126

Re: Замена тосола

411yury411 пишет:

Люди добрые...с Наступающим....такой парадокс- при температуре -40 и ниже вылетает ошибка помпы, стирается на пару минут и опять.....как теплеет или в тепло заехать все норм....особо не парюсь ибо при -45 мотор до плюса то не греется....но факт....жижу долил, ну так и была.... так то....хз что это

плотность жижи проверял? может кристаллизуется трохи?
а как печка? у меня при -35 тэн печки уже не включался, дул холодным, лиф ночевал на улице.

Лиф ЗЕО 2011г.в. Х

127

-45!

Как вообще там что то включается! ? ))

Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

128

bulat77 пишет:
411yury411 пишет:

Люди добрые...с Наступающим....такой парадокс- при температуре -40 и ниже вылетает ошибка помпы, стирается на пару минут и опять.....как теплеет или в тепло заехать все норм....особо не парюсь ибо при -45 мотор до плюса то не греется....но факт....жижу долил, ну так и была.... так то....хз что это

плотность жижи проверял? может кристаллизуется трохи?
а как печка? у меня при -35 тэн печки уже не включался, дул холодным, лиф ночевал на улице.

все включается и работает, жижа заменена под местные условия, азео- видимо по этому.....я вам больше скажу- он живет под окном...всегда. есть нюансы, но в основном нормально.
морозы кончатся (испытания) расскажу как....

АЗЕО 2013 Х.

129

Новое утро.....погода балует!-52....Лиф едет, печка дует, температура батареи -2.......Пирелли асиметрико - после -40 превращается в какашку-колеса квадратные, подвеска не работает вообще...как на стуле.....ЕДЕТ.....

АЗЕО 2013 Х.
Спасибо сказали: эдвадуард, terminal2

Красавчик)). Правильно, правильно, надо приучать к суровой действительности технику. Меня каждый день спрашивают незнакомцы, ну как зимой? Вот буду им про Юру с Негюра рассказывать)).

О сколько нам открытий чудных
Готовит форум Ниссан лиф! А в Зеø икс открытий еще больше))!

131 (2017-12-28 07:18:10 отредактировано bulat77)

411yury411 пишет:

Новое утро.....погода балует!-52....Лиф едет, печка дует, температура батареи -2.......Пирелли асиметрико - после -40 превращается в какашку-колеса квадратные, подвеска не работает вообще...как на стуле.....ЕДЕТ.....

нокиан (хакка и пр.) для зимы лучше всех, интересно как она себя ведет у вас?

Лиф ЗЕО 2011г.в. Х

132

411yury411⇓ пишет:

подвеска не работает вообще...как на стуле.

У меня режим табуретки ощущаться начинает с -25

Zeo 2011 G без подогревов.
Цвет "синяк"

133

ни чего страшного , -40С .. едет не так резво как летом на тёплой батарейке , но вполне нормально  bs .
её 1 реальная зима , для тестирования оставил как есть , всё штатное , даже мордочку не закрывал .
утеплятся надо это точно  bs  .

Mitsubishi I-MiEV 2010 год , 16кВт\ч батарейка .
http://forums.drom.ru/ev/t1152348434.html
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...