Тема: Оторвал крыло

Добрый день форумчане, появился неприятный стук в подвеске слева, решил покачать машину, рука удобно легла в ложбину где конец короткого дворника, и покачал идиот, оторвал декоративную накладку, это ладно с ней оторвалось начало крыла, у меня глаза на лоб полезли я думал оно прикрученное, а там под ним небольшой пятак какого то черного вещества толи клей, толи герметик, может двухсторонний скотч, что делать не знаю, теперь чуть отпирает. Кто знает,  сталкивался, что это как называется буду очень благодарен. Спасибо.

2

Re: Оторвал крыло

На многих авто в этом месте герметик. Езжайте к кузовщикам, они сделают все как надо.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: stavremonnt1

3

Re: Оторвал крыло

vikt пишет:

На многих авто в этом месте герметик. Езжайте к кузовщикам, они сделают все как надо.


спасибо огромное за ответ, просто звучит он как обратитесь к лечащему врачу, ну нет у нас кузовщиков к кому я мог обратиться или я их не знаю, поэтому хотел узнать название этого герметика, думаю и сам смогу сделать, извините, и еще раз спасибо за ответ.

4

Re: Оторвал крыло

к стекольщикам съезди.капнут чуток и приклеишь.покупать целый тюбик из за капли накладно.и он после вскрытия не хранится.

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп
Спасибо сказали: stavremonnt1

5

Re: Оторвал крыло

спасибо  огромное, а старый нужно срезать.