51

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

достойная альтернатива печки af
https://cs7065.vk.me/c812131/u226172436 … L&dl=1

52

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

битая ссылка

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

53

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

neka204 пишет:
ш3х пишет:

я в шоке!
нахрена такая машина нужна, если её надо тепловентилятором обогревать, в дороге допотопной дуйкой догревать, ездить со скоростью 20км/ч be
всё больше начинаю сомневаться в целесообразности планируемой покупки ))

да не надо не обогревать, не обдувать и скорость можно держать нормальную... ag
я тоже булата не понимаю - иметь розетки дома и на работе и страдать какими то дуйками...
есть штатный прогрев по таймеру и самому можно включить прогрев от сети в любое время, плюс всегда 100% заряда...
если бы я мог на работе подъехать к офису (закр. территория, въезда нет), я бы вообще дома не заряжался  ag

мужики, ну мне так удобнее, честное слово! и езжу я как все обычно, иногда тестю, для своей статистики, например с остатком по показометру в 7км проехал 5км и остаток не изменился, т.е. можно медленно проехать много больше остатка.
у меня ежедневный стандартный маршрут: три коротких пробежки по 12-15км,- это жену и ребенка развезти по местам. потом еще надо по своим делам покататься. вечером бывает куда с семьей проехать, и что, скажу им подождите, подзаряжусь? или быстренько авто поменяю?
если перед каждой короткой пробежкой греть печкой - запаса хода не хватит, а так я на своем зео в мороз проезжаю 50-70км легко, обычно загоняю с остатком приличным.
таскать зарядку с собой тоже не вариант, она всегда дома. на морозе кабель дубеет сильно и просто не хочется его ломать без нужды.
заряжаюсь всегда дома, хотя база своя, но стоимость э/н там в два раза выше домовой, а карман то один.
и поверьте, гемороя нет никакого: вместе с зарядкой я втыкаю удлинитель, вместо кнопки печки включаю кнопку дуйки, и все. ну да, надо еще гелевый аккум и зарядку хорошую, так они у меня до лифа были, лодку свою электромотором тягаю три года уже.
а вот с печкой пробега мне не хватает, проверено уже.

пишу тем, кто хочет на зео комфортно и больше проезжать. или лучше как некоторые. совсем без ничего ездить?

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

54

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

bulat77⇓ пишет:

пишу тем, кто хочет на зео комфортно и больше проезжать. или лучше как некоторые. совсем без ничего ездить?

для комфортной! езды проще обеспечить розетку на работе. даже если тариф в 2 раза выше - это копейки.
ну или вебасто, для зе0 это лучший вариант.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

55

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

neka204 пишет:
bulat77⇓ пишет:

пишу тем, кто хочет на зео комфортно и больше проезжать. или лучше как некоторые. совсем без ничего ездить?

для комфортной! езды проще обеспечить розетку на работе. даже если тариф в 2 раза выше - это копейки.
ну или вебасто, для зе0 это лучший вариант.

у нас как диалог слепого и глухого, не поймут друг друга никогда.
я просто поделился СВОИМ опытом, а не спрашиваю, как сделать проще и лучше, без обид!
на работе у меня 22 розетки, вебасто тоже не айс - юзают люди, так что я уж как нибудь уж поезжу как уж могу.
слава богу, выбор есть всегда.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

56

Re: Купил Лиф. Есть вопросы.

ш3х пишет:

интересно, есть тут лифы с пробегом 100+ккм ?
как у них дела обстоят с пробегами?

Конечно, у автора темы... Купить машину во Владике у барыг...радость, есть только пробег скрутили...
Ради интересе поищите по номеhe кузова в статистике настоящий аукционник...