Re: Мой Лиф)))

Лучше текстом описать.
Машина полностью заряжена, огни заряда погашены.
1. Садимся в машину, нажимаем "отключение таймера"
2. Включаем машину главной кнопкой.
Всё, пошёл подзаряд 12 АКБ, заработала печка, греемся от розетки.

Возможны варианты с передёргиванием пистолета, тогда ещё и тяговый аккумулятор подзарядить есть шанс.

Nissan Leaf ZE0 2011 G
Спасибо сказали: Kitto_katsu, max d2

27

GoodGaffer пишет:

ниже чуть пролистнуть, ролик будет с названием, как включить печку на зарядке

Там слишком замудрённо. Если человеку не нужно каждый день в одно и тоже время выезжать, то вся эта головоломка с таймерами считаю не нужна. Поставил на таймер, установил таймер, отключил таймер, а если вышел на 15 минут позже обычного то либо таймер уже не работает, и машина уже холодная, либо стоит, молотит а ты передумал или проспал и тд. Тут каждый под свои задачи. Мне удобно как я описал, все просто, вышел, передернул пистолет (без всяких таймеров) , включил машину, включил печку и пошел пить коХфэ. Пришел, машина теплая, стекла оттаяны, выдернул пестик, включил еще раз и поехал. Если перепутать последовательность, включить машину, потом передергивать пестик, то всё пойдет не так и закончится либо высаженным 12в акб, либо холодным салоном

Спасибо сказали: Kitto_katsu1

28

Прочитал Ваши сообщения с улыбкой на лице. Были похожие эмоции, после покупки Leaf'a - какие впечатления сейчас, надеюсь такие же положительные  ab

Счастливый обладатель Nissan Leaf I (2013 года) пробег 130000 км.
Спасибо сказали: Kitto_katsu1