101

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Можно сказать я первопроходец в этом жанре, так поддержите и направте в нужное русло,а не игнорируйте с издевкой...,пожалуйста!!!

102 (2021-06-22 22:05:50 отредактировано LKA)

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

вы когда авто покупали, как планировали чинить его в случае проблем?
у меня не то что в деревне, у меня и в городе специалистов нет, потому сам тусуюсь здесь, и мануалы почитываю...

у меня случай был забавный, давно правда, лет 15 назад, пригласил меня друг всей семьей в деревню к родителям, шашлык-банька-пьянка...
а вечером уже в доме сидим, а че-то тихо как-то... оказалось, телек у родителей сломан... ну друг на меня, посмотри, может че получится....
а я че, я на гулянку приехал, а голыми руками чего я увижу... но пьяным же не объяснишь, друг телек уже сзади открыл, а батя откуда-то древнюю цешку вытащил... ну че, давай смотреть. телек тоже древний ламповый, в общем увидел я белый налет внутри лампы, а это значит она уже не вакуумная и надо менять. а где их взять в деревне ночью? а надо просто по соседям пробежаться))
пока пьяные песни горланили, дети за полчаса всю деревню оббежали и притащили полмешка от картошки, разных ламп насобирали...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

dsssergei пишет:
max d пишет:

Аллилуйя! Зарядка дуся!

Чувак либо троль, либо второе. Ибо я не видел ни одной дуси похожей "точь-в-точь" на кирпич AZE0 ab))

Тоже склоняюсь к этому мнению, уж слишком раздута тема, и крюк у него "спёрли" буксировочный. Крутовато наложилось(с.). Чего тут не понятного - попробовать зарядить заведомо исправным зарядником, если не работает проехать на "галстуке"- если рекуперация идёт, значит - неисправен ЗУ в самой машине. Поправьте если не прав.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:

Плохо только то,что 30 квт осталось, Пошли ужинать....

У Вас,что 30-ка уже в ze1 превратилась? Или это не в машине осталось? ap

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

105

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Доброе утро,добрый день! Ещё раз просмотрел все предохранители,четыре коробки и все под капотом,две по краям,квадратные и две посередине ,поменьше ,прямоугольные.сейчас буду слепок делать с резьбы под крюк для буксировки.

106

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Все сделано ,образец завтра отправлю на завод, резьба на 21,5 мм ,шаг-1,5, длина 60 мм, общая длина изделия ,290 мм.,толщина заготовки 22-23 мм.кольцо диаметр 30мм внутренний. Завтра получу elm на почте и отпишусь... А сейчас ухожу на вахту,связь бесперерывная.

107

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

На приборке остаок 30 км , ! а не 30 квт.,ошибся мал-мал...

108

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Какая то Санта Барбара.

Езжу на зе1 и серена e-power
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

109

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

На приборке остаок 30 км , ! а не 30 квт.,ошибся мал-мал...

110

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Отвечу товарищу из г.Курган. Я,дорогой вы наш,покупал электричку по нескольким причинам ,первая-чтоб уйти от вони бензиновой и не "кормить" барыг бензиновых,вторая- убеждён,что за таким транспортом будущее,а уходить из жизни не собираюсь ещё долго! В третьих- если вы считаете ,что этот вид транспорта для избранных,не согласен,поэтому и решил поменять почти новую Рено Каптюр на эл/авто.,в четвертых- ДВС ,запчасти,обслуга ,уйти от этого мечта каждого,да ,скажете эллектроавто тоже требует внимания ,но плюсов я вижу больше,чем минусов. Я уверен,моя проблема решится,дело времени и средств конечно, учимся на своих ошибках,чтоб их не совершали другие, вот для этого наверное и есть форум! Всю жизнь верил в людей бескорыстных и отзывчивых,думаю среди форумчан таких большинство! Наш городок небольшой, на самом берегу Волги, Зелёный Дол -Зеленодольск называется,от Казани 40 км,кто будет рядом прошу в гости! Так пусть будет Добрым весь Мир,особенно люди! Завтра elm- ку получу и отпишусь как освобожусь,всем пока!

111

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

neka204 пишет:
ve4ckanow.val⇓ пишет:

хочу подтверждение выставить где дни недели указаны,таблица есть,но на ввод не реагирует,

https://youtu.be/IM8AcP05xMs

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Пистолет,когда вставляю ,защелка срабатывает,но надо туго и с упором его вставлять и в самом конце она щелкает,фиксирует пистолет

машина пикает в это время? если пикает, то как, коротко или несколько раз?

ve4ckanow.val⇓ пишет:

нажал справа от руля кнопку отключения таймера, но когда вставил пистолет неонка потухла

в это время должно быть слышно как клацают контакторы и должен начаться заряд.

Контакторы не клацают, тишина!.

112

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:

А что говорит спец,что подсказал: Держать пистоль нажатым и вставить в порт зарядки.! Мигали все неонки, больше ничего?!

Больше ничего, мигают и все...!

113

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

LKA пишет:

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Не будешь же на дороге ловить ниссаны! А знакомых таких нет! Увы. На завод заказал своим ребятам,на днях сделают.

