326

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi⇓ пишет:

просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

пинкод просят только разводилы, вы точно с романом связались, а не с его двойниками?
когда я уточнял, роман работал только с переводами колибри

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

327 (2021-02-13 13:50:47 отредактировано dsssergei)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

Ты совсем дурачек штоле? Либо ты не с Романом общался, либо второе.
Либо ты его так задолбал, что он стал над тобой угорать. Что маловероятно, он скорее таких в игнор выкидывает.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

328

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Роман и пин код ?
Это что-новое ))

329 (2021-02-13 16:18:04 отредактировано bulat77)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

с переводом денег все очкуют и это не самое страшное. ибо получить за свои деньги можно и не совсем то, на что расчитывал.
Роману пофиг, как ты ему переведешь деньги, просто в этом случае ТЫ сэкономишь комиссию.
лично брал у него так и не раз. схема простая: открыл новую карту, виза голд, ложил по 300 рублей, лимит на ней такой. сообщил пин код. он его активировал и снимал деньги.
когда перевел всю сумму, сменил пин код. а он удаляет у себя. можно тупо заменить эту карту в сбере, для своего спокойствия.
Одно могу сказать точно: Роману можно доверять. он за свои слова отвечает. недавно только один жаловался, что печка не пашет, и Роман согласился оплатить половину стоимости, ткни мне пальцем. кто еще так делал из продавцов б/у авто? Роман не одноразовый продавец и конкретно обмануть одного покупателя совсем не в его интересах!
одно могу добавить, для более полной инфы об авто больше задавай вопросов и на все получишь ответы.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.
Спасибо сказали: LKA1

330

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Вот это схема....

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

331

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA пишет:
denidi⇓ пишет:

просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

пинкод просят только разводилы, вы точно с романом связались, а не с его двойниками?
когда я уточнял, роман работал только с переводами колибри

колибри   отменили с этого года.

332

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

комиссия за помощь в покупке с аукциона - 30тр. вы думаете барыги с авторынка работают за эти деньги?в чем прикол?

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

333

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

Вы уверены что с Романом общаетесь? Похоже что мошенники вас хотят развести. Я прошлым мартом покупал у него машину, ничего такого он не просил. Помню только что деньги переводил на какуюто женщину двумя траншами, 500 и остальную сумму. Момер, по которому с ним общался и покупал отправил вам в личку

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

+7 908 442-35-35  вот телефон Ромы

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

335

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

+1.На Камчатку только через него.
Никогда не подводил.
Если правильные вопросы задал-правильно ответит ,это главное.
Не реклама,хоть у него и не покупал,но доверяю.

336

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

bulat77 пишет:
denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

с переводом денег все очкуют и это не самое страшное. ибо получить за свои деньги можно и не совсем то, на что расчитывал.
Роману пофиг, как ты ему переведешь деньги, просто в этом случае ТЫ сэкономишь комиссию.
лично брал у него так и не раз. схема простая: открыл новую карту, виза голд, ложил по 300 рублей, лимит на ней такой. сообщил пин код. он его активировал и снимал деньги.
когда перевел всю сумму, сменил пин код. а он удаляет у себя. можно тупо заменить эту карту в сбере, для своего спокойствия.
Одно могу сказать точно: Роману можно доверять. он за свои слова отвечает. недавно только один жаловался, что печка не пашет, и Роман согласился оплатить половину стоимости, ткни мне пальцем. кто еще так делал из продавцов б/у авто? Роман не одноразовый продавец и конкретно обмануть одного покупателя совсем не в его интересах!
одно могу добавить, для более полной инфы об авто больше задавай вопросов и на все получишь ответы.

Про печку я писал,он признался что даже не проверял авто по приходу,были у него и другие косяки-но я считаю что он поступил непорядочно:на его месте я бы оплатил стоимость печки с пересылкой и установкой!

337

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Lifovod⇓ пишет:

Про печку я писал,он признался что даже не проверял авто по приходу,были у него и другие косяки-но я считаю что он поступил непорядочно:на его месте я бы оплатил стоимость печки с пересылкой и установкой!

во-первых, ты не на его месте! и что бы ты сделал, даже сам еще не знаешь. (один факт, что ты наглухо законсперирован, о многом говорит.)
во-вторых, осознанно или нет, но ты рекламируешь Романа, ибо не знаю ни одного продавца, который бы, как он, давал гарантии и тем более исполнял их. (в лучшем случае: ну извини, брат!)
в-третьих, покупая б/у авто, ты осознанно идешь на риски и требовать от продавца гарантии и их исполнения просто наивно. (даже лично все проверив, ты многое узнаешь только после покупки)
ну а в-четвертых, Роман надежный и порядочный продавец, брал у него и при случае еще возьму.
Не сомневаюсь, что таких много, но как говорят, не попробуешь - не узнаешь.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

338

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Lifovod пишет:
bulat77 пишет:
denidi пишет:

