Тема: Нижний Новгород

Ребят, нас уже не мало. Давайте встретимся, у чадемки на речном) пишите сюда или в вотсап 893о8оо22оо

2

Re: Нижний Новгород

Добрый день! Приобрел Н.Лиф. Жду, пока еще по пути во Владик из Японии

3

Re: Нижний Новгород

Приветствую! +1 Leaf в НН

Aze0 X

Re: Нижний Новгород

+1 ))) жать что корона против встреч

5

Re: Нижний Новгород

Привет земляки!
С месяц как купил.
У меня белый Лиф с левым рулём, номер 907. Правда чаще ездит жена.) Живу за автозаводом.
Предлагаю создать группу в Вайбер или Ватсапп для оперативного общения.
Мои цифры 92о2585128

6

Re: Нижний Новгород

Привет парни! Я из Павлово (70км от Нижнего). Весь в раздумиях, хочу попробовать электричку. Она нужна как доп машина для жены-детей. Может в НН или обл. продает нормальный АзеО до 500т.? Может совет какой дадите?   вот, что я нашел в наших краях: https://www.avito.ru/kovernino/avtomobi … 2021321095    что скажите?

7

Re: Нижний Новгород

Nik-Echmaev пишет:

Привет парни! Я из Павлово (70км от Нижнего). Весь в раздумиях, хочу попробовать электричку. Она нужна как доп машина для жены-детей. Может в НН или обл. продает нормальный АзеО до 500т.? Может совет какой дадите?   вот, что я нашел в наших краях: https://www.avito.ru/kovernino/avtomobi … 2021321095    что скажите?

не бывает нормального азе0 до 500тр в наших краях - от 650.
тот что на авито трупик с явно завышенным прогнозом пробега.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

8

Re: Нижний Новгород

Как и любому человеку, всегда хочется верить в чудеса.. А может, а вдруг..
Я вот думаю, если сказать, что я приеду покупать, но при условии, что мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

9

Re: Нижний Новгород

Nik-Echmaev⇓ пишет:

Я вот думаю, если сказать, что я приеду покупать, но при условии, что мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

нет смысла - она только летом с горки столько проехать сможет.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

10

Re: Нижний Новгород

Nik-Echmaev⇓ пишет:

мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

сэкономлю вам время: около 60 км летом и 30 зимой оно проедет.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

11

Re: Нижний Новгород

Nik-Echmaev пишет:

Привет парни! Я из Павлово (70км от Нижнего). Весь в раздумиях, хочу попробовать электричку. Она нужна как доп машина для жены-детей. Может в НН или обл. продает нормальный АзеО до 500т.? Может совет какой дадите?   вот, что я нашел в наших краях: https://www.avito.ru/kovernino/avtomobi … 2021321095    что скажите?

Это же труп. 5 палок если не 4. Взять можно только если хорошо продавить его по цене и сразу ставить живую бату, а это считай 200 минимум а лучше 300 сверху

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

12 (2020-12-08 21:51:32 отредактировано Эдди)

Re: Нижний Новгород

Если пробег от розетки до розетки составляет не более 25-30 км, можно смело брать. На пару-другую лет покататься хватит. Сам такую взял летом за 440 (комплектация один-в-один + система камер кругового обзора+штатная музыка BOSE+ниссановская сигналка-литые диски) 6 палок на табло, COH-53,12%. Свой дом-садик-школа-работа-свой дом-розетка-обед. Вторая половина дня наоборот. В обед розетка для подстраховки. Как сказал LKA выше-пробег реальный такой и будет(летом 60, зимой 30). Судя по фото в объявлении, там тоже 6 палок. И 110 км он загнул. У меня на табло при 100% максимум показывает 85км. (информация дополнительная: осенью гнал домой 500 км с буксировкой по-очереди, на одной зарядке со 100% до черепахи пробег был 89 км. Скорость средняя 70 км/ч) Но это по трассе без печки, правда со светом, скорость пенсионера.

Leaf AZEO X 24kBt 2013

13

Re: Нижний Новгород

Дааа, не очень радужно описали..
Скажите пожалуйста,  какой точно нужен разъем для подключения к мозгам? ELM327? Там прошивки какие-то есть? Поеду посмотрю лифа 13г. Ввб 10палок, недавно говорит было 11. За 620. Обещал проехаться до высадки ввб.

14

Re: Нижний Новгород

если коротко, то нужна елм327 версии 1,5
иногда работают и 2.1, но заметно реже
проверенные со ссылками собраны в этой теме:
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=251
но едут с али они долго, мой около 2 месяцев ехал, а скоро нг...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011 перепак CATL 114ач

15

Re: Нижний Новгород

Спасибо. Бум пробовать.

16

Re: Нижний Новгород

Есть группа в Телеграмм, электромобили НН. Нижегородцы присоединяйтесь!!

17

Re: Нижний Новгород

Приветствую всех! Желанием обладать болел давно, - Приобрёл недавно.

NL 2012 Aze0 X

18

Re: Нижний Новгород

А вот вопрос, кто может дать на время ELM поюзать? Особо сильной надобностью во владении пока (может по незнанию) желанием не горю, но посмотреть на состояние и ёмкость в кВт хотелось бы узнать.

NL 2012 Aze0 X

Re: Нижний Новгород

всем привет! кто может предоставить свой лиф ZEO для чтения данных с кан шины? мне нужно подключиться к ОБД разъему и записать поток данных, это безопасно)

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

20

Re: Нижний Новгород

землянин пишет:

всем привет! кто может предоставить свой лиф ZEO для чтения данных с кан шины? мне нужно подключиться к ОБД разъему и записать поток данных, это безопасно)

а почему ЗЕ0? что хотите вычитать, если запуск климата - не получится.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Нижний Новгород

kovax пишет:
землянин пишет:

всем привет! кто может предоставить свой лиф ZEO для чтения данных с кан шины? мне нужно подключиться к ОБД разъему и записать поток данных, это безопасно)

а почему ЗЕ0? что хотите вычитать, если запуск климата - не получится.

хочу запустить ЭУР с помощью канхакера, для этого нужно считать каншину

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

22

Re: Нижний Новгород

землянин⇓ пишет:

хочу запустить ЭУР с помощью канхакера, для этого нужно считать каншину

ну так на обучающем видео есть примеры как бомбить ЭУР, вроде КИА запускали...

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

Re: Нижний Новгород

kovax пишет:
землянин⇓ пишет:

хочу запустить ЭУР с помощью канхакера, для этого нужно считать каншину

ну так на обучающем видео есть примеры как бомбить ЭУР, вроде КИА запускали...

от фокуса 3) для бомбёжки нужно трейс записать, еще есть мысль попробовать таким способом сделать управление инвертором)

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.

24

Re: Нижний Новгород

землянин пишет:

всем привет! кто может предоставить свой лиф ZEO для чтения данных с кан шины? мне нужно подключиться к ОБД разъему и записать поток данных, это безопасно)

АZE0 не подойдет?

NL 2012 Aze0 X
Спасибо сказали: землянин1

Re: Нижний Новгород

Glukis пишет:
землянин пишет:

всем привет! кто может предоставить свой лиф ZEO для чтения данных с кан шины? мне нужно подключиться к ОБД разъему и записать поток данных, это безопасно)

АZE0 не подойдет?

трейс с азео тоже пригодиться)

ZE0 2011
Умом в России без толку блистать, в России можно только верить!
Безвыходных ситуаций не бывает, все упирается в радикальность мер которые нужно принять.