114

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

neka204 пишет:
ve4ckanow.val⇓ пишет:

Таймер -время убрано и кнопку нажимаю "отключения таймера"

при нажатии кнопки "отключения таймера" средний светодиод загорается?
если горит, смотри защелку пистолета.

При нажатии " откл.таймер" средний диод загорается,пистоль в разъём вставляю,она тухнет,защелка срабатывает,туговато правда в конце пистоль надо поджимать,тогда только щелкает.а защелку ,крюк у неё можно подпилить или как то регулируется?

115

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

neka204 пишет:
ve4ckanow.val⇓ пишет:

Защелка  срабатывает,но св.диоды не загораются.

средний светодиод должен загореться сразу после нажатия кнопки, еще до подключения пистолета.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Время зарядки на дисплее обнулил на всяк случай.

какое время?
фотки есть?

ve4ckanow.val⇓ пишет:

проблема началась после моего "знакомства" с магнитолой

там нечем отключить зарядку кроме таймеров.

Да средний св.диод загорается и тухнет после вставки Пистоля в разъём.

116

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:

А что говорит спец,что подсказал: Держать пистоль нажатым и вставить в порт зарядки.! Мигали все неонки, больше ничего?!

Больше ничего к сожалению и что это значит?

117

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:
LKA пишет:

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Не будешь же на дороге ловить ниссаны! А знакомых таких нет! Увы. На завод заказал своим ребятам,на днях сделают.

Спасибо за ссылку,буду иметь в виду!

118

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:
LKA пишет:

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Не будешь же на дороге ловить ниссаны! А знакомых таких нет! Увы. На завод заказал своим ребятам,на днях сделают.

Спасибо за скидку по адресам продажи!

119

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

LKA пишет:
ve4ckanow.val⇓ пишет:

Мойдругие ниссаны оооччень далеки от меня ,спасибо! совет,проверяйте деньги не отходя от Кассы!!!

у меня деревня 30 дворов, и штук 5 ниссанов...

ve4ckanow.val⇓ пишет:

А у того,кто "забыл" положить крюк, завтра хвост выростит...!

да будет так)

Богатенькая у вас "деревня" ,с нашим городком нет сравнения! И дворов у нас по более раз в 200-300, но не это главное,а то что незнакомый владелец не даст,а знакомых поискать...

120

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Завтра elm- ку получу и отпишусь

надеюсь в курсе, что для работы с адаптером требуется приложение лифспай ПРО ?

AZE0 24X 2012 ➢ AZE0 24X 2014 ➢ AZE0 30X 2016 ➢ ZE1 40G 2018
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

Да, бесплатная не прокатит, там ошибки не отображаются. Если только "ломаная" версия, у кого-то из форумчан есть такая.

Nissan Leaf хорошо,но Тесла лучше!
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1

122 (2021-06-24 05:07:09 отредактировано ivanych)

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

DeMarcus Cousins пишет:

Да, бесплатная не прокатит, там ошибки не отображаются. Если только "ломаная" версия, у кого-то из форумчан есть такая.

на сегодняшний день обновившийся платный Лифспай - полное дерьмо. Ошибки трет не все, хотя при проверке Консалтом их там просто нет, а Лифспай их видит, да стереть не может. Мало того, обнаружив эти ошибки в одной машине, он видит их и на других, абсолютно чистых и тоже их не трет. СОХ на 40ках показывает некорректно, Консалт выдает совершенно другие данные. Так что снес покупной и поставил старый ломаный. Тот более менее корректно работает хотя бы с ошибками...

http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4168/thumb/p1f8tjkgcbmop1lum1se71lm41tb54.jpghttp://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/4168/thumb/p1f8tjodir1st4177e148m15qf1rg84.jpg

Это одна и та же машина, если что...

Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки...
Ze1 G 2018 пруль, Tesla Model S пруль
Спасибо сказали: ve4ckanow.val, popov2, LKA3

123

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:
LKA пишет:

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Не будешь же на дороге ловить ниссаны! А знакомых таких нет! Увы. На завод заказал своим ребятам,на днях сделают.

А лифспай перекачал с сайта "доктора Лифа", он им любезно делится со всеми. и говорит,что сам им пользуется без проблем, будем надеяться!

124

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val пишет:
LKA пишет:

Буксировочный крюк подходит от других ниссанов

https://baza.drom.ru/sell_spare_parts/+ … tBy=pricea

Не будешь же на дороге ловить ниссаны! А знакомых таких нет! Увы. На завод заказал своим ребятам,на днях сделают.

А лифспай перекачал с сайта "доктора Лифа", он им любезно делится со всеми. и говорит,что сам им пользуется без проблем, будем надеяться!

125 (2021-06-24 10:12:41 отредактировано LKA)

Re: Лиф 30 квт,2016 г заряд от сети без таймера.

ve4ckanow.val⇓ пишет:

Я,дорогой вы наш,покупал электричку по нескольким причинам

я ведь не это спрашивал)
зачем покупают электрички я сам прекрасно знаю))
я спросил:

LKA⇓ пишет:

вы когда авто покупали, как планировали чинить его в случае проблем?

зы: аккуратнее с лифспаями, скачанными из инета
http://mynissanleaf.ru/extensions/image_uploader/storage/1616/thumb/p1f8udq1911pdk1cmisf1of71a394.png

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач
Спасибо сказали: ve4ckanow.val1