Тема: Нижний Новгород

Ребят, нас уже не мало. Давайте встретимся, у чадемки на речном) пишите сюда или в вотсап 893о8оо22оо

2

Re: Нижний Новгород

Добрый день! Приобрел Н.Лиф. Жду, пока еще по пути во Владик из Японии

3

Приветствую! +1 Leaf в НН

Aze0 X

+1 ))) жать что корона против встреч

5

Привет земляки!
С месяц как купил.
У меня белый Лиф с левым рулём, номер 907. Правда чаще ездит жена.) Живу за автозаводом.
Предлагаю создать группу в Вайбер или Ватсапп для оперативного общения.
Мои цифры 92о2585128

6

Привет парни! Я из Павлово (70км от Нижнего). Весь в раздумиях, хочу попробовать электричку. Она нужна как доп машина для жены-детей. Может в НН или обл. продает нормальный АзеО до 500т.? Может совет какой дадите?   вот, что я нашел в наших краях: https://www.avito.ru/kovernino/avtomobi … 2021321095    что скажите?

7

Nik-Echmaev пишет:

Привет парни! Я из Павлово (70км от Нижнего). Весь в раздумиях, хочу попробовать электричку. Она нужна как доп машина для жены-детей. Может в НН или обл. продает нормальный АзеО до 500т.? Может совет какой дадите?   вот, что я нашел в наших краях: https://www.avito.ru/kovernino/avtomobi … 2021321095    что скажите?

не бывает нормального азе0 до 500тр в наших краях - от 650.
тот что на авито трупик с явно завышенным прогнозом пробега.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

8

Как и любому человеку, всегда хочется верить в чудеса.. А может, а вдруг..
Я вот думаю, если сказать, что я приеду покупать, но при условии, что мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

9

Nik-Echmaev⇓ пишет:

Я вот думаю, если сказать, что я приеду покупать, но при условии, что мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

нет смысла - она только летом с горки столько проехать сможет.

Nissan Leaf AZE0 X 2014, BMW 116i

10

Nik-Echmaev⇓ пишет:

мы с ним прокатимся до разряда для выяснения реального пробега?

сэкономлю вам время: около 60 км летом и 30 зимой оно проедет.

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011

11

Nik-Echmaev пишет:

Это же труп. 5 палок если не 4. Взять можно только если хорошо продавить его по цене и сразу ставить живую бату, а это считай 200 минимум а лучше 300 сверху

USA AZEO, 2014/SV Black (TwinBatt 19 + 26 CATL)

12 (2020-12-08 21:51:32 отредактировано Эдди)

Если пробег от розетки до розетки составляет не более 25-30 км, можно смело брать. На пару-другую лет покататься хватит. Сам такую взял летом за 440 (комплектация один-в-один + система камер кругового обзора+штатная музыка BOSE+ниссановская сигналка-литые диски) 6 палок на табло, COH-53,12%. Свой дом-садик-школа-работа-свой дом-розетка-обед. Вторая половина дня наоборот. В обед розетка для подстраховки. Как сказал LKA выше-пробег реальный такой и будет(летом 60, зимой 30). Судя по фото в объявлении, там тоже 6 палок. И 110 км он загнул. У меня на табло при 100% максимум показывает 85км. (информация дополнительная: осенью гнал домой 500 км с буксировкой по-очереди, на одной зарядке со 100% до черепахи пробег был 89 км. Скорость средняя 70 км/ч) Но это по трассе без печки, правда со светом, скорость пенсионера.

Leaf AZEO X 24kBt 2013

13

Дааа, не очень радужно описали..
Скажите пожалуйста,  какой точно нужен разъем для подключения к мозгам? ELM327? Там прошивки какие-то есть? Поеду посмотрю лифа 13г. Ввб 10палок, недавно говорит было 11. За 620. Обещал проехаться до высадки ввб.

14

если коротко, то нужна елм327 версии 1,5
иногда работают и 2.1, но заметно реже
проверенные со ссылками собраны в этой теме:
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=251
но едут с али они долго, мой около 2 месяцев ехал, а скоро нг...

Листок-самолет LEAF ZE0 G 2011

15

Спасибо. Бум пробовать.

16

Есть группа в Телеграмм, электромобили НН. Нижегородцы присоединяйтесь!!