526

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

FUTURE MOTORS пишет:

Могу помочь пройти сертификацию в Запорожье. Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звоните записывайтесь в очередь. 0688080828

А сколько денег?

527

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Так что с сертификатами? Какая есть информация? Стекла и ремни нужно менять или нет? Кто знает или уже делает?

528 (2016-11-22 09:15:08 отредактировано ukrcsm)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Читайте на этой странице:

http://mtu.gov.ua/content/diyalnist-kom … -roku.html

Наказ Міністерства інфраструктури України від 18.11.2016 № 408 "Про прийняття до розгляду органами із сертифікації для індивідуального затвердження колісних транспортних засобів, партій частин та обладнання висновку технічної служби - ДП «ДержавтотрансНДІпроект» щодо можливості застосування альтернативних технічних приписів для цілей індивідуального затвердження завершених колісних транспортних засобів категорій М1 та N1, які виготовляються великими серіями для країн, які не є державами-членами ЄС"
Методичні рекомендації щодо застосування альтернативних технічних приписів для цілей індивідуального затвердження завершених колісних транспортних засобів категорій M1 та N1, визначених доповненням 2 частини І додатку IV рамкової Директиви 2007/46/ЕС

Спасибо сказали: chatmag, Primrono, I_katrin3

529

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Прочла методические указания, но не все поняла. Если есть "толмач", разъясните для пересичных.
И еще вопрос - поменялся список Сертификационных центров? В списке добавились Ровно, Харьков, еще один во Львове.По Киеву остался только один адрес. Да?

530

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

С завтрашнего дня сертифицируем в Киеве без замены стекол и ремней. Цена существенно вниз.
Звоните и записывайтесь в очередь.
Есть свободные места на пятницу.
Если кого-то из спрашивающих забыл и не отписался/ не отзвонился, прошу простить. В качестве компенсации сделаю скидку или продвижение по очереди.

531

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

какая стоимость?

532 (2016-11-22 21:48:39 отредактировано MaxL)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

На данный момент ПРИКАЗ не является полноценно легитимным т.к. не ЗАРЕГИСТРИРОВАН в Минюсте, а так же идет в разрез с действующим ПРИКАЗОМ №521 Министерства транспорта и инфраструктуры Украины. ТОЛЬКО после того как он будет зарегистрирован, только тогда будут сертифицировать по процедуре указанной в указанном документе.

533

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

А как тогда sch1994 делает сертификат если еще не легитимный. Как то непонятно и цена конечно у него космос.

534

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Вопрос конечно интересный....  bw Тут как в том рассказе «у тебя есть два путя». Первый. В Киеве есть две конторы точно которые попросту переделывают все для сертификации. В эту процедуру входит: аренда фар и фонарей, временная проводка для корректора фар, туманка задняя ну и самое тяжолое и болезненное переклейка ветрового стекла и врезка боковых повторителей поворота. Второй. Заплатить денег особо приближенному с последующим получением заветного документа.

535

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

FUTURE MOTORS пишет:

Могу помочь пройти сертификацию в Запорожье. Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звоните записывайтесь в очередь. 0688080828

Уважаемый, тут всё-таки форум, а не OLX,  хватит одно и то же дублировать уже.

VoltAuto.dp.ua

536

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

MaxL пишет:

В Киеве есть две конторы точно которые попросту переделывают все для сертификации. В эту процедуру входит: аренда фар и фонарей, временная проводка для корректора фар, туманка задняя ну и самое тяжолое и болезненное переклейка ветрового стекла и врезка боковых повторителей поворота.

Все верно кроме стекла. Стекла и ремни безопасности менять не нужно.

Есть свободные места на сертификацию начиная со вторника.

Спасибо сказали: MaxL1

537

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Два Львівських сетиф. центрів не проводять сертифікацію електромобілів,  це штучно створюють проблему. ЦЕ РЕЗУЛЬТАТ РЕФОРМ-

538

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

После недели звонков и общения с разными фирмами вывод: сертификация делается!
Но обязательно нужно предоставить автомобиль. Просто бумажка "сертификат" может оказаться подделкой (такое мне поведали в Киеве). Это влечёт разборки с МВД.
Вариант 1. Цена вопроса "под ключ": Запорожье 500$, Киев 600$. Вы привозите Лиф, ожидаете переделки 3-4часа, потом сертификация. В общем 1-2дня.

Вариант 2. Вы сами берете в аренду все запчасти, кроме поворотников (от Авео покупаются). Находите электрика/автомеханика, который всё сделает.
Он делает 3-4 часа, потом сертификация. Итого, аренда 100$ + поворонтики 10-20$ +переделка 20-50$. Итого максималка 200$.

P.S. Аренда запчастей даётся на 7 дней. Готов разделить стоимость аренды с желающим пройти сертификацию на недели от 28 ноября 2016года. Кому интересны контакты выше изложенных людей, обращайтесь.

О98-427-22-12

539

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

leaf 2014 пишет:

Два Львівських сетиф. центрів не проводять сертифікацію електромобілів,  це штучно створюють проблему. ЦЕ РЕЗУЛЬТАТ РЕФОРМ-

Це і так всім ясно, створили проблему , щоб потім за $ її вирішувати.

