51

Re: Пишет I key system fault, но при этом все работает. Что это ?

Скажем так порассуждав, решил, что если все будет и далее норм, то разбираться с релюшка/нерелюшка, влага/невлага буду летом, там провода и в обще любой разъем крутить можно, а так... несмотря на все, тот самый пресловутый разъем я сушил и нормально сушил, и проблема после скидывания ошибок тогда не ушла...
надо будет разбираться, ибо сейчас ситуация когда больному дали аспирин, температура ушла, вроде здоров, но микробы никуда не делись, и стоит чуток расслабиться и опять начнется гемор...

Leaf 2016г 30G aero style Autech

52

Re: Пишет I key system fault, но при этом все работает. Что это ?

И вновь начинается бой, фиг там, с утра пошел вкл а она клмп включился, а чтоб ехать нет, куча ошибок и не выключатся, скинултклемму, плюнул, буду искть теплый гараж иль еще что нить...
Да когда садился то на приюорке горед значек вилки, хоья я все отключил, вррочем эту ошибку я потер...

Вот такие ошибочкис...

Leaf 2016г 30G aero style Autech

53 (2024-01-17 12:25:19 отредактировано LKA)

Re: Пишет I key system fault, но при этом все работает. Что это ?

jhat787⇓ пишет:

Да когда садился то на приюорке горед значек вилки, хоья я все отключил, вррочем эту ошибку я потер...

мне нечего добавить:

LKA⇓ пишет:

сушите, не стесняйтесь)
вода просто чистая, и глазом ее не видно, но если колодку разобрать и потрясти...
https://www.drive2.ru/l/607951865908314045/

и старайтесь не затягивать, ибо контакты в разъеме гниют и вам карячится последняя картинка в доке по линку

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач