26

Re: Киев.Ещё +1 Nissan Leaf Черный.

Подтверждаю!
Прошлое лето-8.4-8.5 км/квт.
В этом году, еще не скидывал расход.

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн

27

Re: Киев.Ещё +1 Nissan Leaf Черный.

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

7.3 и всё, не могу выше, так и висит щас 7.3

сброс к заводским
размер колес
давление в шинах

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Киев.Ещё +1 Nissan Leaf Черный.

neka204⇓ пишет:

сброс к заводским
сбрасывал
размер колес
давление в шинах

Размер тот же
давление то же 2,50 качаю (кстати спасибо напомнил, перепроверю)

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

29

Re: Киев.Ещё +1 Nissan Leaf Черный.

Наконец состоялась первая клубная мини встреча 3-х киевских лифоводов. Очень рад был познакомится с Сергеем (ТС этой темы) и Николаем (он же Liskoff).
В общем движение лифоводов в Киеве набирает ход.  bo

Отписываюсь в теме Сергея, так как хочу выразить отдельную благодарность за совет и демонстрацию левого зеркала, поставленного в замен штатовскому. Как оказалось, зеркало Сергей ставил у ребят, с которыми я по вопросам зеркал и стекол работаю уже больше 8 лет. Отличные мастера!
Сегодня наконец и себе я поменял зеркало. На днях по возможности сделаю фотографии сравнения двух зеркал.
Само зеркало 230 грн и плюс 60 грн за снятие и переклейку родного подогрева. Все отлично сделали. Как обычно для этих ребят. Если есть желающие и себе заменить зеркало - думаю сможем помочь. af

30 (2016-06-02 13:08:15 отредактировано Liskoff)

Re: Киев.Ещё +1 Nissan Leaf Черный.

sch1994 пишет:

Наконец состоялась первая клубная мини встреча 3-х киевских лифоводов. Очень рад был познакомится с Сергеем (ТС этой темы) и Николаем (он же Liskoff).
В общем движение лифоводов в Киеве набирает ход.  bo

Отписываюсь в теме Сергея, так как хочу выразить отдельную благодарность за совет и демонстрацию левого зеркала, поставленного в замен штатовскому. Как оказалось, зеркало Сергей ставил у ребят, с которыми я по вопросам зеркал и стекол работаю уже больше 8 лет. Отличные мастера!
Сегодня наконец и себе я поменял зеркало. На днях по возможности сделаю фотографии сравнения двух зеркал.
Само зеркало 230 грн и плюс 60 грн за снятие и переклейку родного подогрева. Все отлично сделали. Как обычно для этих ребят. Если есть желающие и себе заменить зеркало - думаю сможем помочь. af

Ребята (Сергей и Сергей), и вам спасибо, что приехали ко мне в гости ad
Общение было интересным и дождь нам не помешал ab
А также, примерили ЛЕД лампы в габариты/поворотники, посмотрели и пощупали, действительно, классные резиновые коврики в салон, ну, а зеркало просто слов нет — однозначно МАСТ ХЕВ!
Я себе буду заказывать два — левое и правое, т.к., глядя на левое, понимаешь, что и правое страдает хорошей обзорностью… тем более, цена вопроса очень адекватная!