351

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

ну это прошлогодний сох. с потеплением картина прояснится.

Leaf 30s,2017 - был.  ze1 40KWh G 2017. ZE1 XV Selection 2020.

352 (2021-03-09 15:48:26 отредактировано Satisfaction)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Слетал во Владик, Романа самого не видел  но был на связи по ватсап. Был Петрович (на ютубе  его где то видел) . Лифов  много , половины  на  дроме  и не  выставлены, Цены на них не  написаны не  удобно . выбирал   из  2  вариантов  что были  в объявлениях , одна была с пробегом 40т. с  очень  хорошим салоном  и кузовом  но  батарея 78%.   Вторая с пробегом 87т  с очень  грязным  салоном с царапками, и к кузову  т нужно  приложить руки   но батарея  81%.  Приоритет пал  на батарею , взял эту https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/36931331.html

Разница в 3% ни о чём. Сох может прыгать туда сюда. Машина заряжалась в основном на чадемо, поэтому сох завышен и при начале обычной эксплуатации сох может сползти к тем же 78%, если конечно не планируете так же заряжаться по большей части на чадемах.

AZE0 2014 X японец

353

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

может надо было ту сумму, что потратил на путешествие, добавить и взять более свежее бату? или еще дела были?
и по крайней мере убедился, что Роману можно доверять, главное больше задавать вопросов!
ну а нам, с Урала, накладно это, поэтому приходится все брать на веру, деньги перегонять каким то третьим лицам и надежность продавца на первом месте!

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

354

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi пишет:

Слетал во Владик, Романа самого не видел  но был на связи по ватсап. Был Петрович (на ютубе  его где то видел) . Лифов  много , половины  на  дроме  и не  выставлены, Цены на них не  написаны не  удобно . выбирал   из  2  вариантов  что были  в объявлениях , одна была с пробегом 40т. с  очень  хорошим салоном  и кузовом  но  батарея 78%.   Вторая с пробегом 87т  с очень  грязным  салоном с царапками, и к кузову  т нужно  приложить руки   но батарея  81%.  Приоритет пал  на батарею , взял эту https://vladivostok.drom.ru/nissan/leaf/36931331.html

авто тоже без полки задней, куда они их интересно девают

AZE0- 2012г.G белый

355 (2021-03-10 02:49:54 отредактировано Dider)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Покупал у Романа
С ходовой заявлено все хорошо, по факту откровенно хрустящие шрусы, отсутствие пыльников пер. аммортизаторов,  левый опорник под замену и порваный пыльник рулевой тяги.э, рычаги сайленты надорваны, но держатся уже 27 тысяч км.
Отличные фары оказались выгоревшими и облезшими
Отличная резина оказалась вся в трещинах не допускающих эксплуатацию
Батарея весной по получению сразу упала на 6% (раскачана чадемо, ещё в японии, на тот момент не разбирался в нюансах), деление отвалилось через пару недель. Но к слову летом soh чуть подрос, к осени поставил допку и не увидел осенних показателей .
Полку добавил от ze0 с плесенью, хотя машина aze0
Машина пришла в пятнах, которые отмыть не смог, но хз где и чем ее заппчкало, может уже в трпспортной

Машину получил, хоть на этом спасибо.
В общем на деньги не кинет, но по нюансам и состоянию придет рандомно. В завышении показаний ввб и палок замечен не был.

356

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Получается надо было   брать  с  78 % )?     с хорошим  салоном  и кузовом.   раз  3 %  не о чем

357

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

denidi, считаю, что жалеть не о чем, та с 78% по теплу тоже может оказаться 75-

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

358 (2021-03-10 09:22:13 отредактировано bulat77)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

у Романа есть выбор и каждый выбирает по своему разумению и бюджету.
взял у него осенью 20го азео 13г. 94%/34ткм, резина само собой в трещинках, года все же, но сама тачка огонь. резину выбросил, за 10ку поставил почти новую и катайся же!
но смущала бата. года опять же, как поведет себя со временем, х/з!
взял у него же азео 13г. 100ткм/96.65% (заменена в 18г. в япии), все в отличном состоянии, бата вообще огонь, зимой сох поднялся до 100% почему то! бюджет встал +50тр к первому.
долго катал оба, оценивал, на днях продал все же первый, бата перевесила, ибо давно уже понял. что ввб в ЭМ - это главное.
поэтому повторюсь: при таком огромном количестве лифов на рынке выбирать надо все же не только бюджетом (минимальным), но и трезвым расчетом.
Роман же не брат вам, а просто честный и надежный ПРОДАВЕЦ. лучше займи у брата своего немного денег и возьми добрый лиф. (если даст, конечно)
сегодня у него забрали лиф 15г/4.5аук/85%/11ткм всего за 600 с небольшим - обалденный лиф!
жаль, это был не я.

Лиф АЗЕО-30кВт, 2017г. Ниссан Х-трейл. Ford F-350.

359

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

машину получил все хорошо)

360

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Такой вопрос, который сам Роман игнорит!! Высылка с пакетом документов ДКП. Кому нибудь он высылал его?

361

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Мой незаполненый ДКП (только подпись продавца) вместе документами на авто лежали в бардачке машины.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

362

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

dsssergei пишет:

Мой незаполненый ДКП (только подпись продавца) вместе документами на авто лежали в бардачке машины.