Вот тоже думаю  купить у Романа  рв . С переводом  денег  тока очкую,  просит номер карты  и пин  код,  сам с моей карты снимит  всю  сумму  за авто.!!! Что то как то не знаю))

с переводом денег все очкуют и это не самое страшное. ибо получить за свои деньги можно и не совсем то, на что расчитывал.
Роману пофиг, как ты ему переведешь деньги, просто в этом случае ТЫ сэкономишь комиссию.
лично брал у него так и не раз. схема простая: открыл новую карту, виза голд, ложил по 300 рублей, лимит на ней такой. сообщил пин код. он его активировал и снимал деньги.
когда перевел всю сумму, сменил пин код. а он удаляет у себя. можно тупо заменить эту карту в сбере, для своего спокойствия.
Одно могу сказать точно: Роману можно доверять. он за свои слова отвечает. недавно только один жаловался, что печка не пашет, и Роман согласился оплатить половину стоимости, ткни мне пальцем. кто еще так делал из продавцов б/у авто? Роман не одноразовый продавец и конкретно обмануть одного покупателя совсем не в его интересах!
одно могу добавить, для более полной инфы об авто больше задавай вопросов и на все получишь ответы.

Про печку я писал,он признался что даже не проверял авто по приходу,были у него и другие косяки-но я считаю что он поступил непорядочно:на его месте я бы оплатил стоимость печки с пересылкой и установкой!

Тогда вам надо было за новой в салон идти, наверно и скидку Роман вам дал?

Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел.89107119191 Роман, скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

339

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

v8373591 пишет:

комиссия за помощь в покупке с аукциона - 30тр. вы думаете барыги с авторынка работают за эти деньги?в чем прикол?

Как Вы выразились "барыги с авторынка" работают по другой схеме. Они вливают СВОИ деньги, везут машины, продают. Прикручивают кто сколько хочет, т.к. они вложили свои ЛИЧНЫЕ деньги на неопределённый срок, рисковали покупая машину, и теперь имеют право распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение. Примерно так ab

www.cravto.ru Качественная поставка автомобилей из Японии
В ПРОДАЖЕ:
MMC OUTLANDER PHEV https://anapa.drom.ru/mitsubishi/outlan … 22898.html
Спасибо сказали: kubadrive, neka204, er213

340

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

bulat77 пишет:
Lifovod⇓ пишет:

Про печку я писал,он признался что даже не проверял авто по приходу,были у него и другие косяки-но я считаю что он поступил непорядочно:на его месте я бы оплатил стоимость печки с пересылкой и установкой!

во-первых, ты не на его месте! и что бы ты сделал, даже сам еще не знаешь. (один факт, что ты наглухо законсперирован, о многом говорит.)
во-вторых, осознанно или нет, но ты рекламируешь Романа, ибо не знаю ни одного продавца, который бы, как он, давал гарантии и тем более исполнял их. (в лучшем случае: ну извини, брат!)
в-третьих, покупая б/у авто, ты осознанно идешь на риски и требовать от продавца гарантии и их исполнения просто наивно. (даже лично все проверив, ты многое узнаешь только после покупки)
ну а в-четвертых, Роман надежный и порядочный продавец, брал у него и при случае еще возьму.
Не сомневаюсь, что таких много, но как говорят, не попробуешь - не узнаешь.

Вот только хамить не надо!
Во-первых я сам привозил машины и всегда компенсировал косяки
Во-вторых,я не говорил что Роман не надежный продавец,а вот гарантию он не даёт(хорошо видно на моём примере)
В-третьих,рассказал всё как есть,и если вы его защищаете то должны знать,что привозит он авто с ХОРОШЕЙ НАДБАВКОЙ,так что и должен отвечать за качество товара!
И причем здесь какая-то конспирация,не понял.

341

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

kubadrive пишет:
Lifovod пишет:
bulat77 пишет:

с переводом денег все очкуют и это не самое страшное. ибо получить за свои деньги можно и не совсем то, на что расчитывал.
Роману пофиг, как ты ему переведешь деньги, просто в этом случае ТЫ сэкономишь комиссию.
лично брал у него так и не раз. схема простая: открыл новую карту, виза голд, ложил по 300 рублей, лимит на ней такой. сообщил пин код. он его активировал и снимал деньги.
когда перевел всю сумму, сменил пин код. а он удаляет у себя. можно тупо заменить эту карту в сбере, для своего спокойствия.
Одно могу сказать точно: Роману можно доверять. он за свои слова отвечает. недавно только один жаловался, что печка не пашет, и Роман согласился оплатить половину стоимости, ткни мне пальцем. кто еще так делал из продавцов б/у авто? Роман не одноразовый продавец и конкретно обмануть одного покупателя совсем не в его интересах!
одно могу добавить, для более полной инфы об авто больше задавай вопросов и на все получишь ответы.

Про печку я писал,он признался что даже не проверял авто по приходу,были у него и другие косяки-но я считаю что он поступил непорядочно:на его месте я бы оплатил стоимость печки с пересылкой и установкой!

