26 (2018-05-30 14:06:21 отредактировано Механик Козлов)

Re: Чехлы на Nissan Lеаf ZEO

тут часть процесса     http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?pid=3075#p3075
осенью может буду снова стирать сделаю отчёт с фото и видео.
там внутри алюминиевые колечки перекусывай не ссы, потом на стяжки посадишь.

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited
Спасибо сказали: neka2041

Re: Чехлы на Nissan Lеаf ZEO

У меня товарищ торгует автохимией. Заехал к нему, мол давай то чем моют мойщики. Налил полторашку жёлтой жидкости. Вот, говорит, нужно разбавить один к десяти. Только типа, разъест бутылку через месяц. Я улыбнулся и поставил проверять. Три недели, дно бутылки окаменело и треснуло. Мысли сразу такие. А ведь этим моют сидушки, швы после такой обработки ведь тоже в труху превратятся. Валялся тут подголовник в гараже. Помыл ради эксперимента, бросил на улицу, погляжу чего дальше будет. Химики у нас тут есть? А то тут физик один нарисовался, чуть что сразу я ни при делах, делов не знаю и изчез.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

28

Re: Чехлы на Nissan Lеаf ZEO

эдвадуард пишет:

У меня товарищ торгует автохимией. Заехал к нему, мол давай то чем моют мойщики. Налил полторашку жёлтой жидкости. Вот, говорит, нужно разбавить один к десяти. Только типа, разъест бутылку через месяц. Я улыбнулся и поставил проверять. Три недели, дно бутылки окаменело и треснуло. Мысли сразу такие. А ведь этим моют сидушки, швы после такой обработки ведь тоже в труху превратятся. Валялся тут подголовник в гараже. Помыл ради эксперимента, бросил на улицу, погляжу чего дальше будет. Химики у нас тут есть? А то тут физик один нарисовался, чуть что сразу я ни при делах, делов не знаю и изчез.

Все это анкология... Я как то несколько лет назад собрал дома всю бытовую химию и выкинул и теперь только натуральные средства. Они есть. Что-то в спец. Магазинах, что-то через инет, например мыльные орешки для стирки и другой чистки. также нельзя химией машину мыть самому. Лучше заехать на мойку и кофе попить, пока за 200 руб тебе все делают. А ещё я хлеб пеку на закваске без дрожжей и химии :-)

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)
Спасибо сказали: Водитель самолета1

29

Re: Чехлы на Nissan Lеаf ZEO

Всем привет!
Кто где заказывал и какое качество чехлов? Подскажите пожалуйста