51 (2018-03-23 11:56:57 отредактировано SergeyS-S)

Re: Выбор стабилизатора напряжения

не помню где то и  кто то с приморке писал со ссылкой на интересный аппарат ( вроде 8 или 10 квт ) , что купил себе , помню что максимум входящее напряжение вроде было 285 вольт , вроде так . проблемы с повышенным напряжением .
помогите найти , пару дней результата нет , вопрос к автору этого поста , вроде фотка была , какое название этого стаба .
за ранее спасибо !  ( поиск не помог .. )

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

52

Re: Выбор стабилизатора напряжения

У меня вот такой тиристорный на входе в дом, брал из-за пониженного напряжения, но там по высокому 265в предел.
http://energiya.com/classic-12000/

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

53

Re: Выбор стабилизатора напряжения

найдено примерно такое устройство от перенапряжения , где то пока едет , но это только защита и подстраховка на всякий , но это не решает проблему с зарядкой эл моба , стаб нужен не менее реальных 275 вольт , сколько смотрел обзоров по тестам то вырубаются на 260 вольтах а то и менее .

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

54

Re: Выбор стабилизатора напряжения

У меня на одной фазе в доме вольтер эталон - вещь, но дорого.
Он даже не симисторный, а электронный, двойное преобразование делается. В итоге на выходе, как в лаборатории, ровно 220.
Вот он у вас http://www.stabilizator-volter.ru/model … talon.html , правда примерно в 1.5 раза дороже украинской цены.
У меня, правда, пониженное, но на строимдоме говорят, что до 330 вольт он выдерживает и работает, как ни в чём не бывало, дальше выключится.

55

Re: Выбор стабилизатора напряжения

Подскажите купил зарядное на 32а 7квт идёт но лиф принимает 3.6квт, что можно сделать переходник может какой есть чтоб смог принимать 7квт?

56

Re: Выбор стабилизатора напряжения

Если японец,то они больше 3.5 не рринимают.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

57

Re: Выбор стабилизатора напряжения

я знаю что не принимают, но может есть какой нибудь переходник через чадемо и можно ли както прошить чтоб принимал?)

58

Re: Выбор стабилизатора напряжения

причем тут чадемо, если вы заряжаете переменкой, только замена pdm

AZE0 2014 S

59

Re: Выбор стабилизатора напряжения

slay пишет:

я знаю что не принимают, но может есть какой нибудь переходник через чадемо и можно ли както прошить чтоб принимал?)

Как же ты его прошьешь? Это то же самое что прошить электрочайник , чтобы потреблял 3 квта вместо 2х.
А чадеме вообще постоянный ток нужен.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

60

Re: Выбор стабилизатора напряжения

slay, покупаете ещё вот такое ..... и будет вам 6,6 квт от сети 220 вольт с одной фазы .....

чудес небывает .. ...  ah

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...