26

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Сегодня посчитали 2012 год, оценка 5 А пробег до 25-ти, azeo 700 т.р. в сентябре

27

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Получается купил?

Спасибо сказали: alexxx1

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx⇓ пишет:

Сегодня посчитали 2012 год, оценка 5 А пробег до 25-ти, azeo 700 т.р. в сентябре

Осталось найти теперь под такие параметры) Или уже купил? АЗЕО 12 год не так много же

Не совсем понятно - а 13 год же проходной, почему тогда не 13? Или он сильно дороже? Тогда почему?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

29

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Азео были 12-го года?

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Были под конец года, причём Алик выявил некоторые отличия, не помню точно какие. То ли датчик тока подвирает на них то-ли ещё что, забыл) некритичное что-то, в общем

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

31

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Пока не купил, можно сказать приценился.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

почему не 13 год?

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

33

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Когда буду заказывать то закажу проходной год, можно и 13-й.

34

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

Сегодня посчитали 2012 год, оценка 5 А пробег до 25-ти, azeo 700 т.р. в сентябре

комплектация S ?

AZE0, G 2013 пруль

35

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Immortus, конечно G

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx, А что за фирма, где такую цену насчитали за G

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

37

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

dmitri.emelyanov, в Хабаровске, фирму не буду рекламировать.

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Непонятная  секретность)

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

39

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

f-rider пишет:

Мне нравится формулировка "едет хуже", при сравнении азео и зео  bj  Почему-то выглядит, как оправдание владельцев зео, что у них не азео ag

Ai! пишет:

здесь нельзя однозначно ответить кто едет лучше. Момента больше у зео, НО, мотор управляется менее отзывчиво и четко со стороны инвертора, это официальная инфа. Субъективную свою я уже написал. Так что каждому своё, если так можно сказать. Но в целом, я думаю по совокупности всех за и против, всё же азео это шаг вперед, определенно.

Эксперты пришли.Жду обвинений что у gtmarino  был супер зео и укатанный вхлам азео и тд отмазок ag

Nissan Leaf 2012 FULLY CHARGED

40

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

Сегодня посчитали 2012 год, оценка 5 А пробег до 25-ти, azeo 700 т.р. в сентябре

Ох уж эти расчеты...

Практически никто из компаний, которые занимаются подержанными авто не говорят сразу истинных цен и затрат. Цель проста: получить задаток на торги (штука баксов), потом торговать на ауке. В результате нифига не покупать за эти деньги. И сказать покупашке, что мол, цены на ауке подросли, надо бы бюджет увеличить, иначе будем торговать до второго пришествия. Кому охота? И происходит увеличение бюджета...
Так что конечная цена может достаточно существенно отличаться от предварительно оговоренной.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

41

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

terminal, а сколько такое авто может стоить? Тут больше наверное зависит от жадности продавца-перекупа. Ну zeo около 500, azeo около 700. Более чем за миллион это уже не машина для экономии.

42 (2016-08-29 14:03:03 отредактировано Immortus)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Да, более чем за миллион это уже не машина для экономии, согласен. но и за 700 азе0 12г, G, оц 5, до 25-ти - чушь полнейшая, гонят.
Он только в японии такой торгуется около миллиона ен + расходы. Не отдаст фирма такого, иначе себе в убыток.
Минимум 900 в сентябре. За 700 тока битка)))

AZE0, G 2013 пруль

43 (2016-08-09 07:05:06 отредактировано alexxx)

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

Immortus, я не спорю, написал что мне сказали.
И еще раз хочу напомнить про аппетиты продавцов.

44

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

terminal, а сколько такое авто может стоить? Тут больше наверное зависит от жадности продавца-перекупа. Ну zeo около 500, azeo около 700. Более чем за миллион это уже не машина для экономии.

А это вообще машина не для экономии.

Х  2013
Model S 85 2014
G  2016, 4 камеры+Bose
SL 2015, 4 камеры, Bosе + кожа/рожа
Спасибо сказали: terminal1

45

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

Immortus, я не спорю, написал что мне сказали.
И еще раз хочу напомнить про аппетиты продавцов.

В 680 выходит азе0  X и 60 тыс пробега, это сентябрь и себестоимость удачно купленного лота.

Ремонт, диагностика Приусов, лифов в Артеме, сигналки, секретки, кондишка, русификация(только приус 30) 89940024640

LEAF AZE0 30X

46

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

f-rider,  ну так а для чего же она тогда? Достоинство этого авто именно (для меня) это в том что это электромобиль (экономичный). ГСМ не надо, и из за этого мы можем закрыть глаза на мелкие недостатки этого авто.

47

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

f-rider пишет:
alexxx пишет:

terminal, а сколько такое авто может стоить? Тут больше наверное зависит от жадности продавца-перекупа. Ну zeo около 500, azeo около 700. Более чем за миллион это уже не машина для экономии.

А это вообще машина не для экономии.

В точку! Это машина для души!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: f-rider1

48

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

terminal пишет:
f-rider пишет:
alexxx пишет:

terminal, а сколько такое авто может стоить? Тут больше наверное зависит от жадности продавца-перекупа. Ну zeo около 500, azeo около 700. Более чем за миллион это уже не машина для экономии.

А это вообще машина не для экономии.

В точку! Это машина для души!

Попахивает сектой :-)

49

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

alexxx пишет:

Immortus, я не спорю, написал что мне сказали.
И еще раз хочу напомнить про аппетиты продавцов.

При чем тут аппетиты продавцов? Купи сам на аукционе и вези сам, можешь даже сам таможить, какие проблемы?

И все равно не будет у тебя такой стоимости. Есть реалии, которые никак не изменить: стоимость лота, стоимость доставки по Японии, стоимость таможенной очистки в Японии, фрахт до Владивостока, услуга СВХ, таможенная пошлина, утилизационный сбор. Что тут изменить то или убавить?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

50

Re: Nissan Leaf в Хабаровске

terminal,  я же писал что не спорю. Я просто знаю как продают и покупают машины. Тему создал с конкретными вопросами, написал то что мне сказали. Пока я еще не заказывал и не купил. 900 за 2012 год 5А G 25000 km пробег для меня дорого. 900 цена очень завышена, хотя сам не однократно был свидетелем того как люди переплачивали за авто 20-30% от ее стоимости только потому что наверное им было неудобно или стыдно поторговаться и в результате покупали автохлам по цене аукционного авто со всеми расходами.