76

Re: Слабо греет печка AZE0

SergeyS-S, да я в курсе )) , ставил и те и другие, и в зео и азео , вопрос в другом - мотивация перехода на мокрую печку в азео.

ZE0x 2011=>AZE0s 2015
Primera12 swap turbo DET

77

uyra, ну может она была в наличии за бесплатно , хз ..

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
http://forums.drom.ru/ev/t1152348434.html
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

78

Механик Козлов пишет:
neka204 пишет:

В Хабаровске в азе0 вкорячивали жидкостную печку

причём даже не один десяток

Где можно посмотреть или почитать про реализованный проект жидкостной печки вебасто на Aze0?

79

Господа подскажите намил этого резистора какой ?

Leaf 2013 г. SV AZE0 Америка. Ситуация такова , такое ощущение что печка работает не на полную мощность , при этом потребление при включенной печке не подымается выше чем 1,5 кВт , салон прогревается слабо. Хитер может сам по себе отключится через какое-то время вовремя езды ,  несколько раз такое происходило в самый не подходящий момент , так как в Киеве не май месяц ,при этом потребление пропадает но запас хода не увеличивается и сигнальная лампа тоже не тухнет . Параллельно с этой всей историей в режиме таймера прогрева теплый воздух тоже не идет , но программно все работает  так как нужно. В блоке климата были ошибки B2773 , b2774 по цепи нагревателя , но они стерлись после того как в систему дозаправили фреон и проверили антифриз. По всем датчикам и показателям со сканера все красиво. НО ПРОБЛЕМА НЕ УШЛА ! Печка запустилась порадовала меня 1,5 дня а потом вовремя езды перестала дуть теплым . Самое интересное в этом всем что после того как машину ставишь на зарядку она опять оживает и греет  хоть как то , а потом опять же может перестать дуть теплый воздух . Кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь , либо у кого есть какие-то идеи присоединяйтесь к обсуждению этой хитрой неисправности . Всем добра и тепла!

81

Владислав⇓ пишет:

Всем добра и тепла!

Зачем ты дублируешь сообщения во разных темах??? дурной тон

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

82 (2021-01-03 23:14:13 отредактировано elcar.kg)

Всем здравствуйте! С Новым годом лифоводы! Всем мира, добра и благополучия в 2021! У меня вопрос по отопителю. Leaf 2013 SV американец. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема... Со стороны водителя в ноги дует холоднее чем со стороны пассажира... Ноги мёрзнут. Ошибок по лифспаю нет. Пробовал и в eco и без... Потребление вроде норм при максимально выставленной температуре +32...3-3.5 кВт потом опускается... Если выставить на 25С и скорость вентилятора на 3 деления то расход примерно 1-1.5квт...но со стороны водителя в ноги дует не такой горячий как со стороны пассажира... Иногда бывает что горячий дует но при максимальном потреблении энергии. В чём может быть проблема? Заранее благодарю за ответы!

Nissan Leaf 2013 SV. Бишкек. Киргизия.

83

elcar.kg, http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=2835

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011
Спасибо сказали: elcar.kg1

84

Всех приветствую!
Стал обладателем лифа 13 года AZE0 пруль, Брал на аукционе, т.е. в РФ я первый владелец.
Беда с печкой, дует холодным, при температуре 23С (на улице +5-7С) тепловой насос вроде включается-отключается, потребление тоже скачет от 0 до первого деления.
Вначале ошибок не было, потом вылезла вот такая:
B27C4 0009 HVAC A/C Unit Case Temp Sens НАС-132
Очистил ошибку, вроде заработал эл.тэн, потом опять холодным дует, ошибок не показывает.
Что делать, куда искать?

85

Possible cause
• A/C unit case temperature sensor
• A/C auto amp.
• Harness or connectors (The sensor circuit is open or shorted.)

так что я бы начал с проверки исправности вышеуказанного датчика и проводки до него...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011