1

Тема: Москвич 3е

Может взять?

2

Re: Москвич 3е

к москвичам обещали полный набор локализованной документации по нашим стандартам, он уже доступен?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

3

Re: Москвич 3е

Уж лучше эволют i-pro с хорошей скидкой. Его можно за 1,7 взять новый, правда, там надо кредит брать, так что не знаю всех подводных камней, но таксисты их распробовали не жалуются.

AZE0 G 2013

4

Re: Москвич 3е

Тогда уж Zeekr 001  брать)

AZEO G  2014г. 24 kwt.

5

Re: Москвич 3е

evgeniy79⇓ пишет:

Тогда уж Zeekr 001  брать)

вы же в курсе, что Zeekr - это типа премиальный бренд Geely? ну прямо как финик у ниссана или лексус у тойоты...
я вот как-то не хочу джили за 4 ляма)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

6 (2023-11-21 18:06:15 отредактировано Pruhtello)

Re: Москвич 3е

Каких 4? Зикр 001 стоит от 7 лямов. Это уровень Теслы S вообще-то. Ну и таможенная пошлина на много-много лошадей.
Вообще, чисто моё ИМХО - электромобиль больше 2 лямов брать не стоит. Это уже суммы, где экономия на топливе вообще не сыграет ничего, а выбор бензинок существенно больше.

AZE0 G 2013

7

Re: Москвич 3е

Pruhtello, ну ок, от пяти
https://auto.drom.ru/zeekr/001/?order=price
Не все же берут эм только потому что заряжать дешевле)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

8

Re: Москвич 3е

LKA пишет:

Pruhtello, ну ок, от пяти
https://auto.drom.ru/zeekr/001/?order=price
Не все же берут эм только потому что заряжать дешевле)

Так это всё пробежное или из Белоруссии. Брать китайца без гарантийного обслуживания, или б/у пару тысяч километров, когда машина явно эксплуатировалась в режиме "гонко-нон-стоп" - ну так себе развлечение. С таким подходом проще уж Теслу взять, там хоть ремонт и обслуживание народом разобраны от и до.

AZE0 G 2013

9

Re: Москвич 3е

Pruhtello пишет:

Уж лучше эволют i-pro с хорошей скидкой. Его можно за 1,7 взять новый, правда, там надо кредит брать, так что не знаю всех подводных камней, но таксисты их распробовали не жалуются.

В два раза дороже.

10

Re: Москвич 3е

evgeniy79 пишет:

Тогда уж Zeekr 001  брать)

В 2 раза дороже.