Тема: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Суть опроса: удалить все упоминания, сообщения и ссылки на ломаную про-версию лиф спай? И пресекать дальнейший злостный постинг ссылок на ломаную версию.

Причины, надеюсь, понятны всем.

Пока подведение итогов назначим на не раньше, чем 24.10.16.

Хочу обратить внимание - решение о действии или бездействии я приму не на основании своих мотивов и побуждений. А на основе результатов голосования. Пусть хоть одни выборы в нашей стране пройдут по-чесноку ab

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Печатал второпях, прошу просить за опечатки, надебюсь все прочтут правильно.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

я, как все наверно догадываются, не могу быть против, а по сему "за", т.к. если Вам жалко тыщу руб за продукт который Вам делает почти всё, что могут сделать у дилера, то лучше тогда в зеркало не глядеть))) возможно там будет еврейская рожа)))

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: f-rider1

4

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Ai! пишет:

возможно там будет еврейская рожа)))

Аккуратней на поворотах, Д'артаньян! )))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

5

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Пользуюсь ломаной.Включал ее раз пять.Считаю отдавать скока там она стоит мне не нужно.Сканером пользуюсь по работе постоянно отдал за него кучу денег.

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

6 (2016-10-10 02:47:41 отредактировано Immortus)

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Я у себя сразу после приобретения авто установил платную лифспай про, и считаю прально она того стоит, лишь бы разработчик ее разрабатывал и обновлял.
А еще Русский язык добавить.  Считаю не стоит экономить на этой проге

AZE0, G 2013 пруль

7

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Интересно все-таки наблюдать на устройстве, по лифспай во время зарядки, как считываются киловатты, процент заряда...

AZE0, G 2013 пруль

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Самое главный аргумент лично для меня - ну есть же бесплатная официальная версия с гугл плей маркета.  Отличается от про версии только тем, что нельзя ошибки читать-стирать да колёса на амерах регить. Т.е. обратите внимание, что разработчик вообще красавец! Денег просит только за функции дилерского функционала.
А просто для пользования - нате типа ребята, пользуйтесь, мне не жалко, всё для вас. И как мы ему за щедрость отплатили?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Glavryba, Ai!2

9

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

dmitri.emelyanov пишет:

Самое главный аргумент лично для меня - ну есть же бесплатная официальная версия с гугл плей маркета.  Отличается от про версии только тем, что нельзя ошибки читать-стирать да колёса на амерах регить. Т.е. обратите внимание, что разработчик вообще красавец! Денег просит только за функции дилерского функционала.
А просто для пользования - нате типа ребята, пользуйтесь, мне не жалко, всё для вас. И как мы ему за щедрость отплатили?

скупердяев всегда больше, причем этой экономией они подставляют не только себя, но и всех остальных, т.к. разработчик, как не раз уже заметили, запросто может свернуть весь реверс инжиниринг can шин и протоколов лифа.

+795341509семдесяd

10

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Заплатил 20$. Не парюсь. Цена канистры бензина. Для справки - цена презерватива в Европе 5 евро. Думайте что хотите.... ag

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Ребят, кто против - не стесняйтесь пояснить - почему. Тапками кидаться никто не будет. Платить или не платить дело каждого. Просто нужно обладать объективными знаниями прежде чем решать, как поступить в рамках нашего форума.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Платить или не платить, дело сугубо личное. Но есть одно но. Ломаная прога есть ломаная и не факт что правильно функционирующая. Стоимость батареи несоизмерима со стоимостью проги ее диагностирующию. Спай это всего лишь инструмент как и хороший динамометрический ключ. Ведь никому не придет в голову вешать на ключ гирю для контроля усилия на затяжку болтов? Правильно, пойдут и купят ключ, причем не сырец какой то, а проверенного, качественного производителя. Все это мое личное  мнение и оно не есть аксиома. И еще, дешевая рыба - плохая уха  bs

13

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

У меня пока ломаная версия. Картинка (столбцы напряжения  ячеек) смещены до низу экрана, перекрывают данные. Я готов купить PRO вервию, если картинка будет нормально отображаться. А вот будет ли...

