1

Тема: Установка камер кругового обзора на комплектацию без них

День добрый, н где ничего подобного не нашёл, поэтому создаю тему. Если я захочу поставить камеры 360, на , G  версию aze0. Что мне понадобится? Дорустим ГУ с кнопкой есть, сами камеры - разумеется нужны. Но на ГУ без камер такие же интерфесы - следовательно смею предположить, что имеется ещё отдельный блок? И заложена ли проводка для подключения всей этой паклсти или её тоже приобретать нужно? Может что-то ещё?

2

Re: Установка камер кругового обзора на комплектацию без них

Зачем вам это баловство, реально работает только фронтальная камера. Подьехал куда то близко, по парктроникам машина сама включает вид спереди.
Что бы камеры в зеркалах понадобились на правом руле во всяком случае даже и не припомню. А так то да, нужен дополнительный блок и специальная проводка.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev
Спасибо сказали: Liakceii1

3

Re: Установка камер кругового обзора на комплектацию без них

Благодарю. Да согласен, что баловство) Просто собрался русифицировать ГУ, но нашёл ГУ уже на русском и с 360 обзором, но чуть дороже и задумался: а надо ли. Понял, спасибо - если камеры ещё найти можно, то с проводкой - это утопия, а значит смысла нет. У меня просто на других машинах проводка было общая, на часть комплектаций, а фишки заглушены были пустышками.