Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Я считаю ты излишне много одного продавца хвалишь. Давай про машину подобную, другого человека поговорим.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Ладно, давай именно про этот. Я его не вижу в статистике аукционов. Покажи мне его номер лота.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

153

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Его не будет в статистике. Их покупалось 30 штук на фирме.

Спасибо сказали: neka2041

154 (2018-12-11 18:42:30 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

)))))) Фирма как называется? Ханамару или Тау? Ты точно с Ростова? Отвечай честно только. Все айпишники, с которых ты заходил сюда, я могу узнать через три дня. Это так на всякий говорю. Видно сразу, что ты излишне сильно осведомлен тем чем торгует наш святой))). Правды чёта сегодня захотелось)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Очень подозрительно, что прошло столько времени и ты не отвечаешь. Срочно пиши! Потенциальные покупатели, если такая долгая пауза, могут подумать, что ты сейчас пытаешься дозвониться до шефа, а там ночь и он спит. Потом ни дай бог подумают, что Роман и есть самый главный тренер жуликов. И тогда пипец его продажам. Ты это! Давай скажи хоть чего-то!))

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: MEL, Марат2

156

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард, ты че такой агрессивный?)
лучше бы провел бизнес-курс "как купить леаф на японском аукционе, не переплатить перекупам и не пролететь"

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ys681

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Скажешь тоже, агрессивен)). Леафы агрессивные, когда голодные)). А Лиф купить, достаточно легко, берёшь деньги и покупаешь. Что на аукционах, что в Приморье, что у себя в регионе, можно купить не дорого хороший и дорого хрень. Я могу порекомендовать не молиться на супергероев и вестись на рекламу, а сосредоточиться именно на техническом состоянии авто. Именно на этом! Искать нужно и рыть всё. Если сам не соображаешь. Обратись к тому, кто в на Лифе ездил и он тебя проконсультирует. Можно и тут на форуме найти поддержку. Допустим выше указанный Лиф, его нужно конкретно смотреть, с особым пристрастием. Аукционный лист отсутствует, соответственно нет осмотра японским экспертом, покупателю намеренно не показывают историю автомобиля. Почему? Да пофиг почему. Нужно смотреть и кататься значит.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

158 (2018-12-12 08:20:39 отредактировано neka204)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

stich5 пишет:

Его не будет в статистике. Их покупалось 30 штук на фирме.

бряхня...
нет в статистике и без аукционика, потому что покупался на Ханамару

п.с. "спасибо" нажал случайно, вместо "цитировать"

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cugg6hr11l25obm1o8c1339ou94.JPGhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cugg6p0p1am21hv8ftj16u1h86.JPG

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: LiNiMnCoO2, эдвадуард2

159

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

neka204 пишет:
stich5 пишет:

Его не будет в статистике. Их покупалось 30 штук на фирме.

бряхня...
нет в статистике и без аукционика, потому что покупался на Ханамару

п.с. "спасибо" нажал случайно, вместо "цитировать"

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cugg6hr11l25obm1o8c1339ou94.JPGhttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/31/thumb/p1cugg6p0p1am21hv8ftj16u1h86.JPG


Он её уже оплатил...

Алексей срочно останови сделку. До выяснения обстоятельств

Leaf, 2012, Х, Белый
Спасибо сказали: эдвадуард1

160

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

)))))) Фирма как называется? Ханамару или Тау? Ты точно с Ростова? Отвечай честно только. Все айпишники, с которых ты заходил сюда, я могу узнать через три дня. Это так на всякий говорю. Видно сразу, что ты излишне сильно осведомлен тем чем торгует наш святой))). Правды чёта сегодня захотелось)).

C Ростова

Спасибо сказали: эдвадуард1

161 (2018-12-12 14:04:42 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Да у нас остросюжетный триллер намечается!)) Или Роман? Даже не знаю как правильно написать)).Но точно вижу, успех у публики будет феноменальный)). Зал уже взорвался аплодисментами!! Давай-давай!! Че там дальше?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

162

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Да у нас остросюжетный триллер намечается!)) Или Роман? Даже не знаю как правильно написать)).Но точно вижу, успех публики будет феноменальный)). Зал уже взорвался аплодисментами!! Давай-давай!! Че там дальше?

