126 (2020-04-14 14:53:03 отредактировано chip12)

Re: Компания-перевозчик авто с дальнего востока

cravto.ru, вот никто не заметил, а вы Евгений заметили... поправил...

Немножко дополню. Водитель ТК "система" (Виктор) позвонил с Казани, сказал выезжает в Чебоксары, будьте на фоксе. С Йошкар-Олы до Чебоксар ехать 100км. Сначала хотели обратно приехать своим ходом, для этого надо было зарядиться на "чадемке" в Чебоксарах. Позвонил на заправочную станцию, однако отказали,  суть разговора была такая, задолбали вы со своими электроавтомобилями, уже типа 2 месяца никого не пускаем, у нас закрытая территория.
Странно конечно зачем поставили "чадемку" на закрытой территории "электросетей", видимо для показухи, как и всё в СССР.  Но да ладно, раз в Чебоксарах негде зарядиться, то решено было ехать на трале со знакомым, что и было сделано...

Japan AZE0 2012г.в.

127

chip12 пишет:

cravto.ru, вот никто не заметил, а вы Евгений заметили... поправил...

Немножко дополню. Водитель ТК "система" (Виктор) позвонил с Казани, сказал выезжает в Чебоксары, будьте на фоксе. С Йошкар-Олы до Чебоксар ехать 100км. Сначала хотели обратно приехать своим ходом, для этого надо было зарядиться на "чадемке" в Чебоксарах. Позвонил на заправочную станцию, однако отказали,  суть разговора была такая, задолбали вы со своими электроавтомобилями, уже типа 2 месяца никого не пускаем, у нас закрытая территория.
Странно конечно зачем поставили "чадемку" на закрытой территории "электросетей", видимо для показухи, как и всё в СССР.  Но да ладно, раз в Чебоксарах негде зарядиться, то решено было ехать на трале со знакомым, что и было сделано...

проф. привычка.. ab)
По поводу чадемки на закрытой территории - у нас тоже 2 шт поставили, всякие министры приезжали, вся шушера собралась.. Пофотались, зарядили машину Игорю, и закрыли нахрен станции.. и никого туда больше не подпускали. А когда лазутчики умудрились прорваться - выгнали, и замотали все в стрейч ab)

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
MMC Outlander PHEV 2015 + ZE1 2018 G
Всем покупателям электромобилей из Японии - комиссию компании режем пополам!
Спасибо сказали: эдвадуард, neka2042

Этот вопиющий случай был рассказан на просторах интернета в красках. А разве не посадили ещё тех фигурантов? Я думал уже сидят. Если нет, то у тех их подельников значит нормальная крыша в соответствующих органах. Значит они несажаемые персоны. Так-то да, косяк с федеральными средствами, потратили нормально. Это видно даже слепому. Ну, так бывает, с кем такого не бывает?.))))) Написали наверное про кучу проводков непонятных и все там на верху отстали сразу))))).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

129

Да было дело...

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

130

Да они просто узнали ситуацию по станциям в Красноярске и предотвратили ее ))
У нас МРСК тоже поставила  3 станции бесплатных, раздали карточки , они не долго поработали и сломались , ремонт в бюджет видимо не заложен.
Вот ваши и решили - а вдруг тоже сломаются или детальки скрутят, давайте лучше отключим и пленкой сверху , а если проверка какая - все цело и работает ))

Nissan Murano, Nissan Primera tyrbo,  и опять ниссан - ZEO на обкатке))

131

Нее, это было гораздо раньше, еще в 17 году.
Сейчас десять чадем от РусГидро работают. Правда цена 11р\квт

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011

132

А у нас две ...и обе частные , 5 р.кв  и 12 р.кв. А те сломанные и особо не жалко, они не чадемо, простые 220в .

Nissan Murano, Nissan Primera tyrbo,  и опять ниссан - ZEO на обкатке))

133

neka204 пишет:

Да было дело...

Слева это не Новак?...лепездричество?...а газ с нефтью кто тогда брать будет?

в споре рождается истина ... или мудак

134

ага. будет вам новак станцию открывать.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G.

135 (2020-04-18 17:58:55 отредактировано neka204)

Это именно Александр Новак. Я ему показываю как заряжать ЭМ.
Но естественно он приехал не зарядку открывать, а на ВЭФ, в программу которого входило и открытие станций.

https://otvprim.ru/news/news_society/im … 2017_09_06

Nissan Leaf 30X 2016
Nissan Pathfinder 2008
Kia Cerato Koup 2011
Спасибо сказали: эдвадуард, anatoly2

Фигуранты оказывается каждый день к президенту ж заходят в кабинет)). Беру свои те вчерашние слова обратно)). Кристальной честности оказались эти граждане)). Как я только мог подумать, что это некая афера?)) Хотели же просто посмотреть как Игорь батькович втыкает, посмотрели, уехали домой)). Ни каких нарушений законодательства)). Втыкает действительно с первого раза, хопа и тама)). Правильно, что в скотчем обмотали. К следующему пришествию отмотают, и она как новая будет. У меня только одна претензия к Новаку. Нахрена надо было ехать на восток? Красноярск ближе ведь. У меня надо было в огороде этот эксперимент проводить. Через дорогу 5кВольт будка, всё быстро бы подсоединили. Я бы потом охранял эту железяку от несанкционированных втыканий)))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

