1 (2020-10-24 13:16:25 отредактировано ms_barishev)

Тема: Не полностью ззаряжается батарея.

Доброго времени суток. Уважаемые подскажите в чем может быть причина?
Лиаф заряжался всегда до 93% по лифспаю, сегодня с утра выехал доехал до места зарядки (часный сектор) поставил на зарядку, все как обычно но зарядился до 84 и все. Вытаскиваю пистолет и снова втыкаю дошло до 87 и тоже самое отключается. После поехал по делам вернулся снова на заряд и снова до 84 зарядился и все синие индикаторы показывает горят. Это что батарея умерла? 10 палок, обычно по панели показывало 130 км при заряде до 93% а сейчас 107 при заряде 84, почему так произошло?. 

И еще сегодня немог тронутся с утра по галоледу и теперь на приборке весит значек машины скользящей или антизанос и не исчезает.

Ze0 - 2011 года

2

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

Все нормально, просто похолодало.
Антизанос кнопкой под рулем справа включали?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ms_barishev1

3

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

LKA пишет:

Все нормально, просто похолодало.
Антизанос кнопкой под рулем справа включали?

Да нажимал на кнопку и вторая такая иконка появляется антизанос офф а та что горит не исчезает.

Так вроде не сильно похолодало, была и ниже температура и заряд был до 93 %. А зимой интересно до скольки сможет зарядиться при минус 25 на улице если сейчас 0 градумов и уже такое?.)

Ze0 - 2011 года

4

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

Я ставил на зарядку сразу после приезда, заряжалось примерно до таких же процентов. Есть сведения, что если заморозить саму ввб ниже - 19, то вообще перестанет и включаться и заряжаться.
Ошибки лифспаем прочитайте и покажите.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

5

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

LKA пишет:

Я ставил на зарядку сразу после приезда, заряжалось примерно до таких же процентов. Есть сведения, что если заморозить саму ввб ниже - 19, то вообще перестанет и включаться и заряжаться.
Ошибки лифспаем прочитайте и покажите.

Спасибо, теперь буду знать как на зарядку ставить.

Про ошибки увы нечем прочитать у меня бесплатная версия лифспая(

Ze0 - 2011 года

6

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

Рекомендую приобрести, косарь не деньги по соавнению с поездкой в сервис, где есть нормальный консалт3+. На крайняк по форуму поиском пройдитесь, тут где-то пролетали отломы

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

7

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

ms_barishev пишет:
LKA пишет:

Я ставил на зарядку сразу после приезда, заряжалось примерно до таких же процентов. Есть сведения, что если заморозить саму ввб ниже - 19, то вообще перестанет и включаться и заряжаться.
Ошибки лифспаем прочитайте и покажите.

Спасибо, теперь буду знать как на зарядку ставить.

Про ошибки увы нечем прочитать у меня бесплатная версия лифспая(

Мыльник в личку - сброшу ломаную

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: ms_barishev1

8

Re: Не полностью ззаряжается батарея.

Спасибо огромное, сбросил в личку.

Ze0 - 2011 года