Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Как уже правильно заметили, обсуждаем конкретный продукт.  Насчет винды, программм фильмов, игрулек - пофигу вообще, не тратьте пальцы.
Ещё раз - если надо посмотреть батарею - пользуйся лайт версией.
Хочешь пользоваться ломаной - да пользуйся блин, это твоё дело. Пользуйся молча.
Но не нужно активно нести в "массы" инфу и ссылки, что вот тут ломаная про-версия валяется. Этим ты повышаешь шанс того, что разработчик либо бросит разработку либо разложит грабли, и наступить на них смогут все.

Лично я планирую (а там уж как получится), пользоваться лифами и дальше, в перспективе будут другие лифы, с другой батареей, и я считаю разумным делать инвестиции себе на благо. Соответственно, другие батареи и алгоритмы потребуют переработки лиф спай, я инвестирую в это. Чтобы потом была возможность пользоваться программой.

Читаю сообщения, и создаётся впечатления, что люди то-ли не понимают, то-ли не видят. Лично я вообще не призываю покупать (зачем мне это?) , не пытаюсь порегулировать (чё за херня вообще?).

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

52

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

dmitri.emelyanov пишет:

Лично я вообще не призываю покупать (зачем мне это?) , не пытаюсь порегулировать (чё за херня вообще?).

и вообще что я тут делаю? Где я?)))))

+795341509семдесяd

53

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Ниссан наверно тоже не приветствует какие то левые(для него) да еще и платные программы, которые в мозги его продукта вмешиваются.

Своё мнение я высказал - оставить все как есть, и закрыть тему.
Дерьмократия к хорошему не приводит. А это прецедент какбэ.

п.с. ПРЕЦЕДЕ́НТ
Мужской род. книжн.
Случай, служащий примером, оправданием для последующих случаев этого же рода.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018