176

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

colorist пишет:

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/7735/thumb/p1fjnobjfum9qrqj7ieq5r8e4.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/7735/thumb/p1fjnobjgj1qjitd69aj1a07msk5.jpgaK


В подтверждение слов)

Спасибо, за обратную связь! Приложение заработало само))
Но! Пока доступны только вкладки статистики и климата.
Климат работает как часы, задержка секунд 20, включается и отключается.
Не обновляется главная закладка и закладка Remote Charge.
У Вас сейчас работают эти вкладки? Какая задержка при нажатии кнопки обновления % заряда?

177

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

Правильно Вы пишите, если машинка не перечеркнутая.....................
Как же сделать чтоб она уже связалась с сервером bh  bh  bh

178

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

kam85⇓ пишет:

У Вас сейчас работают эти вкладки? Какая задержка при нажатии кнопки обновления % заряда?

Да, работает, задержка 20-30 секунд. Я же дал сегодняшний скрин, там дата указана

PItStop⇓ пишет:

Как же сделать чтоб она уже связалась с сервером

Вот это незнаю, смотреть TCU, ошибки по нему. Вообще может ОПСОС чудит, не дает симке связь с вышкой? Кстати это вариант, попробовать его подергать.

179

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

colorist пишет:
kam85⇓ пишет:

У Вас сейчас работают эти вкладки? Какая задержка при нажатии кнопки обновления % заряда?

Да, работает, задержка 20-30 секунд. Я же дал сегодняшний скрин, там дата указана

Очень странно. У меня до сих пор не работает. Климат и статистика идёт. Написал в Ниссан - требуют доки на машину. Слать стремно. Какая версия приложения на телефоне у вас? И какой регион выбран при входе в него?

180

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

kam85 пишет:

Написал в Ниссан - требуют доки на машину.

Скинь плизз мэйл техподдержки, тоже хочу им написать

181

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

kam85⇓ пишет:

Слать стремно

А что стремного? Я тоже им присылал фотку инвойса и техпаспорта. Конечно они перестраховываются, недай бог они дадут возможность удаленного управления авто не хозяину, их же засудят)) Прога последняя, 3.6.1 , регион регистрации- ирландия. Да тут не в проге дело, либо серваки не отдают данные в прогу, либо машина не отправляет данные на серваки.

182

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

colorist пишет:

А что стремного?

Стремно, что забанят. Но похоже, что выхода нет. Уже отправил доки  ab. Приложение у меня тоже 3.6.1. Возможно, отличие в блоках TCU наших машин.

Спасибо сказали: terry831

183

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

ЗЕ1 G 2017
иконка машины с антенками есть! реально её как-то к конекту зацепить? вина у нее нету же ) в нисан конекте европейском ее не добавить (

184

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

neo_vr пишет:

ЗЕ1 G 2017
иконка машины с антенками есть! реально её как-то к конекту зацепить? вина у нее нету же ) в нисан конекте европейском ее не добавить (

А город у вас какой? Где с Японии сота добивает

Езжу на зе1 и серена e-power

185

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

colorist, подскажите, у вас на сайте https://by.nissanconnect.eu/ru-ru/ в подписках высвечивается?
У меня такая картина, после привязки через Ирландию.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/6832/thumb/p1fjvletgcpk81r4241h14i01j6t4.png
Переписываюсь с техподдержкой, пока безрезультатно.

186

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

PItStop пишет:

Скинь плизз мэйл техподдержки, тоже хочу им написать

Я писал сюда gb@nissan-services.eu, но это европейский суппорт, по Японии вряд-ли помогут

Спасибо сказали: PItStop1

187

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

kam85⇓ пишет:

У меня такая картина, после привязки через Ирландию.

Я удалил авто со всех сайтов, на которых пытался зарегить NissanConnect, и не получилось. Рекомендую тоже это сделать. Поэтому на by посмотреть не могу.

188

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

mexanik пишет:
neo_vr пишет:

ЗЕ1 G 2017
иконка машины с антенками есть! реально её как-то к конекту зацепить? вина у нее нету же ) в нисан конекте европейском ее не добавить (

А город у вас какой? Где с Японии сота добивает

Челябинск
возможно в ЗЕ1 уже не СДМА а ЛТЕ и активная японская симка в роуминге цепанулась к нашим сетям... не вынимал блок, не скажу точно...

189

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

А год какой?

Езжу на зе1 и серена e-power

190

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

У меня антенка перечеркнула всегда.правда у меня ещё гу перешито ксанави на русский а эти поцы могли там нафаршмачить.

Езжу на зе1 и серена e-power

191

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

mexanik пишет:

А год какой?

2017г

магнитолла ксанави перешитая

192

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

colorist пишет:
PItStop⇓ пишет:

Как же сделать чтоб она уже связалась с сервером

Вот это незнаю, смотреть TCU, ошибки по нему. Вообще может ОПСОС чудит, не дает симке связь с вышкой? Кстати это вариант, попробовать его подергать.

Можно по подробнее, где эта приблуда находиться ?. Может у меня там антенна просто отсоединена. Так как пробовал поймать сеть в областном городе и всё безрезультатно.

Aze0 30kWh 2016 европеец.

193

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

ответили с техподдержки, типа если машинка серая перечеркнутая красной линией, подъедте  к оф дилеру и сбросьте TCU

194

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

PItStop, мне ответили что официально эта услуга не предоставляеться на территории Беларусь

Aze0 30kWh 2016 европеец.

195 (2021-11-11 12:36:56 отредактировано kam85)

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

sanikomi пишет:

PItStop, мне ответили что официально эта услуга не предоставляеться на территории Беларусь

Сейчас общаюсь с британским сапортом, они мне не отказали, но потребовали документы на авто. Перед тем как писать нужно разлочить TCU, официалы это делать не будут, ищите часника с консалтом. Если антеннка появилась, то регимся по инструкции, сервис должен включится без сапорта.

196

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

kam85, боюсь что не найду человека с оборудованием. Есть ещё варианты как разлочить TCU?

Aze0 30kWh 2016 европеец.

197

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

что значит заблокированая ТСУ ? каким образом оно так заблокировалось и что нужно сделать консалтом?

198

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

Пришел европейский ТСУ
в нем есть место под сим холдер, но его самого нету, рядом есть 8ногая микруха похожая на программируемую симку ...
буду пробовать впаять холдер\удалить микруху и тестить в таком виде

199

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

neo_vr, я думаю вряд-ли что-то получится, да и зачем это всё?

Aze0 30kWh 2016 европеец.

200

Re: Обход привязки блока Carwings/NissanConnect к оператору

PItStop⇓ пишет:

сбросьте TCU

Есть у меня сканер X431, приобрел марки к нему, залез в свой лиф, есть в сканере функция регистрация TCU. Два положения, вкл. и выкл)))
Кто из Минска и есть проблема с перечеркнутой антенкой, пишите в личку, попробуем сбросить TCU.