151

Re: ДХО

Здравствуйте, форумчане, скажите пожалуйста, какие лучше брать ДХО из этих двух и в чем отличия, кто в курсе:

- DRL-T10 ALPHA (В) http://probright.ru/5_drl_t10_alpha_vnu … _ustanovka
- DRL-T10 ALPHA (Н) http://probright.ru/4_drl_t10_alpha_nar … _ustanovka

152

Пробрайт лучше вообще не брать как я понял, слишком много негатива по ним, посмотрите в Ютубе отзывы о их продукции

Leaf AZEO 2014 правый руль

153

А какие тогда посоветуете ДХО на габариты? Мне больше всего нравится такой вариант подключения.

154

Не знаю.Сам ставил Дхо в поворотники продают на Али и в автомагазинах часто, какие конкретно лучше не знаю, сам заказывал на Али ориентировался по отзывам, не плохие дхо светят ярко, через пол года где то начали моргать, светодиоды видимо выгорать стали, так что приготовьтесь их периодически менять)

Leaf AZEO 2014 правый руль

155

Хочу  ещё дхо сделать по канадской схеме. Немного электрику придётся переделать. Главное чтобы сигнал с мозга присутствовать.

AZE0 BOSE

156 (2018-11-06 15:27:11 отредактировано abivan)

аналогично. У меня галоген. Откуда взять сигнал D кроме светодиода селектора(джойстика)? Если не получится придется ставить кнопку чтоб в реди была возможность фары погасить. Почитал соседнюю ветку похоже кроме как со светика никто ни откуда сигнал не брал.

157

bubyrdi пишет:

Сегодня пришли лампы в для ДХО в указатели поворотов. Родной цоколь-3457NAK {Amber}-такаго не было, выбрали наиболее подходящий - 3157. Резинку пришлось немного подрезать чтобы вошли и надежно держались. Заявленная мощность двух ламп 20 Вт, по факту замерял 0,55 A т.е. 6-7 Вт. Все сопротивления, проводка, разъёмы и предохранитель были в комплекте. Вот такие:

Так как цоколь лампы от toyota, то пришлось ламели выгнуть в другую сторону для того чтобы был надежный контакт:

Далее снимаем крышку терминала предохранителей в районе левой фары, немного выворачиваем ее, для доступа к длинному белому разъему. Прокалываем шилом небольшое отверстие,для того чтобы протянуть провод, который подпаиваем в красному проводу длинного белого разъема (Спасибо Алику), на красном проводе появляется напряжение при включении Лифа.

Так как лампы стоят не горизонтально, а немного смотрят вверх, дополнительно установил нормально замкнутое реле, которое размыкается при включении габаритных огней, запитав катушку реле от красного и серого провода габаритов, чтобы не слепить в темное время суток встречку. Само реле закрепил на шпильку крепления терминала предохранителей.

В итоге вся установка заняла примерно четыре часа, и вот результат:

Кому интересно вот ссылка на али
http://ru.aliexpress.com/item/Night-Lor … 31uw%3D%3D

Подскажи что за реле подключил чтобы дхо тухли при включении света

Zeo 2012г.G белый перл.
Мерседес w203 бензин(

158 (2018-11-07 13:02:38 отредактировано A_L_E_X)

Я так понимаю  у фары вы с проводов взяли питание на реле,а реле при включении ближнего света размыкает
провод дхо.
Я правильно понял???

Zeo 2012г.G белый перл.
Мерседес w203 бензин(

159

Кто ставил такие лампы ???Подскажите плиз как сделать чтобы тухли при включении света основного.

Zeo 2012г.G белый перл.
Мерседес w203 бензин(