Leaf ZE0 G (с подогревами руля. сидений), 2012

14 (2016-10-10 16:11:35 отредактировано neka204)

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

dmitri.emelyanov пишет:

Ребят, кто против - не стесняйтесь пояснить - почему. Тапками кидаться никто не будет. Платить или не платить дело каждого. Просто нужно обладать объективными знаниями прежде чем решать, как поступить в рамках нашего форума.

А чо тут стеснятся то?  ag
Я пользуюсь платной версией, но не уверен, заплатил бы или нет если бы тогда была бы ломаная версия. Скорее всего нет. Да и исходя из опыта эксплуатации, по сути платная версия простому потребителю и не нужна, но это я сейчас понимаю, а сначала то - вау... ошибки читать/тереть можно! Мое мнение такое, приобрел Лиф, устанавливай официальную бесплатную версию и не парься. Возможно платная/ломаная  версия никогда и не понадобится.
Из (так сказать) претензий  ah
- Хотелось бы конечно, русификацию (хотя сколько нас русскоязычных потребителей данного продукта?),
- да и то, что бесплатную версию Leaf Spy Lite и полуплатную )) Leaf Spy автор забросил,  видимо считает бессмысленно её обновлять, не есть гуд, я бы сказал - очень плохо! По идее, они должны синхронно обновляться, ведь разница заявлена только в функционале. Это один из самых главных аргументов в пользу ломаной, т.к. она то же не обновляется.
Я понимаю уникальность продукта, поэтому текущая цена все же наверно обоснованна, но... это дело каждого. Лишь бы не было в действительности, что заплатившие (тогда, когда не было ломаной или по незнанию) и теперь громко говорящие здесь о необходимости оплаты и всенепременной поддержки разраба, на самом деле первые бы и скачали ломаную... Спросите себя честно... Хорошо бы, что бы я ошибался...
иначе как вам жить то  ag  шутю
Просто смотрю многие такие белые и пушистые... Есть еще платные приложения на смартфоне?... У всех видимо весь софт платный на компах стоИт, все платят за контент из сети, покупают музыку и фильмы...


п.с. вспомнил, у меня еще одно платное есть - Flightradar24 Pro, просто по работе нужен  ag

п.п.с. Всем Бобра  ag  ни кого обидеть не хотел, ни кого конкретно не имел ввиду, все персонажи вымышленные...  ag

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: HOUSTON681

15

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Нека люто плюсую.
Есть халявная версия чтоб проверить ввб перед покупкой авто.Ее за глаза хватит все покажет и расскажет.
Считаю что на форуме не нужно держать ссылку на ломанную версию.Кому нужно сам найдет.Всем остальным официальная бесплатная версия.

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

16

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Скажу про себя.

Скачал сначала Leaf Spy Lite.
Потом потребовались функции которые есть в версии Pro
Скачал ломанную с форума. Упс! Спасибо автору программы, штука полезная!

И чтобы сказать это самое "СПАСИБО" скачал с Апстори за 1400 руб.
И считаю это правильным.

Как то так.
Я за то, что бы убрать ломанную версию с форума.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Игорь, на самом деле очень хорошо сказал про то, что покуда ломаная версия лежит на форуме - у человека будет выбор, точнее дилемма, а точнее соблазн - скачть ломаную. Ну не потому, что он такой плохой и не воспитанный, а потому, что ну просто как-то об этом вообще не думаешь в этот момент, мысли заняты другим ab А тут всё рядом, просто протяни руку и возьми. Я когда-то так и поступал, брал пиратки и не парился, а уже позже с годами пришло понимание, что такое интелектуальный труд, и что достойные люди достойны всяческого уважения и поощрения, на них же наш мир и держится. А уж что касается, как я уже упомянул, уникальных разработок, как лифспай - тут лично для меня вообще без вариантов.
И про инструмент пиллигрим тоже, по-моему, очень верно заметил.

