вами поделились слухами, а вы чуть ли за "язык не ловите",  так не по адресу))
А может вы казачек засланный ? Что компанию так защищаете,а?))))
Так объявите это, будем прям у вас и консультироваться!)))

Уважаемй Keks это Вас никто за язык не тянул написать, то что Вы выложили! Вы появились из ниоткуда две недели назад . И только Вы написали , что он должен ...
В отличии от Вас у меня указанно место проживания, и есть фотки с описанием моего авто, где , когда и за сколько оно было приобретенно. Исходя из выше сказанного могу предложить , что Вы ТРОЛЬ.

210

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dima.reksha пишет:
keks пишет:
dima.reksha пишет:

Уважаемый Keks если не будет конкретики, то можно считать Вас конкурентом АЭ, который зарегистрировался здесь две недели назад!

))))можете считать меня кем угодно, против АЭ не имею ничего плохого, за исключением не очень хорошего обслуживания со стороны их менеджеров ( но это моё личное субъективное мнение )
А какую конкретику вы бы хотели, записи переговоров ( в том числе телефонных )
Или тетрадку с чёрной бухгалтерией )) смешно
С вами поделились слухами, а вы чуть ли за "язык не ловите",  так не по адресу))
А может вы казачек засланный ? Что компанию так защищаете,а?))))
Так объявите это, будем прям у вас и консультироваться!)))

Уважаемй Keks это Вас никто за язык не тянул написать, то что Вы выложили! Вы появились из ниоткуда две недели назад . И только Вы написали , что он должен ...
В отличии от Вас у меня указанно место проживания, и есть фотки с описанием моего авто, где , когда и за сколько оно было приобретенно. Исходя из выше сказанного могу предложить , что Вы ТРОЛЬ.

Спасибо за комплемент !!!
Я написал : " никто не подумал сколько он должен " при этом не указывая не имён, ни фамилий, а то что вы предположили, так это Ваши трудности!
Откуда я появился и почему - это тоже лично моё дело
Если я укажу что я из Киева и у меня тесла model s, Вам станет легче?
Или может это можно как то проверить что вы указали кто Вы и какая у Вас машина????
А по поводу фин. деятельности поинтересуйтесь какая кредитная история у компании, а потом рассказывайте кто тут ТРОЛЬ!!
И в этой ветке обсуждается немного другая тема
Нравится прославлять компанию - прославляете, но не в этой ветке!!!

211 (2016-09-22 07:18:08 отредактировано dima.reksha)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Согласен, что упоминание было без имен , но в каком месте обсуждения! И замечу только Вы упоминаете о долгах, фин и кредитной отчетности.
Но зачем владельцу Теслы интирессоваться багажником для Лифа?

212

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Только что разговаривал с товарищем, говорит что вообще никакие американские машины не проходят сертификацию, вроде есть какое-то письмо из минтранса о запрете сертификации авто из США. И лаборатории очкуют что их закроют если будут сертифицировать американцев.

Может сгоним  в Киев все Лифы под ВР на денечек-другой чтобы услышали нас

Спасибо сказали: keks1

213

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Попахивает международным скандалом  ag

Nissan Leaf SV + Premium package 12/2013

214

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dima.reksha пишет:

Согласен, что упоминание было без имен , но в каком месте обсуждения! И замечу только Вы упоминаете о долгах, фин и кредитной отчетности.
Но зачем владельцу Теслы интирессоваться багажником для Лифа?

Есть очень хорошая поговорка:" меньше знаешь, крепче спишь "
Если вы у них на зарплате сидите, так вы не скрывайте это!))
А специально для любопытсующих : багажником интересовался для для лифа по тому что. Любовница у меня на лифе ездит!!!
Напомню ветка немножко другой тематики !!!
Если можете помочь с сертефикацией то блесните этим, а умничать не вариант.
И встречный вопрос : откуда информация что он живёт в США, что такой близкий друг?))))

215 (2016-09-22 11:22:26 отредактировано dima.reksha)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Как раз наоборот, хочу устроится к ним на работу...

216

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

iad пишет:
Igo-T пишет:
keks пишет:

...Бокс в багажник это тот что с крышкой....

Да, это он. У Вас есть? ad

У меня есть пришел вместе с машиной

Всю мелочевку в виде: аптечки, знак аварийной остановки, домкрат и тд Я спрятал в нишу заднего крыла.
Спорный вопрос о надежности багажного бокса, выдержит ли его крышка например упаковку с водой.
Стоит задать вопрос перед покупкой тем у кого он есть и почему не которые его продают.

217

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dima.reksha пишет:

Как раз наоборот, хочу устроится к ним на работу...

Тогда только удачи Вам можно пожелать!
Когда устроитесь, относитесь к покупателям с уважением! ( а то нынешнее как то не очень хорошо относятся к потенциальным покупателям )
Удачи в трудоустройстве !!!

218

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

John пишет:

Попахивает международным скандалом  ag

Да какой там скандал,  это не закон и не приказ,  так внутреннее распоряжение,  а чтобы поднять существенный скандал нужно раздобыть это письмо а если оригинал то вообще крутяк.
Поэтому я остаюсь при мнении что надо на Киев под ВР свозить Лифы

219

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dimitriyk пишет:
John пишет:

Попахивает международным скандалом  ag

Да какой там скандал,  это не закон и не приказ,  так внутреннее распоряжение,  а чтобы поднять существенный скандал нужно раздобыть это письмо а если оригинал то вообще крутяк.
Поэтому я остаюсь при мнении что надо на Киев под ВР свозить Лифы

Они там новый закон какой-то пишут!
Должен появится в ближайшее время!
Все американские машины стоят без сертификации, дело не только в лифах
Посмотрите по растаможке и цене в Америкен и в Европе сколько стоит inf QX 56 и сразу все станет на свои места
Много теряют)))
А все страдают!

220

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

dimitriyk пишет:

Поэтому я остаюсь при мнении что надо на Киев под ВР свозить Лифы

Я за, нужно собрать всех американцев

221

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Ну вот двое есть,
Осталось ещё человек так 20 хотя-бы собрать

222

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Подписываемся:

https://petition.president.gov.ua/petition/29169

223

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Хоть ошибки там исправьте...

224

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Это заведомо провальная петиция. Даже если предположить, что удастся собрать 25тыс подписей, то никто такую инициативу не одобрит и не отменит сертификацию.
А если вы просто так добавили, для стеба - то допишите для усиления фантастичности, чтобы каждому желающему бесплатно выдавали за счет бюджетных средств TESLA / Leaf в пожизненное пользование.

225

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Ладно,  тогда будем дальше сидеть и ждать когда нам назовут ценник скажем в штуку зелени......

Спасибо сказали: avtoair1