26

Re: Я не смог не поделиться)

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1616/thumb/p1fng78c42dd5131kck5arg1d9u4.jpg

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

27 (2021-12-22 07:55:47 отредактировано Dmitrich42)

Re: Я не смог не поделиться)

Лимузин bj
... с допкой!

28

Re: Я не смог не поделиться)

Конструктор перегоняют в рф ?

Лучше брать жену без писи - чем рулить на митсубиси. Лучше быть последней шлендой - чем рулить машиной хондой
Если ты крутой пацан - ты зарядишь Ниф Лиссан.
Но сегодня спозаранку - лучше взять электробуханку. Ну а всем покажешь фигу - оседлав электрошишигу.

29

Re: Я не смог не поделиться)

Нормас, в такую черепашку влезет очень приличная батарея, даже 100-ку от Теслы можно впереть  ab

AZE0 2013 sv, белый американец

Re: Я не смог не поделиться)

djbass пишет:

Нормас, в такую черепашку влезет очень приличная батарея, даже 100-ку от Теслы можно впереть  ab

вам бы только батарею большую поставить) будете месяц ездить, неделю заряжать)))

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

31

Re: Я не смог не поделиться)

землянин⇓ пишет:

вам бы только батарею большую поставить) будете месяц ездить, неделю заряжать)))

скорее наоборот)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

32

Re: Я не смог не поделиться)

землянин⇓ пишет:

неделю заряжать

Это точно. По морозу стал на общественную медленную зарядку, до 80% более-менее нагнало, от 80 до 90 целую вечность, дальше не стал ждать.

AZE0 2013 sv, белый американец

33

Re: Я не смог не поделиться)

djbass пишет:
землянин⇓ пишет:

неделю заряжать

Это точно. По морозу стал на общественную медленную зарядку, до 80% более-менее нагнало, от 80 до 90 целую вечность, дальше не стал ждать.

CHAdeMO тоже после 80% превращается в "медленную" - 3-4 кВт всего качает.
Вчера хотел "залить до полного бака" (18,5 кВч), но не смог дождаться, на 17 отключил.
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/8712/thumb/p1fnif964rht1ina141g1mss1b4v4.jpg