1

Тема: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

Собственно сабж. Кто подскажет СТО в Киеве где с прямыми руками знакомы с лифами, чтобы обслужить расходники. Например поменять жидкости, фильтра, колодки/ходовка, установить защиту и т.д.

LEAF late 13, SV, USA

2

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

shady пишет:

Собственно сабж. Кто подскажет СТО в Киеве где с прямыми руками знакомы с лифами, чтобы обслужить расходники. Например поменять жидкости, фильтра, колодки/ходовка, установить защиту и т.д.

колодки я думаю Вам менять не скоро ещё предстоит, а фильтров кроме салонного я не наблюдал... Жидкость менять разве что в редукторе раз в 10-15-30 тысяч, это зависит от того кто как ездит и что заливает.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: shady1

3

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

Могу подсказать по тонировке, замене водительского зеркала, установке света (лед противотуманки, лампочки и тд).

Pearl SL '13
Спасибо сказали: shady1

4

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

Пробег уже с моим 50 000 км. Хочу поменять антифриз, фильтр салона, установить защиту днища  на зиму. Ходовка норм, колодки вроде то же, но внутренние колодки никак не увидеть что там - без понятия.


Также без понятия в каком состоянии масло в редукторе. Вот собственно для этих работ и ищу СТО в Киеве. Сам в машину не полезу, не мое это, лучше заплачу тому кто лучше и быстрее меня это сделает.

LEAF late 13, SV, USA

5 (2017-06-26 08:48:11 отредактировано chatmag)

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

Свою тииду обслуживаю в гаражном СТО уже 6 лет:
Виталий, 096-391-1013 (есть вайбер) или 063-978-0151 ул. Лысогорская 29а. 2 подъемника, очень плотно занимаются Ниссанами.
Трубку не всегда могут взять, если руки запачканы.
Лифы они еще не ремонтировали, но остальные Ниссаны плотно. Так что по ходовой, защите, кузовным работам, фильтрам и прочему обращайтесь.
Только по расходникам лучше уточнять заранее или привозить свои (типа масла в редуктор или колодки) - если для Лифа что-то особенное идет. Антифриз, думаю, там не какой-то особенный.
Можно у них и запчасти заказывать при постоянном обслуживании - они с Экзиста и пр. по хорошим ценам покупают.

Happy owner Leaf 2013 SV Blue/beige interior
Спасибо сказали: shady1

6

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

chatmag пишет:

Свою тииду обслуживаю в гаражном СТО уже 6 лет:
Виталий, 096-391-1013 (есть вайбер), ул. Лысогорская 29а
Лифы они еще не ремонтировали, но остальные Ниссаны плотно. Так что по ходовой, защите, кузовным работам, фильтрам и прочему обращайтесь.
Только по расходникам лучше уточнять заранее или привозить свои (типа масла в редуктор или колодки) - если для Лифа что-то особенное идет. Антифриз, думаю, там не какой-то особенный.
Можно у них и запчасти заказывать при постоянном обслуживании - они с Экзиста и пр. по хорошим ценам покупают.

Спасибо, записал контакт))

LEAF late 13, SV, USA

7

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

Очень рекомендую Кий Авто на Днепровской набережной. С Лифами они знакомы. Даже скидку на Ниссан на работы дают. Быстро, чисто и аккуратно. И нужно никаких "гаражников". Это не реклама, мы у них чинились.

Спасибо сказали: shady1

8

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

I_katrin пишет:

Очень рекомендую Кий Авто на Днепровской набережной. С Лифами они знакомы. Даже скидку на Ниссан на работы дают. Быстро, чисто и аккуратно. И нужно никаких "гаражников". Это не реклама, мы у них чинились.

Вау, а я думал официалы за американские лифы не будут браться =) Заеду обязательно, приценюсь. Спасибо!

LEAF late 13, SV, USA

9

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

+380636226688. Находимся в Киеве.Цены приемлемые. Обращайтесь!

10

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

ammdrey пишет:

Могу подсказать по тонировке, замене водительского зеркала, установке света (лед противотуманки, лампочки и тд).

О! Поскажи пожалуйста контакт, есть вопросы по освещению....
спасибо!

Leaf S Aмерикос

11

Re: Где в Киеве "прямые руки" под лифа

0675035179 Валентин

Pearl SL '13