Тема: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

Всем доброго времени суток

Есть необходимость сменить штатную магнитолу на ze1 x комплектации на андроид-магнитолу. Всё бы ничего, но очень хочется сохранить круговой обзор и указания парктроников с автовключением всего этого добра.
Практически на любое свежее авто есть решения друзей-китайцев в виде canbus, сохраняющего абсолютно все штатные функции, отображаемые на штатных магнитолах, но на ze1 ничего на алиэкспресс нет. В сети информации аналогично нет.
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь менял магнитолу с сохранением штатных функций? Существует ли в мире этот канбас, который работает на ze1, как он называется и где его купить?
Огромное спасибо

2

Re: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

А с родной магнитолой проблемы? Куда ее потом?

Re: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

Основная проблема - выход звука только по высокому уровню, через всяческие преобразователи в усилители, а потом и динамики летит каша, а не звук. практика показывает, что даже процессор не сможет по-человечески расшить эту кашу (проверено на второй машине, на гибридном honda odyssey на штатной магнитоле, но в том случае канбас нашёлся и абсолютно все штатные плюшки сохранились и круговой обзор, и корректная работа заднего лидара). Настройки звука очень посредственные, можно сказать их нет. В остальном всё хорошо, т.к. она используется с карплей (докупил блок для беспроводного подключения). В звук уже достаточно хорошо вложил денег, а результатов ноль

4

Re: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

martovskiy07kot, левый, правый руль?

5 (2023-07-23 11:03:43 отредактировано martovskiy07kot)

Re: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

Правый.
Магнитолу куда штатную? В коробку и на чердак. При продаже обратно её поставлю. Потенциальный покупатель никогда не ценит "а вот какая тут музыка, но надо доплатить", а дарить 150-200тр в музыке просто с машиной не очень интересное занятие

6

Re: Замена магнитолы на ZE1. Варианты Canbus

martovskiy07kot пишет:

Правый.
Потенциальный покупатель никогда не ценит "а вот какая тут музыка, но надо доплатить

Это да.