Действительно, оттуда она.

http://fs.jalauto.ru:8080/index.php?dir … ZE0-100953

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

История, почему он оказался на Ханамару тебе известна?

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

164

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

История, почему он оказался на Ханамару тебе известна?

\
Нет. Не могу найти. Он написал, что брал у партнера 30 машин. И что не обязательно они были утопленны. Но это все я так понимаю слова. В транспортной сказали, что они приехали на ней своим ходом.

165 (2018-12-12 10:20:45 отредактировано эдвадуард)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Нужна точная история, это может значительно изменить цену товара. Если он плавец, это пока ни о чем не говорит. Может он и хороший, но тогда надо всё обслужить основательно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

166

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Нужна точная история, это может значительно изменить цену товара. Если он плавец, это пока ни о чем не говорит. Может он и хороший, но тогда надо всё обслужить основательно.

Дал сайт, и сказал, что там все фотки о ней были, который я выше выложил. Но историю я так понимаю там не найти, там просто фото. И он ее не знает. Может так говорит.
И еще сказал, что утопленника по цене хорошей машины не продавал бы, репутация дороже. Но я понимаю, что  продавцу нужно продать...

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Ты прав, нужно продать и сам себя поставь на его место. Ты бы сказал, что он топляк? Конечно не знаю)). Теперь тех часть. Допустим выяснилось, что топляк. Следующий шаг, выяснить ватерлинию и соль или пресная. Далее полная разборка, чистка и визуальный осмотр. Если вода была выше разъёмов ввб, предохранителя, то и вскрытие её. Ладно там десять капель, пофиг, а если сто тысяч капель? Задумаешься.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

168

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Ты прав, нужно продать и сам себя поставь на его место. Ты бы сказал, что он топляк? Конечно не знаю)). Теперь тех часть. Допустим выяснилось, что топляк. Следующий шаг, выяснить ватерлинию и соль или пресная. Далее полная разборка, чистка и визуальный осмотр. Если вода была выше разъёмов ввб, предохранителя, то и вскрытие её. Ладно там десять капель, пофиг, а если сто тысяч капель? Задумаешься.

Короче не знаю, что и думать. Машина в транспортной, понятно уже деньги он не вернет. Остается ждать автовоз и надеяться на лучшее.

169

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Остаётся  отправить Романа в транспортную компанию чтобы  пропикать толщиномером её всю на видеокамеру (стойки и пороги не забыть)

Leaf, 2012, Х, Белый
Спасибо сказали: эдвадуард1

170 (2018-12-12 13:27:27 отредактировано stich5)

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2002/thumb/p1cuh1oeep1cau85o1l07t42sa34.JPG


Крышка инвертора если в таком состоянии, то  это утопленник?

171

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

История, почему он оказался на Ханамару тебе известна?

А чем плоха/хороша машина с Ханамару?злачное место?

Renault Duster 2.0 4x4 2014
Пытаюсь созреть на Leaf:)

172

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Аукционы TAU и HANAMARU  известны как аукционы на которых выставляются машины после аварий или стихийных бедствий.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: dugster1

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Надеяться на лучшее конечно нужно, а лучше разговаривать с продавцом. Если он дорожит своим именем, то чего-нибудь предложит. Говорят, есть люди на Дроме, которые за несколько монет, могут всё разузнать. А если это конкуренты, то и без денег будут рвать. Крышка такая бывает и не на топляках.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

174

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

эдвадуард пишет:

Надеяться на лучшее конечно нужно, а лучше разговаривать с продавцом. Если он дорожит своим именем, то чего-нибудь предложит. Говорят, есть люди на Дроме, которые за несколько монет, могут всё разузнать. А если это конкуренты, то и без денег будут рвать. Крышка такая бывает и не на топляках.

Разговаривал с ним. Он говорит, что машина в полном порядке. Дождитесь говорит машину, и потом будете делать выводы, утоплена, не утоплена. Как то так. Машина уже в Усурийске, на погрузке в автовоз.

Re: +1. Московская область (Внимание: мошенники)

Завидное спокойствие, я бы деньги забрал обратно.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.