А ещё я качаю фильмы с торрентов и сплю спокойно))))  И ещё много разных плохих вещей делаю.

По результатам голосования пока что лидирует вариант "казнить" с 50% отрывом. Подождём ещё недельку, явно далеко не большинство проголосовало.

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

18

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

на самом деле тема весьма сложная, т.к. цену на интеллектуальный труд весьма сложно скалькулировать. Ведь кто-то может написать софт в два щелчка палца, а кто-то целый месяц, а то и год проковыряется, как Вы думаете кто цену поставит выше или ниже? Правильно - не знаете, потому что не факт, что более смышленый чел с меньшими трудо/мозгозатрат поставит более низкую цену. Примеров тьма, откуда и вывод - ценообразование здесь вообще настолько плавающий фактор, что устанавливать какие-то правила - дело заранее обреченное на критику со всех сторон. Самое главное здесь я считаю - это выбор, вот его делают все, либо ты не платишь и пользуешься/убиваешь разработку, либо платишь и поддерживаешь нужный тебе продукт. Касательно именно лиф спая, считаю, что ценник на него гипер гуманный, но вот по поводу обновления бесплатной версии сообщу автору.

+795341509семдесяd
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov, terminal2

19

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Ну я тоже не совсем пушистый. Хоть фильмы и музыку и с торентов качаю, винда лицензия ae А ставить ломаную прогу на эпл еще те танцы с бубном. Вот я и посчитал, что 20$ не критично за Спай про. Прокуриваю больше ))

20

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

По результатам голосования пока что лидирует вариант "казнить" с 50% отрывом. Подождём ещё недельку, явно далеко не большинство проголосовало.

Дима, если честно, то я не совсем понимаю смысла во всем этом... что из этого делать трагедию? Каждый сам для себя решит/л покупать или нет, с этим вроде все согласились. Ну а допустим кто то здесь попросит ссылку на ломаную, и я или кто то другой её разместит, что, начнутся чистки, баны, укоры, взывания к совести и т.п.?
Ну как то не серьёзно это... ИМХО

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

не, цель - чтоб не было на виду ломаной.  Чтобы не было соблазнов. Никаких банов.
Мало кто знает, что существует ломаная версия. Кому надо - те найдут. Просто упоминания убрать.

И нет, никаких стонаний не будет и укоров, просто удалять буду сообщения и всё, рано или поздно забудется, что есть ломаная. И будут спокойно ставить себе лайт версию

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

22

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Действия модераторов могут быть обжалованы в личной переписке с модератором, который применил санкцию, либо с администрацией сайта. Пользователю разрешается обжаловать только те решения модераторов, которые приняты по отношению лично к нему. Публичное обсуждение любых решений модераторов или администраторов сайта категорически запрещается.
(с)
ag  ag  ag

кстати у нас есть правила форума? ai

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

Вроде формально нет жёстких правил, насколько я понял. у нас тут как в саморегулирующемся обществе всё строится на любви, уважении, взаимовежливости ab
Короче анархия.
Как говорится "чисто не там, где метут, а там - где не сорят"

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

24

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

neka204⇓ пишет:

допустим кто то здесь попросит ссылку на ломаную, и я или кто то другой её разместит, что, начнутся чистки, баны, укоры, взывания к совести и т.п.?

А почему бы и нет?
А то получается так: он сам "украл", я только дал ключ от двери. Воспользоваться или нет - решает сам каждый. Какой с меня спрос?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

25

Re: Опрос. Ломаная лиф спай про.

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

И нет, никаких стонаний не будет и укоров, просто удалять буду сообщения и всё, рано или поздно забудется, что есть ломаная. И будут спокойно ставить себе лайт версию

Так то же хорошо.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы