126

Re: Прошу помощи

MEL пишет:

Можно чисто с аэропорта возить и там договориться о розетке. Пока ждёшь самолет всегда на шнурке. Аэропорт себе же берет как фирма организатор.
И клиентов искать не нужно. Я сам в командировках пользуюсь по прилету только этим такси. 500-600 руб в город и квитанция есть. А еще клиент выбирает на чем поехать.там одновременно несколько машин. Электро будет в приоритете конечно.
По пути в аэропорт обратно через Яндекс или какое местное берешь пассажиров. Наши так делают.
Но это все справедливо для Уфы
Как там у вас я не знаю.

не знаю как у вас, а у нас  народ в/с аэропорта ездит всё чаше на каршеринге - выходит дешевле

127

Re: Прошу помощи

ilya_01.71 пишет:

Что-то я реально боюсь что пока будет возможность брать машину цены взлетят. Но как не крути раньше мая денег не будет. Остаётся надеяться на лучшее и изучать форум

а я таки надеюсь на возврат безпошлинного ввоза электричек, до этих пор ловить нечего с аукциона)

128

Re: Прошу помощи

alexe_i пишет:
ilya_01.71 пишет:

Что-то я реально боюсь что пока будет возможность брать машину цены взлетят. Но как не крути раньше мая денег не будет. Остаётся надеяться на лучшее и изучать форум

а я таки надеюсь на возврат безпошлинного ввоза электричек, до этих пор ловить нечего с аукциона)

а кто-то обещал без пошлинный ввоз у нас?но даже если будет .стоимость лифа\и не только\будет зависеть от спроса\предложения. предложение ограничено их уже не выпускают\ я про зе0-азе0.их собрали примерно 240тыс.в японии\ ну а спрос будет зависеть от стоимости топлива для двс. поэтому если уберут пошлину\сильно сомневаюсь\ вырастет цена в япии.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

129 (2019-02-03 07:33:41 отредактировано Мертвый анархист)

Re: Прошу помощи

Доллар упадет чуть ниже или будет так болтаться.Они профицит наделали,доллары начнут закупать когда понизят немного.В прошлом году задрали,но он до этого три года падал потихоньку,в этом не раньше июля наверно.Так что,если в начале мая заказать,в начале июня растаможишь уже .А дальше курс не влияет.Сразу вся сумма не нужна.Сначала платишь японскую часть,через месяц после покупки - таможню с доставкой

Башкирия   ZE0 2011 X японец

130

Re: Прошу помощи

anatoly пишет:

их уже не выпускают\ я про зе0-азе0.их собрали примерно 240тыс.в японии\.

Это печально, не знал - видать не зашло значит с прибылями. Приус вон как пошёл - так и едет до сих пор миллионными тиражами