1

Тема: Штатный видеорегистратор

Народ, есть у кого установленный с завода видеорегистратор? Не могу понять как его настраивать. И еще - на шлешке был плеер для чтения записываемых роликов (.DAT), который после форматирования исчез, собственно нужен файл плеера

Nissan Leaf, ZEO, 2011 г
Honda Legend, 2000 г

2

Re: Штатный видеорегистратор

есть. регик гавённый, это мягко сказано. файл плеера если не забуду кину.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

3 (2018-04-03 04:46:41 отредактировано Moto)

Re: Штатный видеорегистратор

Спасибо
Да, качество очень низкое
С настройками пробовал разбираться?

Nissan Leaf, ZEO, 2011 г
Honda Legend, 2000 г

4 (2019-07-15 05:55:26 отредактировано neka204)

Re: Штатный видеорегистратор

neka204⇓ пишет:

файл плеера

https://yadi.sk/d/JBSa2WsCek1dIA

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: Moto, Andrey.No92

5

Re: Штатный видеорегистратор

Постоянно ошибка мигает. Как отформатировать флешку, чтобы работало? Какие то файлы нужны на флешке?

6

Re: Штатный видеорегистратор

dmitryus пишет:

Постоянно ошибка мигает. Как отформатировать флешку, чтобы работало? Какие то файлы нужны на флешке?

Вытащить, запихать в кампутер и отформатировать. Для записи никакие доп. файлы не нужны, для просмотра - да, нужен кодек, но...
качество видеозаписи - дичайшее ...овнище

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

7

Re: Штатный видеорегистратор

Хз, у меня норм качество, может зависит от модели регистратора?  У меня Кенвуд модель не указана просто FullHD  и все, флешку форматнул  и все работает.  Видео можно смотреть через любой плеер.

8

Re: Штатный видеорегистратор

cpv35 пишет:

Хз, у меня норм качество, может зависит от модели регистратора?  У меня Кенвуд модель не указана просто FullHD  и все, флешку форматнул  и все работает.  Видео можно смотреть через любой плеер.

Речь о штатном Ниссановском, не?

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль

9

Re: Штатный видеорегистратор

Висел из япони в машине, даже книжка к нему есть на ней Ниссан написано.

10

Re: Штатный видеорегистратор

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/2759/thumb/p1emesgeciah54tm1nhb1i69jee4.jpg

11

Re: Штатный видеорегистратор

Откройте букварь  на странице с ТТХ, посмотрим что там японцы заявили.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

12

Re: Штатный видеорегистратор

букварь и в сети посмотреть можно
это не штатный, о котором речь.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

13

Re: Штатный видеорегистратор

всем привет! не стал тему новую создавать, вопрос по штатному регистратору. мне в принципе хватает его качества, спасал уже пару раз, но чтобы вытащит видео, надо постараться, проигрыватель дома на компе, а авария вот она, стоишь на дороге, а виновник уперся рогами. гдето вычитал что можно на штатной магнитолле просматривать видео со штатного регистратора, нужно в мафоне активировать какой то там вход, у меня s-ка, со штатным пионером. может ктото разбирался. не могу найти где это видел((((
так к слову, мне штатного мафона хватает и качество регистратора для уже 2х аварий хватило, вдруг ктото начнёт предлагать купить новый "нормальный" итд

14

Re: Штатный видеорегистратор

Не могу найти драйвера и программы для воспроизведения записей. Может, сохранились программы и драйвера у кого-нибудь?

15 (2023-07-13 21:52:29 отредактировано NSG)

Re: Штатный видеорегистратор

Всем здравствуйте!
Стал счастливым обладателем AZE0 2016 года с видеорегистратором, по виду как заводским.
Русифицировал магнитолу, потом только обратил на него внимание. Разговаривает по прежнему на японском. Зеленая "лампочка" включается, на флешке 32Гб ничего не записывается. На магнитоле и по блютузу тоже регистратор не отображается.

Кто может подсказать, как привести его в рабочее состояние?

16

Re: Штатный видеорегистратор

Во первых он не штатный...  самое лучшее что с ним можно сделать это снять и подарить кому-нибудь, а на его место установить нормальный регистратор...

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

17 (2023-07-14 04:32:30 отредактировано vikt)

Re: Штатный видеорегистратор

Попробуйте флешку на 16 гигов, регистратор этот достаточно качественный. Менять его на китайский не советую. Устанавливают его по разному, в еноте например он подключен к ГУ и можно на нем смотреть память регистратора.
В лифах не попадалось такого монтажа, или голова с ньюансами или еще что.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

18 (2023-09-12 10:46:17 отредактировано Олег124)

Re: Штатный видеорегистратор

Всем привет!
Штатный видерегистратор ЛИФ 2016 г. какой размер 8, 16 или 32 мах?

19

Re: Штатный видеорегистратор

Штатного видеорегистратора Лифа в природе не существует

20 (Сегодня 09:39:29 отредактировано Dobriak)

Re: Штатный видеорегистратор

Добрый день, Коллеги. У меня лиф ZE1 с таким регистратором. Он постоянно что-то говорит по японски, чем сильно раздражает. Подскажите, как убрать эту болтовню? (не выключая сам регистратор)

21

Re: Штатный видеорегистратор

Dobriak пишет:

Добрый день, Коллеги. У меня лиф ZE1 с таким регистратором. Он постоянно что-то говорит по японски, чем сильно раздражает. Подскажите, как убрать эту болтовню? (не выключая сам регистратор)

Регистраторы ведь у всех разные.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.