1,501

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

evgen саяны,
ещё бы угадать про что вопрос ..........  bw

I-MiEV R 2010 X Li-ion 16 , AZEO R 24G
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти ...

1,502

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

Здравствуйте. Подскажите какой принцип записи в журнале поездок? Время от аремени какие то записи появляются.

1,503

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

Приветствую всех. Имею лиф 11 года с допкой. В допке 18 кВт остаток в ввб 12.9 кВт. При покупке пол года назад был соh 103% тепер же 78.73%.
Самое интересное, лиф спай при зарядке показывает что загрузилось 31 кВт, отключаю шнурок и показывает 24.8 кВт при 100 soc.
Что может быть? Перерыл весь интернет ничего не нашел.
Ps машина может пару дней показывать на приборке остаток пробега 160-170, потом начинает спускаться
Скрины прилагаю

1,504

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

канмост или прошивка лбс от коляндекса?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

1,505

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

Не могу сказать, так как не знаю. От этого и вопрос темы

1,506

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

канмосты обычно втыкают или слева у порога, или слева тоннеля.
как метит свою фв коляндекс не знаю, а версию блока лифспай какую читает?
ну и у продавца не спросить?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

1,507

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

Где смотреть версию блока. Хозяева прошлые сами не знают. Они только отвозили авто в сервис и все.

1,508

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

tony0101⇓ пишет:

Где смотреть версию блока.

на сервис скрине лифспая например

tony0101⇓ пишет:

Скрины прилагаю

а где?

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

1,509

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

С телефона не получается скрины загрузить. Вечером загружу с компьютера и сфотографирую версию блока

1,510

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

Здравствуйте. Имеется лиф азе0 24квт. Был приобретён после вмешательства злых перекупов, которые заморозили датчики и сбросили показатели батареи на 11 делений. Осенью прошлого года были приобретены элементы от 30-ки, после первой зарядки сох стал 102%, влезло около 22.5 кВт. Сейчас, после зимы, в батарею заходит всë также около 22.5 кВт, но сох падает и сейча находится в районе 70%. При сбросе батареи карсканером после второго перезапуска всë возвращается обратно к 70. Подскажите как решить данную проблему?

1,511

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

kvi1212, или канмостом или перепрошивкой лбс на другую емкость, но учитывая цену и небольшой профит, я бы забил, 22 квтч и дефолтный лбс должен давать выкатать. прогнозометр будет врать, но по расходу и одометру ориентироваться можно.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

1,512

Re: Нужна помощь с Leaf Spy Pro

LKA пишет:

kvi1212, или канмостом или перепрошивкой лбс на другую емкость, но учитывая цену и небольшой профит, я бы забил, 22 квтч и дефолтный лбс должен давать выкатать. прогнозометр будет врать, но по расходу и одометру ориентироваться можно.

Пока так и делаю, хотелось бы знать способы чтобы остаток километража хотябы нормально показывал