137

Надавно вёз лифа 15 года с Владика в Комсомольск компанией АВТОПОРТ . Сидят они в Хабаре. Машина была  с японии, аукционник 4,5 В. Ни одного замечания по кузову у аукционщиков. Учавствовала в 2х  аукционах, хозяин хотел за неё много. Автопорт пуляет по всей стране, возит людям машины на своих автовозах.. Фирма Сфера Кар покупала мне авто с японии, привезли на стоянку АВТОПОРТа , сфотали её всю.Она была чистенькая и без проблем. Приёмщики Автопорта тоже сфотали , фотки стрёмные как будто объектив загажен. Ничего увидеть по машине не удастся. Привезли в Комсомольск  24 марта. Машина грязная, как будто где то катались на ней, и раздавлен передний левый брызговик. Я не знаю на что они наехали, но он отошел от корпуса, большая вмятина на брызговике, и он лопнул. Водитель в акте приёмки(по моему требованию, так не собирался вообще) сделал отметку что брызговик повреждён. Написал менеджеру претензию для генерального директора. Стал искать брызговик перламутрового цвета по России. Оказалось что по одному не продают, а комплект стоит 5000 руб. Сообщил мереджеру, она директору. Фирма решила что сильно дорого. Директор сказал что будет для меня искать сам брызговик. Ищет уже почти месяц. Так как предложение более менее адекватное (из оригинальной ниссановской пластмассы) было одно, я заплптил сам. А фирме порекомендовал найти виновного кто раздавил брызговик, и повесить на него покупку замены. Но фирма скрывает виновного. Я предложил заплатить мне деньги что я отдал за брызговики, а я вышлю им комплект что мне пришёл, и 4 м тот что мне раздавили. Опять молчёк. Хочется к директору обратиться : господин директор, сколько стоит совесть Вашей фирмы и Ваше доброе слово? Неужели  Вы так бедны что не можете выполнить Ваши обязанности по договору?  Всем читающим советую подумать дважды, прежде чем обращаться в Фирму АВТОПОРТ !

138

Evgenij64 пишет:

Надавно вёз лифа 15 года с Владика в Комсомольск компанией АВТОПОРТ . Сидят они в Хабаре. Машина была  с японии, аукционник 4,5 В. Ни одного замечания по кузову у аукционщиков. Учавствовала в 2х  аукционах, хозяин хотел за неё много. Автопорт пуляет по всей стране, возит людям машины на своих автовозах.. Фирма Сфера Кар покупала мне авто с японии, привезли на стоянку АВТОПОРТа , сфотали её всю.Она была чистенькая и без проблем. Приёмщики Автопорта тоже сфотали , фотки стрёмные как будто объектив загажен. Ничего увидеть по машине не удастся. Привезли в Комсомольск  24 марта. Машина грязная, как будто где то катались на ней, и раздавлен передний левый брызговик. Я не знаю на что они наехали, но он отошел от корпуса, большая вмятина на брызговике, и он лопнул. Водитель в акте приёмки(по моему требованию, так не собирался вообще) сделал отметку что брызговик повреждён. Написал менеджеру претензию для генерального директора. Стал искать брызговик перламутрового цвета по России. Оказалось что по одному не продают, а комплект стоит 5000 руб. Сообщил мереджеру, она директору. Фирма решила что сильно дорого. Директор сказал что будет для меня искать сам брызговик. Ищет уже почти месяц. Так как предложение более менее адекватное (из оригинальной ниссановской пластмассы) было одно, я заплптил сам. А фирме порекомендовал найти виновного кто раздавил брызговик, и повесить на него покупку замены. Но фирма скрывает виновного. Я предложил заплатить мне деньги что я отдал за брызговики, а я вышлю им комплект что мне пришёл, и 4 м тот что мне раздавили. Опять молчёк. Хочется к директору обратиться : господин директор, сколько стоит совесть Вашей фирмы и Ваше доброе слово? Неужели  Вы так бедны что не можете выполнить Ваши обязанности по договору?  Всем читающим советую подумать дважды, прежде чем обращаться в Фирму АВТОПОРТ !

Покажите аукционник машины.

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
MMC Outlander PHEV 2015 + ZE1 2018 G
Всем покупателям электромобилей из Японии - комиссию компании режем пополам!

139 (2020-05-16 10:23:26 отредактировано Evgenij64)

Сегодня получил деньги за брызговики. Купил их сам, установил сломанный. Остальные со сломанным отправил фирме с водителем их, который приезжал к нам привозил машины на автовозе. Я получил машину с автовоза 24 марта со сломанным брызговиком, сегодня  16 мая получил деньги за него. Беру свои слова обратно про то, что с этой фирмой лучше не работать. Ребята сдержали слово, ущерб мне возместили. Спасибо огромное менеджеру их Адамовой Елене. Человек реально работает, переживает за каждого клиента.
https://i.ibb.co/fYX7k1v/4-Nqbrk-R9-AJbvb-YAf2-Ymq-Wt4-S6hm77g-Apxq-Lixv-Gm-Ky6c-Jp-9j-Nd-PBSw-Zr-Tc-R79-7-jpeg.jpg