76

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Думаю АЭ читает свою страницу на 056 ))
А отзыв был потоком бреда про Никонова. Уголовные дела, кидалово и т.п. Без каких-либо доказательств и оснований.

VoltAuto.dp.ua

77

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

lokis⇓ пишет:

А отзыв был потоком бреда про Никонова. Уголовные дела, кидалово и т.п. Без каких-либо доказательств и оснований.

Тю ,я думал что-то по сути, интересненькое.
А про Никонова - что-то из этого конечно было, но очень давно...
Вспомнила бабка, как девкою была (с)

78

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Я то же недавний хозяин лифа, так же скурпулезно подходил к вопросу покупки, изучал ит.д. объездил всех и вся.
Могу оставить свое мнение - может кому то и поможет, кто ищет...
Во первых - покупка авто - как предзаказ - со 100% оплате - покупка кота в мешке, скорее эта схема мошенничества и работает она здорово... людей жалко доверчевых... там может оказаться и батарея далеко не 100%, а если и прийдет хорошя - то поменяют обязателно в случае интересов поставщика, там и карты может не быть ииииии многое другое... а зарабатывают на тебе процентов 30 не вкладываясь  и за твой риск...
я читал и договора, и рассматривал варианты предоплат в разных процентах - все одно нае...лово... тебя отымеют как им взбредет в голову. Особо раздражают "СПЕЦИАЛИСТЫ по электромобилям" уровня Захара... без рофильного образования, опыт исключительно гаражный (извините Самородки Мастера - Вас я не имею в виду!) а бабла охота.... аж зрачки расширяются при виде реального чела с деньгами... фу.... противно вспоминать...
это рулетка...
единственный нормальный способ - это реальный осязаемый автомобиль - в котором можно и посидеть и проехать и батарею замерять. и если верны мои расчеты - купить на месте дешевле, чем по предзаказу, там только заманушка - а в итоге - те же деньги а то и проблемы добавляются. знаю таких "счастливых" обладателей из интернета и лично.
Вывод - Не ведитесь! ни на "специалистов" ни на цену на 2-3 -5 тыс дешевле по предоплате - вранье это.
Общайтесь с форумчанами, с Мастерами имеющий преспрецендентные положительные отзывы, выслушивайте мнение пользователей!
А Лифом доволен до жути! рекомендую!

79

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Dmytro⇓ пишет:

единственный нормальный способ - это реальный осязаемый автомобиль - в котором можно и посидеть и проехать и батарею замерять.

Для того, что бы ты смог осязать, кто то должен вложить свои деньги, купить авто, привезти, растаможить\оформить. В этом случае всегда работает схема - купить как можно дешевле, продать как можно дороже.

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: terminal1

80

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Вези сам с аукциона, какие проблемы?
А то, *кидалово*.....кидалово даже в булочной может быть, когда тебе позавчераший хлеб кладут в пакет. Или, когда ты сгущенку покупаешь, а там не понять что....Дело только в цене.

И вообще, господа, может придерживаться принципа: не меня кинули, а это я лоханулся? И тогда жизнь наладится.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы
Спасибо сказали: Ai!1

81

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Я вот не могу понять, почему покупка с аукциона - это "кот в мешке" ?
Если тебе предоставили полный отчет аукциона (condition report), отчет Карфакс и если при передаче автомобиля еще не пожлобиться на пару долларов и вызвать независимого эксперта (если сам не умеешь/не хочешь проверить авто), то кинуть просто "невозможно" в принципе. Не соответствует отчетам - ответственность поставщика должна быть прописана в договоре, не полная комплектность авто (антенна, компрессор, СД-карта и т.д.), не та батарея, пробег или еще что-то - не подписываете акт приема авто до устранения.
Ну а если вы покупаете у фирмы под слово, типа "бери - хароший машин" и они просто арендуют место на площадке трейд-ин или парковке, а из документов только разрешение на предпринимательскую деятельность непонятного рода... то тут вы сам себе враг.

82

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

sch1994 пишет:

Я вот не могу понять, почему покупка с аукциона - это "кот в мешке" ?
Если тебе предоставили полный отчет аукциона (condition report), отчет Карфакс и если при передаче автомобиля еще не пожлобиться на пару долларов и вызвать независимого эксперта (если сам не умеешь/не хочешь проверить авто), то кинуть просто "невозможно" в принципе. Не соответствует отчетам - ответственность поставщика должна быть прописана в договоре, не полная комплектность авто (антенна, компрессор, СД-карта и т.д.), не та батарея, пробег или еще что-то - не подписываете акт приема авто до устранения.
Ну а если вы покупаете у фирмы под слово, типа "бери - хароший машин" и они просто арендуют место на площадке трейд-ин или парковке, а из документов только разрешение на предпринимательскую деятельность непонятного рода... то тут вы сам себе враг.