Nissan Leaf S 2013

540

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

eco-uman пишет:

После недели звонков и общения с разными фирмами вывод: сертификация делается!
Но обязательно нужно предоставить автомобиль. Просто бумажка "сертификат" может оказаться подделкой (такое мне поведали в Киеве). Это влечёт разборки с МВД.
Вариант 1. Цена вопроса "под ключ": Запорожье 500$, Киев 600$. Вы привозите Лиф, ожидаете переделки 3-4часа, потом сертификация. В общем 1-2дня.

Вариант 2. Вы сами берете в аренду все запчасти, кроме поворотников (от Авео покупаются). Находите электрика/автомеханика, который всё сделает.
Он делает 3-4 часа, потом сертификация. Итого, аренда 100$ + поворонтики 10-20$ +переделка 20-50$. Итого максималка 200$.

P.S. Аренда запчастей даётся на 7 дней. Готов разделить стоимость аренды с желающим пройти сертификацию на недели от 28 ноября 2016года. Кому интересны контакты выше изложенных людей, обращайтесь.

А задний противотуманный фонарь?
И с самой сертификацией не понятно - самостоятельно или есть "помогайки"? И про стоимость самого Сертификата не нужно забывать.

541

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

eco-uman пишет:

После недели звонков и общения с разными фирмами вывод: сертификация делается!
Но обязательно нужно предоставить автомобиль. Просто бумажка "сертификат" может оказаться подделкой (такое мне поведали в Киеве). Это влечёт разборки с МВД.
Вариант 1. Цена вопроса "под ключ": Запорожье 500$, Киев 600$. Вы привозите Лиф, ожидаете переделки 3-4часа, потом сертификация. В общем 1-2дня.

Вариант 2. Вы сами берете в аренду все запчасти, кроме поворотников (от Авео покупаются). Находите электрика/автомеханика, который всё сделает.
Он делает 3-4 часа, потом сертификация. Итого, аренда 100$ + поворонтики 10-20$ +переделка 20-50$. Итого максималка 200$.

P.S. Аренда запчастей даётся на 7 дней. Готов разделить стоимость аренды с желающим пройти сертификацию на недели от 28 ноября 2016года. Кому интересны контакты выше изложенных людей, обращайтесь.

А де будете проходити сертифікацію?

Nissan Leaf S 2013

542

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

FUTURE MOTORS пишет:

Могу помочь пройти сертификацию в Запорожье. Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звоните записывайтесь в очередь. 0688080828

Спасибо большое за помощь ab Сделали как и обещали в течении 24 часов ab
Цена 500$ "под ключ" считаю приемлемой с учетом того, что в эту сумму входит официальный платеж 1700 грн. и все другие "раздачи" в центре сертификации ab

543

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

I_katrin пишет:

А задний противотуманный фонарь?
И с самой сертификацией не понятно - самостоятельно или есть "помогайки"? И про стоимость самого Сертификата не нужно забывать.

Задний противотуманный фонарь есть в комплекте аренды, с кнопкой и проводами. Хотелось бы найти "помагаек". Занимаюсь этим. Стоимость сертификата около 40-50$, спасибо за замечание)

Yuriy7 пишет:

А де будете проходити сертифікацію?

Хочу пройти в Киеве, там много есть желающих помочь (заработать на) пройти сертификацию.

О98-427-22-12

544

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Леонид пишет:
FUTURE MOTORS пишет:

Могу помочь пройти сертификацию в Запорожье. Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звоните записывайтесь в очередь. 0688080828

Спасибо большое за помощь ab Сделали как и обещали в течении 24 часов ab
Цена 500$ "под ключ" считаю приемлемой с учетом того, что в эту сумму входит официальный платеж 1700 грн. и все другие "раздачи" в центре сертификации ab

Считаю этот комментарий рекламой ag  ag  ag

О98-427-22-12

545

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

eco-uman пишет:
Леонид пишет:
FUTURE MOTORS пишет:

Могу помочь пройти сертификацию в Запорожье. Наличие автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО. Звоните записывайтесь в очередь. 0688080828

Спасибо большое за помощь ab Сделали как и обещали в течении 24 часов ab
Цена 500$ "под ключ" считаю приемлемой с учетом того, что в эту сумму входит официальный платеж 1700 грн. и все другие "раздачи" в центре сертификации ab

Считаю этот комментарий рекламой ag  ag  ag

У меня лиф простоял 3 месяца в гараже без движений из за этой гребаной бумажки.
И за то, что мое недвижимое имущество превратили в движимое имущество я готов рекламировать их где угодно)))

546

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

кто в одессе мне может помочь с сертификацией? у меня тоже стоит лиф в гараже и ждет этой бумажки.

leaf 2012 sv made in japan

547

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

tkozodaev пишет:

кто в одессе мне может помочь с сертификацией? у меня тоже стоит лиф в гараже и ждет этой бумажки.

На следующей недели мне товарищ скажет, как можно в Одессе пройти. Говорит, что решаемо, без езды в сертификационный институт.

О98-427-22-12
Спасибо сказали: tkozodaev1

548

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

В Одессе я могу помочь. Сам с июля без сертификата. Буду себе делать ............можно вместе. Пишите в личку.

Leaf s 2014 амер
Спасибо сказали: tkozodaev1

549

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Понедельник-вторник смогу сказать по Одессе, сейчас в процессе две машины

Спасибо сказали: tkozodaev1

550 (2016-11-25 09:56:32 отредактировано Мария)

Re: Нужна помощь получения сертификата (Украина)

Помогу с сертификацией как электро так и бензиновых машин. Киев    0660694965 Мария
Так же ДОП оборудование.