1

Тема: Закрылся лиф с ключом внутри

До недавнего времени я думал что такое невозможно. Однако факт налицо, машина заперлась и ключ лежит в дверном кармане.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

2 (2022-09-18 15:59:33 отредактировано ivanych)

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

Элементарно. В ключе севшая батарейка. Впрочем вскрывается Лиф тоже элементарно) Не нужно брать пример с этих товарищей

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

3

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

а разве машинка не должна маякнуть ошибкой что батарейка в брелке села ?

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

4

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

да, машина дает понять, что с батарейкой беда, у меня лично, машина переставала закрывать двери или открывать с первого раза, бывала только со второго или третьего, после замены батареи подобные случаи ушли. Может и не связано..

Leaf Aze0 G 24kW 2014

5 (2023-04-12 11:48:55 отредактировано silent)

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

возможно ab сталкивался.
деревянными кухонными лопатками отжал угол водительской двери, просунул проволоку с крючком, зацепил пульт в подлокотнике и вытащил наружу. только тогда открыл дверь кнопкой на ручке. интересное - даже, когда пульт висел на проволоке возле окна внутри авто - кнопка на двери не открывала дверь. только ключ оказался за пределами двери - ручка заработала
п.с. и только потом поехал и выпилял болванку ключа, чтобы иметь возможность открыть дверь, если что

6

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

мне непонятно только почему машина разрешает закрывать двери при наличии брелка внутри машины ,
надо костомизацию поправить , точнее в ипдм исправить настройку по ключам в салоне .

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

7

Re: Закрылся лиф с ключом внутри

SergeyS-S⇓ пишет:

почему машина разрешает закрывать двери при наличии брелка внутри машины

SergeyS-S, предположу, что если батарейка в ключе садится

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач