Re: Влияние ЭМИ в электромобиле на здоровье

Нико , обрати внимание, как простое упоминание о влиянии на нас волн вызвало такой шквал советов и обидных в адрес затевалы высказываний. Это знаешь о чем говорит? А все здесь об этом думают, но виду не показывают. Эта тема увы в головах у всех, и мы порядочно встряли в излучения, это и эфир, и т.д. А самое опасное излучение, это  излучение любого из нас . Человеку своиственно напрягать самого себя проблемами, и заодно вдвойне напречь своих близких. И из за этого они начинают страдать. И замечено , как только человек начинает говорить о проблеме , она его начинает преследовать, и рррраз и хопа! и пстец! Пора придумывать уже Тост торжественный))) Прости забылся, у тебя же друг погиб, а я блин, не в тему да?

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! А в Зеø икс открытий еще больше))!
Спасибо сказали: terminal1

127 (2017-01-25 05:06:43 отредактировано neka204)

эдвадуард⇓ пишет:

А все здесь об этом думают, но виду не показывают. Эта тема увы в головах у всех,

Чушь какая...
Ну а ТС пусть ездит на метро, там то вааще нет ЭМИ  bj

п.с. еще в тырнетах пишут что Wi-Fi жутко вреден...

Nissan Leaf AZE0 X 2014
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

128

Эт ты из контекста вырвал ))
Наш Красноярский друг и соратник выкладывал свой, особый смысл в свои слова.

А кто нибудь служил из вас на подводной лодке?

Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

129

эдвадуард⇓ пишет:

и рррраз и хопа! и пстец!

ЭМИ не всех обходит стороной, особенно действует на тех кто слишком зациклен на этом ab Поверь, я правда не забиваю голову себе этим. Нет желания жить по цифрам, измерять ЭМИ вокруг себя, вычислять дневную норму калорий в пище, полностью исключить ГМО из еды(кушать нечего будет), уехать в глушь в погоне за чистым воздухом, пить воду только из родников, не мыться в душе под хлорированной водой и т.д...если конечно вы не поставили себе цель, побить рекорд Гиннесса долгожителей земли. Ваше здоровье!

130

terminal пишет:

Эт ты из контекста вырвал ))
Наш Красноярский друг и соратник выкладывал свой, особый смысл в свои слова.

А кто нибудь служил из вас на подводной лодке?

За 2 года:
РЛС, ПРЦ,  Р 142, тоже хорошее излучение, живем! .)

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн
Спасибо сказали: terminal1

Чтоб я боялся эту ЭМИ, да нуна! В этом плане я вообще бесстрашный. Однако когда дед мороз дочке айфон принес, то он ей записку написал. Что если она с ним будет спать в обнимку и будет забывать отключать вайфай, заберет обратно. Лично мне эти слова санты понравились.

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! А в Зеø икс открытий еще больше))!

132

В принципе тема не раскрыта полностью. Есть прибор.
На днях сделаю фото в Chevrolet Volt. Это плагин гибрид. Свой Nissan Leaf продал , так что в Nissan измерять нет возможности. И ещё на смартфоне и на ноутбуке для сравнения.

Nissan Leaf S 2013

133

Yuriy7 пишет:

В принципе тема не раскрыта полностью. Есть прибор.
На днях сделаю фото в Chevrolet Volt. Это плагин гибрид. Свой Nissan Leaf продал , так что в Nissan измерять нет возможности. И ещё на смартфоне и на ноутбуке для сравнения.

Ноль там везде.

8

134

Ни радиации на жопе,ни эми .
Только на малом на клеммах радиация -11,75 вольт)