Тогда вам надо было за новой в салон идти, наверно и скидку Роман вам дал?

Давайте я сам разберусь что мне делать,скидки никакой не было,он компенсировал мне только половину стоимости печки,без установки и пересылки.

342

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

cravto.ru пишет:
v8373591 пишет:

комиссия за помощь в покупке с аукциона - 30тр. вы думаете барыги с авторынка работают за эти деньги?в чем прикол?

Как Вы выразились "барыги с авторынка" работают по другой схеме. Они вливают СВОИ деньги, везут машины, продают. Прикручивают кто сколько хочет, т.к. они вложили свои ЛИЧНЫЕ деньги на неопределённый срок, рисковали покупая машину, и теперь имеют право распоряжаться своим имуществом на свое усмотрение. Примерно так ab

да вы зря обижаетесь), барыжить от слова барыш, и ничего зазорного в этом нет. я то как раз про то что вливания стоят поболее 30ки, и для желающих сэкономить есть о чем подумать. но многие свято верят в поле чудес с беспроблемными машинками за недорого.

ZE0 G 2011, NEW 24KWh
AZEO X 2013 NISMO Perfomance

343 (2021-02-16 09:08:20 отредактировано denidi)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Думал  думал   решил  слетать во Владик   самый  надежный  вариант   хотя  и затратный.
Интересен   данный аппарат   у Романа. https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/33197435.html
Я  так понимаю Дром  и  рынок мониторить?

344

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Откуда, если не секрет?
Я бы подождал до тепла.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

345

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

из Красноярска

346

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Lifovod⇓ пишет:

Вот только хамить не надо!
Во-первых я сам привозил машины и всегда компенсировал косяки
Во-вторых,я не говорил что Роман не надежный продавец,а вот гарантию он не даёт(хорошо видно на моём примере)
В-третьих,рассказал всё как есть,и если вы его защищаете то должны знать,что привозит он авто с ХОРОШЕЙ НАДБАВКОЙ,так что и должен отвечать за качество товара!
И причем здесь какая-то конспирация,не понял.

не думал даже хамить, может резковато высказался, извини.
покупая б/у товар, надо понимать, что возможные недостатки компенсируются низкой ценой и чем она ниже, тем выше риски, согласен?
я взял у Романа лиф, печка тоже барахлит, но мне даже в голову не пришло требовать компенсацию!
ну а ты из раза в раз повторяешь, что Роман компенсировал часть твоих затрат, это ему большой плюс, я собственно тоже плюсую за него!
про конспирацию, это когда ник есть и все, профиль никак не заполнен.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

347

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

bulat77 пишет:
Lifovod⇓ пишет:

Вот только хамить не надо!
Во-первых я сам привозил машины и всегда компенсировал косяки
Во-вторых,я не говорил что Роман не надежный продавец,а вот гарантию он не даёт(хорошо видно на моём примере)
В-третьих,рассказал всё как есть,и если вы его защищаете то должны знать,что привозит он авто с ХОРОШЕЙ НАДБАВКОЙ,так что и должен отвечать за качество товара!
И причем здесь какая-то конспирация,не понял.

не думал даже хамить, может резковато высказался, извини.
покупая б/у товар, надо понимать, что возможные недостатки компенсируются низкой ценой и чем она ниже, тем выше риски, согласен?
я взял у Романа лиф, печка тоже барахлит, но мне даже в голову не пришло требовать компенсацию!
ну а ты из раза в раз повторяешь, что Роман компенсировал часть твоих затрат, это ему большой плюс, я собственно тоже плюсую за него!
про конспирацию, это когда ник есть и все, профиль никак не заполнен.

Извинения приняты.Профиль создавал давно,с компом не на ты,так что как получилось.Я бы не повторял(сказал всего один раз),но начались дебаты-поэтому так получилось.Против Романа ничего не имею,таких честных продавцов конечно мало,но хотелось бы чтобы он по ответственней относился к претензиям.А печка у меня не работала совсем(была сгоревшая).В дальнейшем считаю тему исчерпанной и прошу всех не возвращаться к ней. Электромобилисты-это самые продвинутые люди,как я считаю,так давайте на практике покажем это и не будем здесь разводить балаган!

348

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

из Красноярска

Здравствуйте,можете написать мне в личку,есть потребность посмотреть Лиф во Владике,может и вам помогу советом.

349

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

7 марта вылетаю к Роману )

350

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Слетал во Владик, Романа самого не видел  но был на связи по ватсап. Был Петрович (на ютубе  его где то видел) . Лифов  много , половины  на  дроме  и не  выставлены, Цены на них не  написаны не  удобно . выбирал   из  2  вариантов  что были  в объявлениях , одна была с пробегом 40т. с  очень  хорошим салоном  и кузовом  но  батарея 78%.   Вторая с пробегом 87т  с очень  грязным  салоном с царапками, и к кузову  т нужно  приложить руки   но батарея  81%.  Приоритет пал  на батарею , взял эту https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/36931331.html