Хм, и кто угодно мог вписать свое имя и уехать?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

363

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA,  Да. А в чём проблема? Там и ключи в машине были ab)
Как будто нельзя любой левый ДКП выписать и уехать.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

364

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

dsssergei, потому документы на авто и высылаются отдельно

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

365 (2021-11-18 10:04:01 отредактировано dsssergei)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA, Опять спрашиваю, что мешает выписать левые документы и уехать? Ключи то в машине есть.  Берешь любой ПТС на Лиф, пишешь левый ДКП и в путь. Гайцы, когда гнал машины,  ни один не сверял ПТС с машиной. Это во первых.
А во вторых, с электронным ПТС, вообще никаких документов не нужно. Просто филькину грамоту написал и в путь.
Когда миявку гнали (брали, само собой, не у Романа) так вообще ДКП просто распечатка с дрома была пустая, не заполненая, без подписей. И скан паспорта. В две руки заполнили ДКП и сдали Гайцам на регистрацию.  Вот и вся безопасность.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

366

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

dsssergei, при постановке на учет с меня их спрашивали, я не пробовал рисовать левые, но что-то мне подсказывает, что не проканало бы. по крайней мере хочется надеяться...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

367

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA пишет:

dsssergei, потому документы на авто и высылаются отдельно

машина отправляется конкретному владельцу. Получал машину с жд доставки по паспорту. Кто ее угонит? На станции рабочий? Что потом он с ней будет делать, номера перебивать или в разбор? А когда машина едет автовозом документы должны быть у водителя автовоза. При любом угоне машины полиция быстро разберется кто владелец, а кто вор, если машину конечно смогут найти.

AZE0-30X 15год, AZE0-24X 13год

368 (2021-11-18 18:08:54 отредактировано dsssergei)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA⇓ пишет:

при постановке на учет

Покажи мне того идиота который будет ставить на учёт угнанный авто...

LKA⇓ пишет:

я не пробовал рисовать левые, но что-то мне подсказывает, что не проканало бы

Именно так и ставил на учёт миявку -ДКП написали "на капоте" и поехали домой, потом второй ДКП перед постановкой и третий ДКП, потому что на первый раз развернули на постановке из-за памарок. Причём инспектор настоятельно рекомендовал приехать завтра, иначе может затребовать присутствие продавца.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

369

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Роман РВ является "проверенным" продавцом. Покупал у него машину полтора года назад. Отправил он ее в Краснодар, документы были в бардачке.  Если сейчас ставить вопрос, у кого покупать электро, то несомненно для меня, он будет первым в списке, у кого возьму со спокойной душой.

370

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

dsssergei⇓ пишет:

Покажи мне того идиота который будет ставить на учёт угнанный авто...

тот кто купит ее?
ведь все документы на руках, а перекупы часто не оформляют авто на себя, а просят продавцов подписать пустую бумажку...
и ищи потом ветра в поле.
мои документы и ключ водитель фуры вытаскивал из кабины фуры. где они там лежали не видел.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

371

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

LKA⇓ пишет:

тот кто купит ее?

Это не угонщик, а покупатель. Мы же говорим про угон.
С водителем автовоза гораздо проще договориться чем с дверями контейнера.

Aze0 30X 2016 пруль,
E-NV200 40kWh+18kWh G 7-seater 2014 пруль
I-miev  16kWh 2011, пруль

372

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Покупал у ROMAN RV своего лифа в мае 2023. Подтверждаю, Роману можно доверять. Оплату проводил через счет. Открывал счет, клал туда деньги, Роману давал доверенность банковскую. Оформлялась доверенность прямо в банке. По авто - все что сказал Роман - так и было, аукционник в бардачке, ЭПТС на меня переоформили. Машину в транспортную Роман сразу сдал в день оплаты, еще и посоветовал хорошую транспортную, так что через 3 недели авто уже в Ульяновске было) Спасибо Роман(если ты читаешь))

373 (2024-08-11 16:49:33 отредактировано dimachita)

Re: Кто покупал авто у Roman RV (Владивосток)?

Вкратце опишу свой печальный опыт взаимодействия с Романом Елисеевым он же RomanRV (продаёт на Дроме в основном электромобили), дабы никто больше не наступал на эти грабли. Хотел приобрести у него Tesla Model S P90D вин 5YJSB7E47GF127461 , но по итогу потерял 2.5 месяца времени и немалое количество средств и нервов. Суть моей претензии к данному персонажу в том, что при покупке авто в пути, он до получения средств скрывает существенный факт сделки от покупателя - риск потери переданных ему за авто денег при не приходе авто во Владивосток по какой либо причине, хотя он уже заработал на этой сделке (в моём случае не меньше 400 тыс руб). Этот момент должен быть обязательно описан в тексте объявления и проговорен до получения им средств,  потому как авто позиционируется с ценой во Владивостоке а не как помощь в приобретении конкретного авто на аукционе за фиксированной комиссией посредника. Так же, до получения средств не были указаны существенные недостатки авто (отсутствие заднего сиденья, установленная в салоне перегородка - фото прикреплю), что тоже является признаком обмана и попадает под определение мошенничества. Деньги переданные ему он в итоге мне вернул, хотя предлагал вместо этого купить у него белую Model 3 2021 года, которая с его слов просто улетела в грязь, но по факту у неё серьёзная вмятина на батарее и ещё и неработающий тепловой насос. К слову, на момент написания этого сообщения, эта Тесла Model S P90D и Model 3 2021 года стоят на продаже на Дроме и в тексте объявления нет упоминания ни про риски потери денег по машине в пути, ни про отсутствие сиденья и установленной когда то перегородке, ни других известных ему фактах, о которых он должен сообщить покупателю. Это если быть очень кратким, если кого то заинтересуют подробности, то могу описать их в отдельном сообщении, мне есть ещё много чего про этот печальный опыт рассказать.

Спасибо сказали: abivan1