При покупке под заказ чем эксперт поможет? Проверит соответствие царапинок condition report? Какой уже по факту толк от него?
Эксперт нужен когда авто в наличии покупаешь, чтоб не попасть на "чуть-чуть бампер обновили" или "да хз что там в лифспае показывает"

Покупка по предзаказу - риск своими деньгами, поэтому она и выгодней. Если я рискую своими - это стоит денег, все просто ad
Бред о профильном образовании, которое нужно для продажи авто даже комментировать лень, честно.
Купить авто в наличии по цене как под заказ? Конечно, это возможно, если наличие - в Америке.

VoltAuto.dp.ua

83

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Мои 5-ть копеек.

Из личных наблюдений: почти все машины "в наличии" - это не то, что нужно приобретать (сейчас речь об авто из Японии)
Ходить по рынку, смотреть можно и нужно. А вот покупать - лучше не стоит.

Выше тремя  постами

neka204⇓ пишет:

В этом случае всегда работает схема - купить как можно дешевле, продать как можно дороже.

Зато не нужно оставлять залог, выбирать, везти, ждать....
И самое главное, после самостоятельной покупки с аукциона, претензии можно предъявлять только самому себе ))

Куча компаний, которые оказывают услуги только по приобретению и доставке машины. Т.е. покупают ту, которую скажете и доставляют ее в Россию. Можете даже таможить самостоятельно.
Так что - Welcome!

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

84

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

+100
  Абсолютно согласен. Все эти авто в наличии и на рынке сверху красивые и накрашеные, стоит копнуть глубже и начинаются пляски.
Выставь тут по аукционнику с хорошей оценкой, малым пробегом и цене соотв. ...конечно будем искать подешевле ... он 700 тыр. точ такая же, а ты мне тут мильен со своей аукционкой bu

AZE0, G 2013 пруль

85

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Immortus⇓ пишет:

он 700 тыр. точ такая же, а ты мне тут мильен со своей аукционкой

Барыги...

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

86

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

terminal пишет:
Immortus⇓ пишет:

он 700 тыр. точ такая же, а ты мне тут мильен со своей аукционкой

Барыги...

Да не, я не то имел ввиду не барыг. С Японии с аукциона встала она тебе в лям допустим, с хорош оценкой и пробегом, без накрутов, а на базаре "типа такую" продают за 700. Но на самом деле то она стоит миллион и стоит своих денег. Продавану такую нада будет продать сверх ляма, а за 700 это уже другая

AZE0, G 2013 пруль

87

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

terminal⇓ пишет:

И самое главное, после самостоятельной покупки с аукциона, претензии можно предъявлять только самому себе ))

+1.

terminal⇓ пишет:

Куча компаний, которые оказывают услуги только по приобретению и доставке машины. Т.е. покупают ту, которую скажете и доставляют ее в Россию. Можете даже таможить самостоятельно.

Всегда так делаю!
Что захотел, то и выбрал. ( всякие доп-ы)

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн
Спасибо сказали: terminal1

88

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

У меня друг купил с аукциона, сам выбрал... пробег 50. А... батарея уже слабая 85%((( А цена не малая, 820 в круг.
Более 100 не держит.  Вот  он кот в мешке!
А я битую купил пробег 15. и батарея 91%

Ремонт гибридов и Электромобилей. Leaf e+X...

89

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Олег.G пишет:

У меня друг купил с аукциона, сам выбрал... пробег 50. А... батарея уже слабая 85%((( А цена не малая, 820 в круг.
Более 100 не держит.  Вот  он кот в мешке!
А я битую купил пробег 15. и батарея 91%

Так тонкости есть при покупке ))

Их нужно знать просто.

К тому же - пробег 50 и пробег 15, разница то существенная... какой тут кот. Головой надо думать.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

90

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Immortus пишет:
terminal пишет:
Immortus⇓ пишет:

он 700 тыр. точ такая же, а ты мне тут мильен со своей аукционкой

Барыги...

