26 (2021-05-17 15:31:59 отредактировано dron)

Re: Сайлентблоки подрамника

Древний сильно,даже не пойду читать)в железе наковырялся,ради Интереса и понимания за 30 лет.
Щелчёк и смазка -это временно .
На дурака.
Лка,так как ступицу протянуть на ?
Не пойму просто.

27

Re: Сайлентблоки подрамника

dron⇓ пишет:

Древний сильно,даже не пойду читать)в железе наковырялся,ради Интереса и понимания за 30 лет.
Лка,так как ступицу протянуть на ?
Не пойму просто.

ну тогда сходи по линку картинки посмотри))

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

28

Re: Сайлентблоки подрамника

LKA пишет:
dron⇓ пишет:

Древний сильно,даже не пойду читать)в железе наковырялся,ради Интереса и понимания за 30 лет.
Лка,так как ступицу протянуть на ?
Не пойму просто.

ну тогда сходи по линку картинки посмотри))

Это не возможно смотреть не испытывая Ржачь.http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1277/thumb/p1f5t6bogc1toj1u2313tg195212cg4.png

29 (2021-05-17 16:20:31 отредактировано dron)

Re: Сайлентблоки подрамника

А ты как думаешь?
Что там чувак мажет на фото в курсе?)
Для не лка.
На фото мажут абс зубы,которые Вообще к зубам ступицы и Шруса не имеют отношения.
Где люфт возможен.
Ниссан опять накосячил с сальниками ,в этом ограниченном пространстве,и  хочет закачать шприцом.Это  Ахинея.)
Без сальника.

30

Re: Сайлентблоки подрамника

dron⇓ пишет:

абс зубы

У лифа не венца абс, в нем стоит магнитное кольцо на подшипнике.
Сервисный бюллетень по щелчкам читал, считаю такой ремонт бредом.

ZE1 G
mitsubishi minicab miev

31 (2021-05-17 16:55:26 отредактировано dron)

Re: Сайлентблоки подрамника

Магнитка что читает?)
Усилие на зубах ступицы и шруса.
Щелчёк там от силы.
Абс зубья это часики)
Подшипник -это двойная хрень,на двух дорожках,которая смотрит и не гу-гу -гу .
А гуу......)
Гу -гу -гу в тишине это замена подшипников,в лево нагружая -Правый менять.И  наоборот.
Просто время пришло ,на одной оси Точно)

32

Re: Сайлентблоки подрамника

На 11 годе лиф,до сих пор нет гу-гу-гу-гу и щёлк-щёлк.)
Рано ещё.

33

Re: Сайлентблоки подрамника

Гу ни гу, щелк не щелк, народу помогает, значит имеет право жить. Вы если опытные такие, так расскажите нам как сделать хорошо, а так чужие труды критиковать каждый может...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

34

Re: Сайлентблоки подрамника

всем привет. хочу поменять сайлентблоки подрамника. смотрю в сторону полиуретана (фирма точка опоры) есть у кого опыт их эксплуатации? стоит их брать?

Точку опоры приобрести не удалось. На их сайте не было в наличии каких то сайлентблоков (передний или задний не помню точно). Ну и у  наших продавцов соответственно тоже. В наличии были Фебест и какой то Фиксар но что то я их незахотел. Предложили Линкс как зарекомендовавшая себя фирма. Под заказ 2 дня комплект сайлентблоков переднего подрамника. В составе 4 сайлентблока. B8722K. Я в итоге сам посмотрел на емексе. Этот номер бьется как и для зе0 тоже. В итоге внутренние втулки сайлентблоков длиннее сантиметра на 2. Пришлось у токаря обрезать. Причем когда я позвонил в магазин с жалобой, продавец меня заверил что фирма Фебест тоже такой же длинны. Потому и было принято решение обратится к токарю. Диаметр совпадает. Перепресовал без проблем (на пресе).
Еще ходовых испытаний непроводил но все собралось. Тоесть сайлентблоки такие же по всем размерам как и оригинал кроме длинны внутренней втулки. Не попадитесь как я.

35

Re: Сайлентблоки подрамника

Lynx - как раз хватит времени поездить до того времени как полиуретан появится)

AZE0 X 12.2013

36

Re: Сайлентблоки подрамника

Здравствуйте,  у меня вот такой щелчок на торможении и ускорении. Думал может щёлкает подрамник.
Было ли у вас подобное?
https://youtube.com/shorts/XmzOoshn1Os?feature=share

Nissan Leaf AZEO 2013 S
Nissan Leaf AZEO 2013 G

37

Re: Сайлентблоки подрамника

Это внутренние ШРУСы

азе0 sl 2013 америка .18 осн.+ 14 кВтч доп

38

Re: Сайлентблоки подрамника

не похоже, звук другой, а вот люфт силовой заметный, хотя у себя не проверял, может это норма

AZE0 2014 S

39

Re: Сайлентблоки подрамника

popov2 пишет:

Это внутренние ШРУСы

менял на другом лифе ac

Не помогло ac

Nissan Leaf AZEO 2013 S
Nissan Leaf AZEO 2013 G