301 (2019-07-22 14:50:03 отредактировано LKA)

Re: Жидкостное Вебасто на Nissan Leaf (Только кузов ZEO!)

uyra, картинка выше просто для примера, где стрелку искать, на леаф эта помпа без доработки не встанет, у нее коннектор другой.
и с выхлопными газами никак связан быть не может)

ВАЗ 21213 1995 - > LEAF ZE0 G 2011

302

понял , а я решил что это унификация такая  ab , конечно они с газами не связаны , они у дизелей в тракте охлаждения егр тосол гоняют  ab .

Nissan Murano, Nissan Primera tyrbo,  и опять ниссан - ZEO на обкатке))

303

LKA и еще может кто знает - давление и производительнось родной помпы будет достаточные для работы вебасты, если не ставить вторую помпу которая в комплекте с вебастой ?

304

Как собираетесь запускать вебасто без его помпы? Ошибку же выдаст bn

ZE0 2012

305

я собираюсь догреватель- вебасто ставить, он без своей помпы идет.

306

Ставлю Вебасто ТТ Эво Старт, хочу управлять включением с помощью климата, подачей +12в на первый пин шестиконтактного разъема Вебасто, откуда взять? Где появляется плюс (ну или минус, без разницы - можно получить из минуса плюс через реле) при включении климата? Это мне нужно, чтобы котел запускался только тогда, когда климат включен. Чтобы не нажимать вручную каждый раз кнопку запуска на таймере-яйце.
И второй момент: Вебасто имеет штатную проводку и реле для включения вентилятора климата, подавая +12в при достижении определенной температуры антифриза. Куда подать эти +12в чтобы включился вентилятор на выключенной машине?

Nissan Leaf ZEO G NAH (CAYENNE RED)

307

Через диод, скорее всего прям на мотор печки.

Лифа не имею. А хотелось бы)