Да не, я не то имел ввиду не барыг. С Японии с аукциона встала она тебе в лям допустим, с хорош оценкой и пробегом, без накрутов, а на базаре "типа такую" продают за 700. Но на самом деле то она стоит миллион и стоит своих денег. Продавану такую нада будет продать сверх ляма, а за 700 это уже другая

Ну, сарказм это, такой у меня юмор.
Надо было скобки поставить мне или кавычки ))

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

91

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Добрый день Всем!
Коротко о своем опыте покупки Leaf, Весь август пытался купить авто на японских аукционах, благо есть доступ и рабочие пароли, с системой ASNET и IAUK знаком давно так как 20 лет занимаюсь автобизнесом(для некоторых "барыга")
Liaf искал для жены, так как пробег суточный невелик и есть комфортные условия для стоянки и хранения авто, а именно теплый гараж!
Так вот, весь август ставки мои были безуспешны, ставил исключительно на AZEO с пробегом не более 30-40 тыс.км и оценкой не ниже 4 баллов, все машины улетали за миллион йен, задача же была купить до миллиона йен...
Но вот второго сентября просматривал лоты с фиксированными ценами и нарвался на Leaf 13 года, комплектация Х, пробег 32 тыс...оценка 4,5...правда салон светлый, и не на литье...цена 980 тыс.йен, плюс 56 тыс. акционные сборы, плюс 10 тыс. за покупку с ван прайса, плюс 250 долл. фрах до Владивостока.....
Ну вот...жду машинку!!!
Попытался загрузить фото с аукциона, что то не получилось...сорри..

92

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

pool17 пишет:

Добрый день Всем!
Коротко о своем опыте покупки Leaf, Весь август пытался купить авто на японских аукционах, благо есть доступ и рабочие пароли, с системой ASNET и IAUK знаком давно так как 20 лет занимаюсь автобизнесом(для некоторых "барыга")
Liaf искал для жены, так как пробег суточный невелик и есть комфортные условия для стоянки и хранения авто, а именно теплый гараж!
Так вот, весь август ставки мои были безуспешны, ставил исключительно на AZEO с пробегом не более 30-40 тыс.км и оценкой не ниже 4 баллов, все машины улетали за миллион йен, задача же была купить до миллиона йен...
Но вот второго сентября просматривал лоты с фиксированными ценами и нарвался на Leaf 13 года, комплектация Х, пробег 32 тыс...оценка 4,5...правда салон светлый, и не на литье...цена 980 тыс.йен, плюс 56 тыс. акционные сборы, плюс 10 тыс. за покупку с ван прайса, плюс 250 долл. фрах до Владивостока.....
Ну вот...жду машинку!!!
Попытался загрузить фото с аукциона, что то не получилось...сорри..

Давай номер лота, гляну в статистике и фото вытащу

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

93

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

у меня есть и фото в разных ракурсах и аукционнй лист, не смог сюда на форум выложить(загрузить)

94 (2016-09-05 00:43:03 отредактировано terminal)

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

pool17 пишет:

у меня есть и фото в разных ракурсах и аукционнй лист, не смог сюда на форум выложить(загрузить)

Да, с загрузкой картинок на форуме надо постараться ))

Я делаю так: пишу сообщение, отправляю, потом нажимаю "изменить", и тогда картинки загружаются.

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

95

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Номер кузова не 055941 случайно?

БЫЛ : Leaf ZEO Х, 2011 Япония. Батарея 2015 год.
Все подогревы, антибуксы и ABSы

96

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

кузов 056506

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

Давайте уже картинки.  Ссылка как загружать картинки

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

98

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

terminal пишет:
pool17 пишет:

у меня есть и фото в разных ракурсах и аукционнй лист, не смог сюда на форум выложить(загрузить)

Да, с загрузкой картинок на форуме надо постараться ))

Я делаю так: пишу сообщение, отправляю, потом нажимаю "изменить", и тогда картинки загружаются.

Или копируешь сообщение, обновляешь стр. вставляешь сообщение и затем фото обычно загружаются. ( я, так привык)

LEAF ZEO G зимняя, (подогрева батареи в японских лифах нет) 2011г. Япония.

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.
А. Эйнштейн
Спасибо сказали: dmitri.emelyanov1

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

HOUSTON68⇓ пишет:

Или копируешь сообщение, обновляешь стр. вставляешь сообщение и затем фото обычно загружаются. ( я, так привык)

О, да я точно так же делаю кстати! Всегда прокатывает)

Leaf ZE1 40, G, 2018
___________
В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего электромобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

100 (2016-09-05 12:46:25 отредактировано neka204)

Re: Заказ Nissan Leaf 2015 - отчёт

dmitri.emelyanov⇓ пишет:

О, да я точно так же делаю кстати! Всегда прокатывает)

Дима, "это не серьезно!"  ag
Постоянные траблы у людей. надо что то делать.  ag вновь приходящие то не знают тонкостей

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018