1

Тема: Перезагружается магнитола каждые 30сек

Владею Лифом около 2 недель, нашлось время настроить функции под себя, после нажимания на экране ( Display Off),  магнитола начала периодически(примерно каждые 30 сек) перезагружаться. Кнопку выключения пробовал держать минуту - ничего, не происходит.
Подскажите пожалуйста как можно исправить или как то 'скинуть' настройки магнитолы? Все остальное работает.
Пробовал скидывать клемму с аккума, ничего не дало.
Еду сегодня на длительную дистанцию, а магнитола все время сама себя по кругу гоняет.
Спасибо

2

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

Выключить лиф и вытащить флешку. Настройки должны сброситься.

AZE0 X 12.2013

3

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

ВЬІтащил, без флешки не перегружается, но только говорит что надо Map SD card и больше ни на что не реагирует. С флешкой опять постоянная перезагрузка.

4

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

Ну, значит, ей нужна нормальная флешка... Вроде на форуме описывали этот симптом как плохую флешку.

AZE0 G 2013

5

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

Помогите пожалуйста, Nissan Leaf I ZEO, при выключенном зажигании крышка магнитолы постоянно открывается и сразу закрывается и опять открывается. Перестает только когда зажигание включено. Вот ссылка на видео на ютуб:https://youtu.be/vOYSZEuD8LY

6

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

dakulinin,
может кнопка заглючила , откроется выключите машину , посмотрите что с флешкой , уберите её если там она есть , проверте что будет,
может клемму скинуть на минутку и потом проверить , а так вопрос интересный может она что то сигнализируем каким то японским кодом  ag

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

7

Re: Перезагружается магнитола каждые 30сек

Здравствуйте все!
Проблему решил мастер который заменил мне ГУ на русифицированную. Потыкал, пошевелил, позажимал кнопку open/tilt и глюк ушел.
Спасибо за ответы