51

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Доверь это бабе.

52 (2019-02-03 20:01:49 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Думаю, надо думать дальше))! А вдруг причина замыкания не в коте?)) Тогда в чем?)) Может всё же из воздушки по ляжке? Так, для профилактики))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

53

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Пиши диссертацию по Теме.
Кастрации котов.

54 (2019-02-03 20:13:54 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Мне проще басню написать)). Название кстати, уже есть,- Кот и Лифчик!)) Дрон, ты не отвлекайся на мелочи, там у тебя Греф расслабился, иди присунь им там всем мальца))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

55

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Не думал ,что ты и его в фокусе держишь.)
Кинул он меня ,чутка.

56 (2019-02-03 22:08:23 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Иди спи уже. Хватит на сегодня фокусов)). А я пойду пока по периметру пройдусь с ружбайкой. И напевая песнку, - Голубые коты, Голубыыые. Голубые коты. Тытырытытытыты. Ни дай бог тебя блин чпоооокнут)), голубые котыыыы, тытырытытыты)). И хорошенько прицелившись)), подпеваешь припев)). Голубые коты, всему виной. Все друзья мне говориили. На Дроме стихи уже, от безделья пишут, а я буду слова в знаменитых песнях перевирать)).  Голубые коты!))) Я надеюсь, все знают мелодию, под которую надо прицеляться))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

57

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

эдвадуард, тебе же подсказали отличную методу: заведи дома черного кота, и тогда минус на минус даст огромный плюс)

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: эдвадуард1

58 (2019-02-03 23:07:24 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Понял, спасибо и наверное их количество обязательно должно быть нечетным)). Потом нужен будет ещё один Лиф, чтобы вискас возить и следить ещё походу надо будет, чтобы они плодились строго по математической формуле)). Ок, буду тогда спать с калькулятором, чтобы не ошибиться. А может есть ещё варианты?  Должна ведь быть альтернатива!)) Всё! Стоп!)) Я понял! Отменяется поиск голубых котов)). Мне срочно нужен зеленый крокодил)). Он может по пол года не кушать котов. И коты, как говорится, почти  целы и кондишн ему не нужен))!

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

59

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

नमस्ते)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

dron пишет:

नमस्ते)

Привет   (намасте)

Истина приведёт вас к свободе, но сперва она приведет вас в бешенство
AZEO 2014 X  80th special color limited

61 (2019-02-05 18:10:47 отредактировано dron)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1277/thumb/p1d2v2ss0t1a7e1aep6kalrr11ov4.jpg

Механик Козлов пишет:
dron пишет:

नमस्ते)

Привет   (намасте)

Привет)

Божественное во мне приветствует и соединяется с божественным в тебе» — то есть уважительное преклонение и прославление Всевышнего, божественной сущности мироздания, частичкой которого является человек, признание единства и вечной духовности всего сущего

Если коротко.

62 (2019-02-07 19:02:25 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Да! Да! Вот именно так тот хитрый котяра и ухмыляется, как на фотке, когда я по нему мажу. Он появляется , как обычно в самый неудобный момент, и я ему ничего сделать не могу. Может и правда прикормить его и погладить? Назвать его котёнком? А у меня ведь, как обычно, продолжение следует)). После моих внедрений, печка греет, но не показывает на табло, что греет. Придётся таки, всё же менять моторчик этот. Я всё перепроверял, нет обманки. Это сто пудово черный кошак! Это он воюет со мной)). Я точно знаю, это так. Другого пояснения, я найти не могу, зря он так со мной)). Ещё больше занозил))! Заведу ка я лайку! Серенькую и не приметную с виду. Мне кажется это будет надежнейший вариант. Поглажу лучше я её, когда она мне принесёт эту чёрную шкурку)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

63

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Приветствую. Смотри чего один твой коллега по несчастью пишет https://www.drive2.ru/l/524214984482227028/
Вот оказывается этот провод перетираться могет и бывали случаи не раз.

AZE0 BOSE
Спасибо сказали: эдвадуард1

64 (2019-02-18 06:02:01 отредактировано эдвадуард)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

У него другая беда, но начало одинаковое. А нечего на улице держать такое нежное электрооборудованиие. Там скорее не перетирается провод, а микротрещины в изоляции. Чуть испарина и шить начинает.

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Виктор с Томска прислал компрессор, заменил, всё заработало. http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/527/thumb/p1d40oplqi1nus1nrg1m2tl49m6i4.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/527/thumb/p1d40oplqj15jk9ab1eh815fo15mk6.jpeghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/527/thumb/p1d40orqiq9ku2kjea24201gg01o.jpeg Вот в этом месте прошило, потом разумеется и транзисторы закоротили. Масла там нет, именно на плате нет, а конденсат возможен. Ремонтировать нет смысла. Целиком весь мотор 3 рубля стоит. Сам моторчик трёхфазный в масле, обмотки не закоротят ни когда. Ему бы ещё сто лет крутиться. На вид, девственный. Однако плата может насосать в себя росы и потом умереть. Что она успешно и исполнила)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Immortus1

66

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Да.. из-за конденсата видать и прошило. Вот думаю... каким-то образом он туда попал, таким должен и выйти. Кто же знал, что так получится. Эх Эд... надо было ждать когда испарится))) а ты бегом, бегом .))

AZE0, G 2013 пруль
Спасибо сказали: эдвадуард1

67

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Короче мыть подкапотное не рекомендуется и вброд лезть тоже)))

AZE0 BOSE
Спасибо сказали: эдвадуард1

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Да причём тут бегом или не мыть? Я много раз мыл под капотом. Вот именно в этом лифе не мыл. Говорю же, это всё коты виноваты)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.
Спасибо сказали: Водитель самолета1

69

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

я с керхера регулярно под капотом мою.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018

70

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

эдвадуард пишет:

Да причём тут бегом или не мыть? Я много раз мыл под капотом. Вот именно в этом лифе не мыл. Говорю же, это всё коты виноваты)).

Как ты думаешь,многие поняли ,что
мы с тобой поняли?)

71

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Нет брат,ты слишком много знаешь,чтоб правду говорить)

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

А тут тайны особо нет. Обмывать надо правильно авто)). Жидкостями с повышенным в процентном соотношении спиртов и не забыть под капотом тоже обмывать)).

И всё же зе0 лучше! Продал,((( и меня теперь ломает без него ((.

73

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Ты сам Кот)

74

Re: Закоротил мотор кондиционера зе0

Всех Денех ,)не заработать.