26

Re: Дополнительная печка в AZE0

Механик Козлов пишет:
Khabarovsky пишет:

Здравствуйте. Возможно моя инфа будет вам полезной. В печку азео можно поставить жидкостный радиатор и не вынимая фен, тем самым НЕ лишая машину родного (электрического) отопления.

вот ты явно в вотсаповской группе Хабаровска.

есть грешок)

Лифа не имею. А хотелось бы)

27

Re: Дополнительная печка в AZE0

Да в группе, я выкладывал как устанавливать сигнализацию на Лифа и обогрев батареи.

Механик Козлов пишет:
Khabarovsky пишет:

Здравствуйте. Возможно моя инфа будет вам полезной. В печку азео можно поставить жидкостный радиатор и не вынимая фен, тем самым НЕ лишая машину родного (электрического) отопления.

вот ты явно в вотсаповской группе Хабаровска.

28

Re: Дополнительная печка в AZE0

neka204⇓ пишет:

ты опять ошибся несколько раз...   вот что значит хамить человеку которого не знаешь...
т.е. получается ты так общаешься с людьми, потому что лишь думаешь, что они отверток не держали, могут только умничать и т.п.
- у Романа были лифы и при чем не один
- у него СТО, где он работает отверткой )))

Игорь, чего ты объясняешь))) Если ты заметил, это мода нынче такая у молодежи, незнакомым людям хамить и характеристики им давать. Психологи доморощенные... Зашел товарищ на форум пару дней назад, выложил свой "шедевр конструкторской мысли" и уже себя здесь старожилом почувствовал, говорит, что я форумом ошибся))) Хотя даже понятия не имеет, что я на лифах ездил и делился со всеми инфой по ним, когда он сам о них, возможно, даже не знал или только наяривал на Дроме и т.п. В менеджеры какие-то меня записал bj

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: neka204, Водитель самолета2

29

Re: Дополнительная печка в AZE0

мак пишет:
shamaev-dg пишет:

Слушай умник f-rider. Может хватит языком трепать. Есть и нормальная машина но это проблему не решает. Ты наверное менеджером в магазине работаешь? Болтаешь много.

Тихо, не нервничай, может человеку в -30 на самокате Xiaomi голову надуло, вот он и бредит о бензиновой тарахтелке, ничего ж лучшего не видел.

Мак, ты сделал мой день! Спасибо! bj  bj  bj

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

30

Re: Дополнительная печка в AZE0

Спасибо конечно за комплимент, что я молодёжь, хотя я давно дедушка. А насчёт хамства посмотрите на свои комментарии, не по делу.

f-rider пишет:
neka204⇓ пишет:

ты опять ошибся несколько раз...   вот что значит хамить человеку которого не знаешь...
т.е. получается ты так общаешься с людьми, потому что лишь думаешь, что они отверток не держали, могут только умничать и т.п.
- у Романа были лифы и при чем не один
- у него СТО, где он работает отверткой )))

Игорь, чего ты объясняешь))) Если ты заметил, это мода нынче такая у молодежи, незнакомым людям хамить и характеристики им давать. Психологи доморощенные... Зашел товарищ на форум пару дней назад, выложил свой "шедевр конструкторской мысли" и уже себя здесь старожилом почувствовал, говорит, что я форумом ошибся))) Хотя даже понятия не имеет, что я на лифах ездил и делился со всеми инфой по ним, когда он сам о них, возможно, даже не знал или только наяривал на Дроме и т.п. В менеджеры какие-то меня записал bj

31

Re: Дополнительная печка в AZE0

shamaev-dg⇓ пишет:

Спасибо конечно за комплимент, что я молодёжь

Ну хоть что-то приятное сделал человеку) Значит день прожит не зря!

shamaev-dg⇓ пишет:

хотя я давно дедушка

А вот это удивительно. Обычно, будучи дедушкой, люди имеют достаточно богатый жизненный опыт, для корректного общения с другими оппонентами, особенно незнакомыми. Хотя я в своей жизни встречал дедушек, которым не было и 40))) Ну да ладно)

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

32

Re: Дополнительная печка в AZE0

Я вам уже ответил, почитайте свои комментарии. И мне давно уже за сорок, очень давно.

f-rider пишет:
shamaev-dg⇓ пишет:

Спасибо конечно за комплимент, что я молодёжь

Ну хоть что-то приятное сделал человеку) Значит день прожит не зря!

shamaev-dg⇓ пишет:

хотя я давно дедушка

А вот это удивительно. Обычно, будучи дедушкой, люди имеют достаточно богатый жизненный опыт, для корректного общения с другими оппонентами, особенно незнакомыми. Хотя я в своей жизни встречал дедушек, которым не было и 40))) Ну да ладно)

33

Re: Дополнительная печка в AZE0

shamaev-dg⇓ пишет:

Я вам уже ответил, почитайте свои комментарии.

Почитал. Что есть, то есть-каждое слово правда, ничего не выдумал и никого лично не оскорбил.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

34 (2018-12-23 11:57:11 отредактировано neka204)

Re: Дополнительная печка в AZE0

shamaev-dg⇓ пишет:

А насчёт хамства посмотрите на свои комментарии, не по делу.

а что Рома сказал что-то хамское?
он написал два абсолютно правдивые\правильные сообщения.
- в группах действительно угорают (нужен скрин?)
- в минус тридцать, действительно лучше (проще?) на ДВС
что не так то?  ai

заколхозить такую аЦкую приблуду и ждать, что все кинуться аплодировать?  ai я еще больше в шоке...  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: f-rider1

35

Re: Дополнительная печка в AZE0

neka204⇓ пишет:

а что Рома сказал что-то хамское?
он написал два абсолютно правдивые\правильные сообщения.
- в группах действительно угорают (нужен скрин?)
- в минус тридцать, действительно лучше (проще?) на ДВС
что не так то? 

Вот и я никак понять не могу...

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

36 (2018-12-23 12:24:28 отредактировано shamaev-dg)

Re: Дополнительная печка в AZE0

Слушайте уважаемые форумчане, мне все равно, кто, что думает о том как я установил свою дополнительную печку, угорает он или нет. Меня не интересует мнение, кто, как на чём ездит при какой температуре на своих машинах. Я выложил видео и добавил текст, только с одной целью, что бы вы посмотрели поняли и помогли закончить мой проект. Я написал что мне нужен радиатор который я хочу поставить вместо тэна и указал его размеры. В надежде что кто то занимающийся автомобилями укажет его тип, так как у меня такой возможности подбора нет.Я работаю совершенно в другой сфере, не связанной с авто. Вот всё что нужно мне от данного форума. 34 комментария и не одного по существу. Извините если кого то ,я здесь обидел. 

f-rider пишет:
neka204⇓ пишет:

а что Рома сказал что-то хамское?
он написал два абсолютно правдивые\правильные сообщения.
- в группах действительно угорают (нужен скрин?)
- в минус тридцать, действительно лучше (проще?) на ДВС
что не так то? 

Вот и я никак понять не могу...

37

Re: Дополнительная печка в AZE0

shamaev-dg⇓ пишет:

Слушайте уважаемые форумчане, мне все равно, кто, что думает о том как я установил свою дополнительную печку, угорает он или нет. Меня не интересует мнение, кто, как на чём ездит при какой температуре на своих машинах. Я выложил видео и добавил текст, только с одной целью, что бы вы посмотрели поняли и помогли закончить мой проект. Я написал что мне нужен радиатор который я хочу поставить вместо тэна и указал его размеры. В надежде что кто то занимающийся автомобилями укажет его тип, так как у меня такой возможности подбора нет.Я работаю совершенно в другой сфере, не связанной с авто. Вот всё что нужно мне от данного форума. 34 комментария и не одного по существу. Извините если кого то ,я здесь обидел. 

Аминь.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

38

Re: Дополнительная печка в AZE0

Вот именно. Аминь.

f-rider пишет:
shamaev-dg⇓ пишет:

Слушайте уважаемые форумчане, мне все равно, кто, что думает о том как я установил свою дополнительную печку, угорает он или нет. Меня не интересует мнение, кто, как на чём ездит при какой температуре на своих машинах. Я выложил видео и добавил текст, только с одной целью, что бы вы посмотрели поняли и помогли закончить мой проект. Я написал что мне нужен радиатор который я хочу поставить вместо тэна и указал его размеры. В надежде что кто то занимающийся автомобилями укажет его тип, так как у меня такой возможности подбора нет.Я работаю совершенно в другой сфере, не связанной с авто. Вот всё что нужно мне от данного форума. 34 комментария и не одного по существу. Извините если кого то ,я здесь обидел. 

Аминь.

Re: Дополнительная печка в AZE0

Тебе здесь никто не подскажет про радиатор. Одни потому, что считают твою затею излишне сложной и не хотят ещё больше усложнять. Другие просто патамучта и всё))). Сам лепи чего желаешь.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

40

Re: Дополнительная печка в AZE0

Спасибо за ответ.Я это уже понял.

эдвадуард пишет:

Тебе здесь никто не подскажет про радиатор. Одни потому, что считают твою затею излишне сложной и не хотят ещё больше усложнять. Другие просто патамучта и всё))). Сам лепи чего желаешь.

41

Re: Дополнительная печка в AZE0

Использовать радиатор от зе0, который стоит вместо тенов в азе0.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

42

Re: Дополнительная печка в AZE0

Он подходит только по толщине, он длиннее и шире.

kovax пишет:

Использовать радиатор от зе0, который стоит вместо тенов в азе0.

43

Re: Дополнительная печка в AZE0

44

Re: Дополнительная печка в AZE0

https://ajs.su/masljanoe-ohlazhdenie/ra … -131-5-26/
https://ajs.su/masljanoe-ohlazhdenie/ra … i-chernyy/
Это что первое в голову пришло.... Но я бы посмотрел контракт от чего нибудь)

Лифа не имею. А хотелось бы)

45

Re: Дополнительная печка в AZE0

Спасибо за помощь. Но это явно не то.Нужен радиатор печки.

Khabarovsky пишет:

https://ajs.su/masljanoe-ohlazhdenie/ra … -131-5-26/
https://ajs.su/masljanoe-ohlazhdenie/ra … i-chernyy/
Это что первое в голову пришло.... Но я бы посмотрел контракт от чего нибудь)

46 (2018-12-24 15:46:57 отредактировано SergeyS-S)

Re: Дополнительная печка в AZE0

shamaev-dg⇓ пишет:

Габариты тэна 215*140*35 .

возможно вам надо было купить лиф в кузове зео , было бы проще в этом плане .  bk
но как говориться мы не ищем лёгких путей ...  bs

что мешает взять свой штатный и на разборку сгонять , предполагаю что такой размер найдётся

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

47

Re: Дополнительная печка в AZE0

48

Re: Дополнительная печка в AZE0

Это что получается, на одной машине и воздушный и жидкостный отопитель установлен?

Лифа не имею. А хотелось бы)

Re: Дополнительная печка в AZE0

Мне вообще не понятно, что да как.
Можно же было при съёмке комментировать своё творение.

50

Re: Дополнительная печка в AZE0

Khabarovsky пишет:

Это что получается, на одной машине и воздушный и жидкостный отопитель установлен?

наверно одумался и выкинул ту кочегарку... ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018